de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Alle Strecken
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Schatzmann Anders
84Winterthur10:19:42Ziel17:40:272914Gold
Scheel-Sailer Anke
66BrittnauHSGazellen7:34:32Ziel14:42:122915Silber
Schefer Gregor
70Aeschau10:14:14Ziel17:30:532916Gold
Schefer Milo
02Aeschau12:54:26Ziel20:01:022917Platin
Schefer Simone
74Aeschau10:14:03Ziel17:33:022918Gold
Scheiba Georg
75Solothurn9:52:33Ziel17:06:402919Gold
Scheidegger Heinz
51LinescioAssociazione Pro Linescio12:45:10Ziel19:43:242920Gold
Schellenbach Andreas
66DE-Siegburg11:00:36Ziel18:09:332921Gold
Schenk André
60DE-Berlin6:11:09Ziel15:18:49270Bronze
Schenk Daniel
61SteinenEitzinger Sports12:03:31Ziel19:17:562922Platin
Schenk Jean-Noel
82Meyrin2:41:53Ziel11:45:04271Bronze
Schenkelberg Bernd
61Hedingen6:38:14Ziel13:55:302923Silber
Schepers Emma
96Luzern13:34:33Ziel20:45:292924Platin
Schepers Martin
71DE-KölnRSV Viktoria Lövenich5:37:23Gletsch14:48:14272Bronze
Scherbarth René
74Magden8:14:53Ziel15:30:212925Silber
Scherer Frank
66DE-Speyer9:40:04Ziel16:49:232926Gold
Scherz Mathias
83MittelhäusernDNS2927Gold
Scheuble Lukas
89Luzern13:34:32Ziel20:45:292928Platin
Scheuffelen Markus
89DE-Esslingen7:24:54Ziel14:49:312929Silber
Scheuren Paulina
93LU-Luxembourg9:44:15Ziel17:07:542930Gold
Scheurer Matthias
82Grasswil12:38:50Ziel19:37:282931Platin
Scheuringer Michael
71AT-LinzTrirun LinzDNS2932Platin
Schibler Joakim
83Rodersdorf7:51:07Ziel15:12:042933Silber
Schibli Mark
61DE-Morsbach13:29:34Ziel20:49:312934Platin
Schickel Pia
80DE-ViersenTri-Team Nettetal13:18:41Ziel20:17:222935Platin
Schiering Sebastian
93DE-Neustadt in HolsteinTSV Neustadt9:09:01Ziel16:06:002936Gold
Schiess Philipp
79Wallenwil9:35:13Ziel16:54:392937Gold
Schilder Alice
78NL-Volendam10:35:01Ziel17:46:592939Gold
Schill Christine
90DE-LüneburgDNS273Bronze
Schill Gaby
57DE-Abtsgemünd5:55:13Ziel15:03:11274Bronze
Schill Sarah
87Luzern8:30:01Ziel15:57:422940Silber
Schiller Annelie
89DE-Freiburg7:41:44Ziel15:04:522941Silber
Schilli Jonas
86DE-Baden-BadenRSV Yburg Steinbach11:20:13Ziel18:17:422942Platin
Schilliger Rolf
68HedingenAmmann Elektro Cycling Team9:27:51Ziel16:27:072943Gold
Schilling Benedikt
88DE-Rednitzhembach6:55:42Ziel14:13:452944Gold
Schilling Matthias
84DE-RednitzhembachGullo Kaffee6:37:43Ziel13:55:452945Gold
Schilstra Tristan
68KerzersDNS275Bronze
Schindler Kevin
78WichtrachDNS2946Gold
Schinner Andreas
85AT-Hall in TirolRC Arbö Bikepalast Tirol6:29:49Ziel13:27:242947Gold
Schläfli Patrik
67MuttenzBG Cycling7:13:55Ziel14:22:132949Gold
Schlaufer Michael
78Buochs7:19:14Ziel14:19:542950Gold
Schlegel Tobias
91DE-UlmDNS2951Gold
Schleicher Peter
69DE-IngolstadtRTG GaimersheimDNS2952Gold
Schleppi Yves
64Liebefeld7:52:57Ziel15:04:422953Gold
Schlittler Christian
83Zürich8:39:22Ziel15:50:112954Gold
Schlosser Marc
83Zürich8:56:26Ziel16:16:382955Gold
Schlotterbeck Lena
88DE-Radolfzell am Bodensee8:01:57Ziel15:26:342956Silber
Schlumpf Norbert
49Ebnat-KappelGS.ONE 663:42:13Ziel12:45:35276Bronze
Schlumpf Roger
74Teufen ARDNS2957Gold
Schlup Stefan
80BaselDNS2958Silber
Schlüssel Michael
79BrunnenVMC Brunnen7:51:16Ziel15:13:092959Gold
Schmatzer Philipp
88Luzern7:40:38Ziel15:03:452960Silber
Schmid Alessandra
89Kaiseraugst7:13:04Ziel14:29:012961Silber
Schmid Cornel
69Küssnacht am Rigi6:52:47Ziel13:51:022962Gold
Schmid Fritz
64Latterbach5:35:56Ziel14:42:18277Bronze
Schmid Marinus
85DE-Garmisch-PartenkirchenRC 77 Altenstadt6:52:46Ziel13:50:222963Gold
Schmid Michael
61DE-Weil am Rhein8:52:07Ziel16:08:372964Gold
Schmid Michael
88LuzernSeeclub Luzern11:06:06Ziel18:06:032965Platin
Schmid Pablo
95DE-KarlsruheKIT Radsport6:44:21Ziel13:49:242966Gold
Schmid Philipp
72Himmelried6:44:30Ziel14:07:322967Silber
Schmid Remo
77Nussbaumen AG10:11:08Ziel17:35:012968Silber
Schmid Robert
69DE-DeuerlingTSV Deuerling12:42:07Ziel19:41:152969Platin
Schmid Simon
83DE-MünchenDNS2970Gold
Schmidhauser Arno
59Bern6:59:04Ziel14:15:022971Silber
Schmidhauser Reto
73Wettswil3:56:41Ziel13:00:05278Bronze
Schmidli Flavia
82NeftenbachDNS2972Silber
Schmidli Juerg
61Wettingen10:25:03Ziel17:45:152973Gold
Schmidli Patrick
83Neftenbach7:13:24Ziel14:31:572974Silber
Schmidli Walter
60Thun10:08:16Ziel17:29:182975Gold
Schmidt Andrea
91ZürichZürichDNS2976Silber
Schmidt Christian
82Rickenbach BL12:45:08Ziel19:42:392977Platin
Schmidt Florian
87Zürich7:35:07Ziel14:53:042978Silber
Schmidt Holger
65DE-Bruck9:15:46Ziel16:21:462979Gold
Schmidt Michael
64ZürichSeeclub ZürichDNS2980Gold
Schmidt Ralf
70DE-LenningenSLA-Lenningen8:29:11Ziel15:29:192981Gold
Schmidt Yannik
97Luzern7:25:14Ziel14:49:462982Silber
Schmidt-Dierkes Rainer
60DE-DülmenDJK Dülmen7:38:28Ziel14:58:102983Silber
Schmid-Widmer Corinne
75Nussbaumen AGDNS2984Silber
Schmied Craig
74LöhningenEckert FrontDNS2985Silber
Schmiedel Meilin
86Davos PlatzDNS2986Silber
Schmiedhofer Christian
88Oftringen10:06:26Ziel17:20:342987Gold
Schmieding Eike
73DE-GernsbachDNS2988Silber
Schnake Daniel
84Winterthur9:20:43Ziel16:38:472989Gold
Schnegg Gabriel
01Büren an der AareDNS2990Silber
Schnegg Michael
71Büren an der AareTriclub Seeland8:20:17Ziel15:43:532991Silber
Schneider Achim
78Kreuzlingen8:08:41Ziel15:19:332992Silber
Schneider Armin
59Rapperswil SGDNS2993Silber
Schneider Florian
83Bern10:00:18Ziel17:20:552994Silber
Schneider Harald
66Männedorf10:13:52Ziel17:30:412995Gold
Schneider Hartmut
69US-Washington8:08:45Ziel15:19:382996Silber
Schneider Marc
89DE-FilderstadtFliegergruppe Grabenstetten11:58:23Ziel19:03:412997Platin
Schneider Pascal
92Luzern9:14:00Ziel16:24:572998Gold
Schneider Patrik
70DE-Schwalbach11:28:31Ziel18:49:072999Gold
Schneider Sven
71DE-SchwangauRSG OstallgäuDNS3000Gold
Schneiter Alfred
50Thierachern4:33:15Ziel13:39:31279Bronze
Schneiter Marco
72Herzogenbuchsee6:24:44Ziel13:34:393001Silber
Schnelle Mario
67DE-Siegsdorf12:22:48Ziel19:32:413002Platin
Schneller Andreas
88Zürich11:01:24Ziel18:22:433003Gold
Schnider Michael
84Gansingen10:31:18Ziel17:58:513004Silber
Schnüriger Cecilia
65Luzern6:38:52Ziel15:47:30280Bronze
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2895 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.