de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Raum Hermann
63DE-ReichenscheandDAV HERSBRUCKDNS2889Platin
Rauschenbach Rolf
71ZürichDNFZiel@16:432890Platin
Rausis Adeline
89Bussigny-Lausanne4:06:29Ziel@13:41236Bronze
Ray Joshua
80Basel7:25:46Ziel@14:122891Silber
Rayo Patrik
81Dietlikon8:46:01Ziel@15:402892Silber
Rebentisch Silvio
73DE-Heinrichsort6:42:22Ziel@13:292893Silber
Reber Christian
68EcuvillensDNS2894Silber
Reber Ueli
62HorgenVCH Horgen13:49:52Ziel@20:072895Platin
Rebitzer Gerald
67Winterthur2:33:02Innertkirchen@08:592896Platin
Reddehase Alexander
82DE-HamburgTriabolos Hamburg e.V.DNFZiel@12:252897Silber
Reese Michael
69DE-Darmstadt12:24:42Ziel@19:142898Gold
Regenass Yves
82Ormalingen3:51:06Ziel@13:21237Bronze
Regenauer Constantin
85DE-Herdwangen SchönachRC Pfullendorf00:00Start@06:102899Platin
Rehmert Alexander
00LiestalRotstab Cycling TeamDNS2900Silber
Rehmert Werner
61LiestalDNS2901Gold
Reich Moritz
85Zürich6:49:59Ziel@13:402902Silber
Reichardt Elisabeth
84Basel4:56:08Ziel@14:29238Bronze
Reichel Helmut
56DE-Donaueschingen8:04:32Ziel@14:532903Silber
Reichel Martin
61DE-MünchenDNS2904Silber
Reichel Paula
92DE-Heidelberg8:04:31Ziel@14:532905Silber
Reichenwallner Simon
88Bern11:03:28Ziel@17:582906Gold
Reichliln Chantal
69VolketswilFreizeitsportler Uster8:01:15Ziel@14:522907Silber
Reichmuth Manfred
67Oberägeriteam-advantage.ch12:54:28Ziel@19:222908Platin
Reichwein Maarten
68NL-Utrecht10:34:40Ziel@17:192909Silber
Reier Christoph
85DE-Buchbach9:06:09Ziel@15:522910Gold
Reiländer Gaby
64DE-NörtershausenSC Poseidon6:03:08Ziel@15:35239Bronze
Reinartz Jörg
60DE-RösrathDNS2911Platin
Reindl Sabine
90Luzern4:44:24Ziel@14:15240Bronze
Reineman Nick
83NL-AmsterdamDNS2912Silber
Reinke Alexander
77WohlenDNS2913Gold
Reinmann Philipp
76HettlingenHogas13:13:22Ziel@20:012914Gold
Reist Christian
86LützelflühDNS2915Silber
Remund Matthias
83VillmergenDNS2916Gold
Renggli Marcel
74WolhusenVC Rollers WolhusenDNS2917Platin
Renner Anton
64HospentalTV Zopp7:26:07Ziel@14:222918Silber
Rensink Willem
72NL-ZoetermeerDNS2919Silber
Rentes Welmoed
95NL-UtrechtDNS2920Gold
Renz Jochen
85Kloten4:50:41Ziel@14:21241Bronze
Renz Yves
87Basel12:32:14Ziel@19:172922Gold
Resch Karl
67MännedorfKeiner8:26:36Ziel@15:132923Silber
Reuther Christian
81DE-HamburgDNS2924Platin
Ribbert Han
67NL-Utrecht12:08:41Ziel@19:002925Gold
Riber Flemming
65DK-CopenhagenStanton ChaseDNS2926Gold
Riboni Giovanni
52IT-RoccavioneGs Passatore6:11:28Ziel@12:582927Silber
Rich Eveline
89Muttenz3:55:22Ziel@13:29242Bronze
Richardson Angelo
78NL-Utrecht7:28:21Ziel@14:232928Silber
Richardson Raoul
74NL-Den Bosch12:17:55Ziel@19:132929Gold
Richter Nico
98DE-Heidelberg12:39:28Ziel@19:272930Gold
Richter Ronald
69DE-München14:10:58Ziel@20:362931Platin
Rieben Retus
95Rhäzüns8:37:43Ziel@15:292932Silber
Rieder Marco
74FrutigenSwitzerland Cycling UnitDNFZiel@14:182933Platin
Rieder Oliver
78BaselRoche Run&Bike SCDNS2934Platin
Ries Patrick
88DE-TuttlingenTuttlinger Sportfreunde12:41:17Ziel@19:102936Platin
Riesen Daniel
73Baar6:33:02Ziel@13:272937Silber
Rießle Thomas
64DE-St. MärgenUrschwarzwälder6:11:43Ziel@12:582938Silber
Rijk Martijn
78Berikon12:35:00Ziel@19:282939Gold
Rijnberg Friso
90NL-Den haag12:29:31Ziel@19:262940Gold
Rinderknecht Bernhard
59BaselCEOFIT Racing TeamDNS2941Silber
Rinderknecht Oliver
85Wallisellen12:29:03Ziel@19:242942Gold
Rinderknecht Therese
90BaselDNS243Bronze
Rinderknecht Yves
87Frauenfeld13:28:57Ziel@20:242943Gold
Rindlisbacher Dominik
78MuttenzDNS2944Silber
Rindlisbacher Mario
80Säriswil10:13:48Ziel@16:282945Platin
Riner Martin
77Affoltern am AlbisDNS2946Gold
Ringwald Sebastian
84DE-Zell am HarmersbachSC Mühlenbach5:05:32Ziel@11:522947Silber
Rink Tobias Philip
96DE-Oberbielteam-naunheim.de9:00:54Ziel@15:552948Gold
Rip Gijs
81NL-Zwolle10:55:25Ziel@17:402949Gold
Risson Valéry
73BaselDNS2950Silber
Ritter Stefan
85Pfäffikon ZH5:26:22Ziel@12:122951Silber
Rittner Christian
68DE-München11:13:39Ziel@18:042952Gold
Ritzer Lothar
61DE-Neresheim/ElchingenSV Elchingen7:57:04Ziel@14:472953Silber
Riva Peti
71Basel13:16:13Ziel@20:072954Gold
Robbi Gian
84Niederhünigen13:47:55Ziel@20:342955Gold
Robertson David
67GB-CardiffWhitchurch DadsDNS2956Silber
Robijns Filip
73BE-MaaseikGalibiero'sDNS2957Silber
Robinson Niven
71RüschlikonTempo-Sport - BE THE CHANGE11:29:46Ziel@18:252958Gold
Robles del Moral Diego
95FR-Archamps4:55:10Ziel@11:462959Silber
Rodenhausen Thomas
64DE-HamburgDNS2960Platin
Roeder Andre
70DE-Konstanz8:29:09Ziel@15:182961Silber
Roesti Rico
96BernWILLLIN Cycling6:12:02Ziel@13:072962Silber
Rogin Jürgen
74Meilen5:58:46Ziel@12:462963Silber
Roguska Zofia
92Zürich6:21:23Ziel@13:062964Silber
Rohrer Maximilian
98DE-GomaringenRV Gomaringen5:19:28Ziel@12:062965Silber
Rohrer Pirmin
71Adligenswil13:40:25Ziel@20:102966Platin
Rölli Martin
67Luzern8:53:05Ziel@15:462967Silber
Rollmann Peter
58DE-AdenauDNS2968Platin
Romagnoli Francesco
70NL-OmmelHike-and-Bike9:43:37Ziel@16:312969Gold
Romano Romeo
70Langnau am Albis9:57:42Ziel@16:502970Gold
Romberg Petra
70DE-RheineDNS2971Gold
Rommeis Marco
74DE-OberschleissheimSoli DachauDNS2972Gold
Roncoroni Marzio
64VeziaDNS2973Silber
Rook Jeroen
94NL-LeidenA.W.C. Noot11:36:53Ziel@18:242974Gold
Roos Ernst
66Flüeli-RanftDNS2975Silber
Roose Bart
76Dworp7:45:50Ziel@14:372976Silber
Roost Matthias
83Bern11:31:11Ziel@18:182977Gold
Roovers Mart
93NL-LeidenA.W.C. Noot6:50:06Ziel@13:382978Silber
Röper Norbert
55DE-Grimmen7:19:21Ziel@16:503882Bronze
Rops Leon
71NL-Utrecht8:15:00Ziel@15:002979Silber
Roselló Marí Miriam
91FR-Archamps7:22:57Ziel@14:142980Silber
Rosenberger Robert
79ZürichDolomite.Bike5:17:49Ziel@12:072981Silber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.