de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Alle Strecken
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Steiner Josef
69GrabsRVBuchaDNS3181Gold
Steiner Katharina
82Andermatt9:56:42Ziel17:04:133182Gold
Steiner Lukas
90ZürichDNS3183Silber
Steiner Matthias
78Säriswil9:11:57Ziel16:17:053184Gold
Steiner Patrick
79Schindellegi7:21:29Ziel14:20:403185Gold
Steinführer Jens
72DE-Königstein/Ts.9:35:55Ziel16:44:243186Gold
Steinke Karl
68UnterägeriZZP7:44:22Ziel14:43:134023Silber
Steinmann Julia
82DE-Villingen5:39:05Ziel14:43:28300Bronze
Steinmann Lorenz
65Zürich11:40:16Ziel18:54:493187Silber
Steinmeier Birger
81Küsnacht ZH10:21:55Ziel17:32:133188Gold
Stemmler Rigo
71DE-HöchstadtFahrrad DreselDNS3189Gold
Stenert Dirk
65DE-RhedeTV Rhede9:21:58Ziel16:22:293190Gold
Stettler Roman
70Flums9:46:25Ziel17:03:373191Silber
Stettler Thomas
82Zürich7:32:03Ziel14:51:473192Silber
Steven Daniel
76DE-Koeln5:36:57Ziel12:47:333193Silber
Stich Isabelle
88Zürich6:44:41Airolo13:54:113194Gold
Stirnimann Daniel
78WinterthurDNS3195Silber
Stirnimann Patrik
84Schötz5:30:16Ziel14:34:42301Bronze
Stocker Dario
88Uster8:53:08Ziel16:03:453196Gold
Stocker Raphael
89Rheinfelden6:57:31Ziel14:13:293197Silber
Stöckli Beat
75Sarmenstorf6:09:02Ziel13:18:123198Silber
Stöckli Heinz
59LüterswilRRC Magglingen12:02:25Ziel19:02:453199Platin
Stockmaier Thomas
69AT-HardRMCVDNS3200Platin
Stockmann Stefan
89DE-Küssaberg / RheinheimTC Hohentengen8:30:11Ziel15:38:433201Gold
Stoer Pascal
89DE-Stuttgart7:15:29Ziel14:37:073202Silber
Stöhr Dirk
67Bubendorf10:14:26Ziel17:32:143203Gold
Stokman Elsemieke
95BätterkindenGSTV Tritanium7:28:46Ziel14:51:243204Silber
Stoll Matthias
79Konolfingen8:32:30Ziel15:43:573205Gold
Stooss Peter
63SchwarzenburgTAFFi BIKER8:20:22Ziel15:43:573206Silber
Stoppa Alessandro
95Chur6:09:47Ziel15:19:52302Bronze
Stoppa Andrea
60ChurRMV ChurInnertkirchen09:10:06303Bronze
Storrer Philipp
83DättlikonFinishers Winterthur5:49:19Ziel12:51:013207Silber
Sträßle Daniel
78DE-AulendorfTeam Strässle7:58:52Ziel15:04:213208Gold
Straub Beat
81NiederbippÜbelhardt Racing8:07:00Ziel15:08:493209Gold
Straub Bertrand
77ZürichWassen07:16:203210Gold
Streitwieser Robert
91VispVeloManks6:12:07Ziel13:17:493211Silber
Strey Christopher
69Rorschach7:38:08Ziel14:56:483212Silber
Stricker Marc
77ZürichTrigether5:17:39Ziel12:19:113213Silber
Striebig Sandra
82DE-GernsbachDNS3214Silber
Stritt Oliver
82BielRC Olympia Biel GS-SchallerDNS3215Gold
Strübin Martin
67Lausen6:51:46Ziel14:15:093216Silber
Strutz Frank
61DE-WiesbadenDNS3217Gold
Stuber Daniel
67Kyburg-BucheggVelo-ArtDNS3218Silber
Stuber Reto
76Merenschwand12:41:52Ziel19:48:123219Platin
Stucker Bruno
61Bern---12:50:23Ziel19:57:173220Platin
Stucki Kaspar
87Bern6:22:05Ziel15:27:25304Bronze
Stucki Michael
82Altendorfcoaching4all.ch11:13:43Ziel18:29:463221Platin
Stucki Roland
90Wahlendorf12:47:11Ziel19:53:193222Platin
Stucki Urs
63Gsteigwiler6:22:05Ziel15:27:25305Bronze
Studer Dominic
85SchlierenVC Elite Susten6:11:34Ziel13:19:143223Silber
Studer Martin
79BernDNS3224Silber
Studer Ronny
89AltendorfendorfDNS306Bronze
Studer Theo
64Biezwil9:53:13Ziel17:04:123225Gold
Studer Ueli
73Kilchberg ZH5:33:16Ziel12:34:103226Silber
Stuut Harm-Jan
85NL-GroningenGVAV Triathlon7:45:43Ziel15:00:233227Silber
Suchland Marc
84DE-BerlinRun Pack Berlin7:35:02Ziel14:57:213228Silber
Süess Peter
65Zuoz9:07:40Ziel16:26:323229Silber
Sunna Asli
73Arisdorf8:31:39Ziel15:51:563230Silber
Suntinger Katharina
91Zürich9:44:51Ziel17:13:343231Silber
Supersaxo Lothar
62GümligenDNS3232Platin
Surböck Jürgen
75AT-Krems1. FC Union Stein6:27:18Ziel13:42:593233Silber
Suter Patrik
78Muotathal7:22:23Ziel14:18:193234Gold
Sutter Werner
74Wetzikon ZH7:21:15Ziel14:36:373235Gold
Syfrig Bruno
50SA-RiyadhRiyadh TriathletesDNS3236Platin
Szalay Máté
77ZollikerbergHungarian Eagles9:31:43Ziel16:52:453237Gold
Szczurek Michal
71PL-Bucharest10:45:25Ziel17:54:113238Gold
Szczurek Stanislaw
81PL-Warszawa13:54:00Ziel21:02:203239Platin
Szwarc Klaudius
75DE-Kiel8:57:58Ziel16:17:003240Gold
Tack Karsten
73DE-Hamburg11:33:19Ziel18:47:173241Gold
Takacs Béla
67Baden7:28:02Ziel14:41:253242Silber
Talbot Darren
78Andermatt11:40:00Ziel18:40:443243Platin
Talmon Aeneas
91Bern12:12:00Ziel19:22:413244Platin
Talsma Reinier
79NL-‘s-Hertogenbosch9:27:57Ziel16:28:493245Gold
Tamás Sorés
69Entlebuch8:37:25Ziel15:58:193246Silber
Tamerus Tom
93NL-Steensel9:05:45Ziel16:15:463247Silber
Tamura Mitsunori
75LI-Triesen13:50:28Ziel20:57:363248Platin
Tanner Andres
87Erlenbach ZH5:56:24Ziel13:06:313249Silber
Tanner Christian
71BaselDNS3250Silber
Tanner Roland
58Ins10:44:36Ziel17:45:133251Gold
Tasch Cosimo
94DE-Frankfurt7:53:39Ziel15:05:273252Gold
Taverne Luke
93Zürich9:09:56Airolo16:24:173253Gold
Tavor Yotam
77IL-RishponDNS3254Gold
Taylor Gregg
70ZugSKLZ racing5:08:20Ziel12:24:423255Silber
Tenner Bruno
62FribourgMAHU9:34:43Ziel16:43:043256Gold
Teper Philipp
79AT-Wien8:57:46Ziel15:56:563257Gold
Terlien Cynthia
70Savigny7:38:44Ziel14:50:313258Gold
Terlien Roger
68Savigny6:51:23Ziel14:11:413259Silber
Tewes Heiko
71DE-Oer-ErkenschwickTeam Big WheelDNS3260Platin
Thalmann Daniel
72NeftenbachDNS3261Silber
Thalmann Marion
77NeftenbachDNS3262Silber
Thalmann René
84Marbach LU7:49:44Ziel14:57:283263Gold
Theeuwes Frank
77Schlatt TG7:27:02Ziel14:40:593264Silber
Thibaut Steven Jolina
85LU-NiederanvenClub Hirondelle de Schuttrange3:16:53Ziel12:20:05307Bronze
Thiébaud Fabian
80Le Locle8:59:32Ziel16:08:283265Gold
Thiesen Holger
66DE-FlensburgTriAs Flensburg9:04:48Ziel16:01:563266Gold
Thomann Marc
84Basel7:51:05Ziel15:12:043267Silber
Thomann Myrtha
81WinterthurHills Angels Cycling Team6:26:13Ziel13:33:383268Silber
Thomas Marcel
84DE-Edingen-NeckarhausenDNS3269Gold
Thomsen Bjørn
62DK-Aars8:11:27Ziel15:18:293270Silber
Thorwartl Mario
75AT-Linz12:47:27Ziel19:45:383271Platin
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2895 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.