de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Rösler Thomas
73DE-NeufahrnDNFZiel@15:242982Platin
Roth Linda
93Glis4:16:40Ziel@13:51244Bronze
Roth Michael
68DE-Lahnstein8:21:43Ziel@15:132983Silber
Roth Mirjam
85Niedergösgen6:38:07Ziel@16:11245Bronze
Roth Patricia
79HedingenCyclits CC9:30:02Ziel@16:182984Silber
Roth Patrick
90Sursee11:01:43Ziel@17:562985Gold
Roth Sonja
80Wiesendangen8:05:45Ziel@14:582986Silber
Rothenbühler Andreas
71Hasle-Rüegsau7:57:35Ziel@14:492987Silber
Röthlisberger Kaspar
92ThunTV Signau7:12:18Ziel@14:032988Silber
Röthlisberger Michèle
90Davos Platz8:30:29Ziel@15:192989Silber
Röthlisberger Paul
74Bercher7:51:16Ziel@14:412990Silber
Rotondaro Antonio
70Attikon9:52:09Ziel@16:392991Silber
Rotondaro Luigi
60Frauenfeld9:19:30Ziel@16:062992Silber
Rotzer Roger
90Zürich10:11:04Ziel@17:022993Gold
Rowan Drew
85SteinhausenZug Zürich PelotonDNS2994Gold
Ruberto Domenico
72Birmensdorf ZHIndipendienteDNS2995Silber
Rubin Timon
75DärligenSC Därligen12:29:07Ziel@18:552996Platin
Rücker Michael
88DE-Leinfelden-EchterdingenTria-Echterdingen6:54:31Ziel@13:422998Silber
Ruckli Simon
90Aettenschwil7:23:46Ziel@14:132999Silber
Rüdisüli Josef
61Amden7:23:47Ziel@14:173000Silber
Rüedy Adrian
93Baar8:21:03Ziel@15:113001Silber
Rüegg Walter
54Birmensdorf ZHDNS3002Silber
Rüesch Sven
84SirnachDNS3003Silber
Rüf François
73Fehraltorf12:30:56Ziel@19:173004Gold
Ruf Joel
84Basel12:28:36Ziel@19:203005Gold
Ruffner Michael
76MaienfeldDNS3006Platin
Rüger Christian
67DE-Hagenprivat8:50:08Ziel@15:453007Silber
Rüger Daniél
82WilchingenDNS3008Gold
Rugina Alexandru
83ThalwilSilver Coast Cyclists12:09:07Ziel@19:093009Gold
Ruijgrok Thomas
97NL-Den HoornHike-and-Bike12:11:09Ziel@18:383010Platin
Rupp Beat
66Bern13:30:49Ziel@19:463011Platin
Rupp Philipp
70MuttenzDNS3012Silber
Ruppli Pascal
79Uster7:06:16Ziel@14:013013Silber
Rüsing Berthold
66DE-BochumDNS3014Silber
Ruß Christoph
90DE-BambergDNS3015Platin
Russheim Marc
89ZürichDNS3016Gold
Russi Tobias
89ZürichDNS3017Platin
Rütsche Katharina
90BernDT Swiss Factory Squad13:11:00Ziel@19:313018Platin
Rütter Ernst
68Gisikon9:51:25Ziel@16:413019Gold
Rüttimann Marc
92Zug4:13:59Ziel@13:47247Bronze
Rutz Luca
92Winterthur6:14:34Ziel@13:073020Silber
Rybowski Tomasz
85Zurich8:57:49Ziel@15:543021Gold
Rychen Nicola
91UnterseenDNS248Bronze
Ryter Beat
76Fahrni b. Thun4:30:00Ziel@14:01249Bronze
Saalfrank Yvonne
64DE-Berg11:19:12Ziel@18:063022Silber
Saatmann Jörg
78DE-HeroldsbergKirchmair Cycling11:04:01Ziel@17:243023Platin
Sadler Till
93Zürich11:13:20Ziel@17:333024Platin
Sahi Amir
91BernALPHA Health Management9:00:25Ziel@15:563025Silber
Saladin Daniel
83EttingenDNS3026Silber
Saladin Matthias
76SissachEdgar RC6:42:55Ziel@13:363027Silber
Salati Luigi
88Paradiso5:32:12Ziel@12:243028Silber
Salzmann Manuel
90Luzern8:07:39Ziel@15:033029Silber
Sandmann Katja
76DällikonImpuls Triathlon Club Bülach5:44:42Ziel@15:18250Bronze
Sandmann Thomas
72DällikonImpuls Triathlon Club Bülach5:42:50Ziel@12:293030Silber
Sandrock Fynn Julian
97DE-Hamburg12:49:35Ziel@19:143031Platin
Santner Heiner
74AT-GrazBrauner Bär & Weiße Taube14:12:53Ziel@20:393032Platin
Santoro Antonio
67OftringenBidoN9:07:47Ziel@15:593033Silber
Sarbach Stefan
65Zürich8:29:58Ziel@15:163034Silber
Sargeant Duncan
77Wädenswil10:36:26Ziel@17:313035Gold
Sartori Fiona
87Zürich6:44:52Ziel@13:333036Silber
Sasama Daniel
81Zürich6:31:15Ziel@16:08251Bronze
Sassano Fabrizio
64FrauenfeldDNS3037Silber
Sassmann Elisa
96DE-Düsseldorf6:03:42Ziel@12:523038Silber
Sauer Johanna
89DE-München9:13:10Ziel@16:083039Silber
Sauer Rainer
57DE-Eiterfeld6:46:55Ziel@13:413040Silber
Sauer Sophie
86DE-München9:13:12Ziel@16:083041Silber
Sauerwald Werner
58DE-EssenERG 190012:12:49Ziel@18:583042Gold
Sauseng Christophe
82AT-Wien11:58:02Disentis@18:293043Platin
Saxler Rainer
55DE-NeuwiedSC Poseidon9:09:47Ziel@15:543044Silber
Schaap Bart
66NL-Loosdrecht8:31:06Ziel@15:203045Silber
Schaap Maarten
64NL-HilversumGWC De AdelaarDNS3046Silber
Schadow Uta
86St. GallenOrthoPhysio St. GALDNS3047Gold
Schaedeli Pascal
89Münsingen11:02:43Ziel@17:543048Gold
Schaefer Uwe
64DE-WormsStadtmission Worms12:05:55Ziel@18:573049Gold
Schaerer Werner
57ZuckenrietDNS3050Gold
Schäfer Jan
92Zürich13:10:50Ziel@20:013051Gold
Schaffeld Frank
67DE-Hattersheimguilty76racing//bruegelmann.de13:07:03Ziel@19:373052Platin
Schaffner David
82Bubendorf7:42:38Ziel@14:353053Silber
Schaffner Stefan
70Münchenstein4:37:02Ziel@14:09316Bronze
Schaffner Thomas
83BiberistDNS3054Silber
Schälle Jonas
90BernTeam Gipfelstürmer9:32:04Ziel@16:253055Silber
Schaller Fabian
80Rupperswilbelieve and trust - Specialized6:35:04Ziel@13:223056Silber
Schaller Oscar
59Oberwil BLLAL BaselDNS3057Gold
Schär David
74Uster10:54:41Ziel@17:423058Gold
Schär Petra
01Suhr7:04:00Ziel@13:563059Silber
Schärer Dominik
94Steinmaur13:33:33Ziel@19:543060Platin
Schärer Hans-Peter
70MenzikenHerzog Training13:43:07Ziel@20:313061Gold
Schärer Patrick
71Rupperswil12:28:57Ziel@19:193062Gold
Scharnowski Oliver
70DE-Breisach-GündlingenDNS3063Silber
Schartz Aly
66LU-MerschVV Tooltime Preizerdaul13:14:55Ziel@19:433064Platin
Schatt Philipp
73Knonau5:26:08Ziel@12:173065Silber
Schatzmann Anders
84Winterthur10:54:03Ziel@17:443066Gold
Schäublin Antoine
76Sissach7:53:20Ziel@14:444016Silber
Schäublin Reto
67Niederdorf10:40:31Ziel@17:273067Gold
Schaufelberger Daniel
75Luzernsexylegs6:27:41Ziel@13:213068Silber
Schaufelberger Markus
78RegensbergRSC Regensdorf7:57:35Ziel@14:433069Gold
Scheer Eline
94NL-RotterdamHike-and-Bike5:57:49Ziel@15:28253Bronze
Scheerle Daniel
84ZürichDNS3070Gold
Schefer Gregor
70Aeschau12:33:23Ziel@19:193071Gold
Schefer Milo
02Aeschau13:31:00Ziel@19:513072Platin
Seite 22 von 31
(3’065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.