de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Fitzpatrick Cieran
91GB-London8:57:08Ziel@15:441666Silber
Fleischer Michael
78DE-Berlin8:52:34Ziel@15:451667Silber
Fleischhacker Cris
61Muttenz10:07:51Ziel@17:031668Silber
Floris William
66NL-Wormer7:16:23Ziel@14:081669Silber
Flückiger Dario
92Zürich6:45:45Ziel@13:401670Silber
Flückiger Hans-Rudolf
68Bäriswil BE9:09:25Ziel@16:044006Silber
Flückiger Ivano
92Zofingen6:45:25Ziel@13:401671Silber
Fluri Remo
81BalsthalSporthus Balsthal5:50:11Ziel@12:411672Silber
Fluri Vera
58BaselVC Peloton10:13:05Ziel@17:041673Silber
Flury Brunella
85ZugDNS145Bronze
Flury Matthias
86Altdorf UR10:45:24Ziel@17:311674Gold
Flygare Andre
77DE-Düsseldorf12:59:53Ziel@19:451675Gold
Fohl Detlef
65DE-DietzenbachDNS1676Silber
Folly Olivier
68Marly8:36:46Ziel@15:261677Silber
Fontana Pier Giacomo
49Belmont-LausanneDNS146Bronze
Forcella Pascal
89Aesch BLTeam Gipfelstürmer9:32:03Ziel@16:251678Silber
Fornaciari Giovanni
80IT-CavriagoA.S.D. CooperatoriDNS1679Platin
Forrer Aglaia
96ThalwilVelo 67 Racing Team8:59:50Ziel@15:521680Gold
Forrer Luca
95Schwändi11:22:42Ziel@18:171681Gold
Forsbach Ralph
91ZürichNudistenwandergruppeDNS1682Silber
Forster Bruno
69Oberhasli8:01:54Ziel@14:521683Silber
Fortuin Margreet
64NL-Dieren9:16:41Ziel@16:051684Silber
Frandsen Jakob Røbjerg
94DK-HøjbjergFrederikshøj - WindowMasterDNS1685Platin
Frank Anthony
85Luzern11:42:51Ziel@18:341686Gold
Franzen Mario
81DE-FrankfurtDNS1687Silber
Freese Thomas
66DE-BensheimSSG BensheimDNFZiel@14:321688Platin
Frei Christian
83Port9:23:48Ziel@16:101689Gold
Frei Dominic
90St. Gallen8:20:46Olivone@15:141690Gold
Frei Hanskaspar
76Grüt (Gossau ZH)VC Goldacher9:05:47Ziel@15:511691Gold
Frei Martin
68Schaffhausen4:43:26Ziel@14:16147Bronze
Frei Pascal
83Winterthur11:07:30Ziel@17:201692Platin
Freiermuth Marc
84Ennetbaden5:41:15Ziel@12:271693Silber
Frey Dieter
59DE-LudwigsburgGeotechnik SüdwestDNS1694Gold
Frey Eveline
85Zürich11:17:58Ziel@18:091695Gold
Frey Hans
54Ballwil11:28:01Ziel@18:191696Gold
Frey Johannes
96DE-Bad UrachErmstal Cycle Club9:08:03Ziel@16:071697Gold
Frey Martin
65BaselVC-Allschwil10:12:47Ziel@16:591698Gold
Frey Olivier
74Egg bei ZürichDNS1699Gold
Frey Roger
67Bözen7:42:29Ziel@14:351700Silber
Frey Stephan
83Horgen9:01:33Ziel@15:563237Silber
Frezza Carlo
94Zürich9:57:08Ziel@16:471701Silber
Fried Jan
90CZ-Praha 5Travelling Mullets Cycling8:16:24Ziel@15:211702Silber
Friederichsen Hannes
62DE-Burgwedel8:38:59Ziel@15:271703Silber
Friedrich Robert
81Frauenfeld9:52:35Ziel@16:401704Silber
Frieß Simon
95DE-KuchenMRSC Ottenbach14:31:25Ziel@21:031705Platin
Fritschi Sascha
71Watt3star cats WallisellenDNS1706Silber
Fritz Robert-León
86ZürichE.T. - ZHyclistDNS1707Gold
Fritz Sebastian
82SchaffhausenCU WindowMaster by Wyss TrainingDNS1708Gold
Fröhlich Andreas
78MeilenHills Angels Cycling Team10:51:52Ziel@17:071709Platin
Fröhlich Johannes
01DE-Freiburg im BreisgauWittlaer RacersDNS1710Gold
Fröhlich Jürgen
55DE-EriskirchDNS1711Silber
Fronzaroli Giuliano
53FeusisbergZZP Zug Zurich PelotonDNS1712Gold
Frost Wolfgang
59Kilchberg ZH13:34:57Ziel@20:291713Gold
Fuchs Paul
56Muttenz9:04:25Ziel@15:591715Silber
Fuhrimann Patric
74Wabern11:32:55Ziel@18:261716Gold
Fuhrimann Urs
76Sirnach7:19:38Ziel@14:061717Silber
Fuhrmann Werner
58DE-IllerichRSC UntermoselDNS1718Gold
Fukazawa Finn
79ZürichDNS1719Gold
Fuksa Pavel
92CZ-Karlovy VaryDopesace CrewDNFZiel@18:081720Platin
Fumasoli Niklaus
78ZürichDNS1721Gold
Funderskov Jens
70Crans-près-CélignyDNS1722Gold
Funk Matthias
89RiehenDNS148Bronze
Funke Daniel
86DE-KarlsruheTGL7:11:04Ziel@14:021723Silber
Furer Sarah
83GwattCrazy Veloshop4:00:39Ziel@13:35149Bronze
Furger Gian
98Arth8:45:28Ziel@15:391724Silber
Fürling Gyula
61Bern11:12:46Ziel@18:001725Gold
Fuss Michael
77BinningenDNS1726Silber
Gaab Jens
70Zürich8:31:22Ziel@15:191727Gold
Gabathuler Markus
84ZürichSlow Motion Cycling Team10:05:49Ziel@17:011728Gold
Gadola Nicola
94Winterthur11:48:57Ziel@18:091729Platin
Gaede Oliver
89LiebefeldDNS1730Silber
Gaillard Claude
67Villars-sur-Glâneaucun11:00:21Ziel@17:481731Gold
Gaiser Stefanie
77ZürichDNFZiel@18:041732Platin
Galli Sarina
01Grenchen8:40:11Ziel@15:281733Silber
Gallo Andrea
72StettfurtSoas Racing TeamDNS1734Gold
Gantenbein Petra
89SirnachDNS1735Silber
Ganz Konrad
53Nidau11:07:51Ziel@17:541736Gold
Ganz Marco
81NidauKeiner8:17:21Ziel@15:031737Gold
Ganzoni David
78Zürich9:31:33Ziel@16:281738Silber
Gapp Konstantin
77Bäch SZ2:20:13Airolo@11:53150Bronze
Garcia Juanan
91Zürich6:44:23Ziel@13:371739Silber
Gasparini Mathieu
79Lausanne6:11:16Ziel@12:591740Silber
Gass Thomas
68Bern7:39:06Ziel@14:281741Silber
Gasser Karl
56SarnenRMC Obwalden8:57:48Ziel@15:591742Silber
Gasser Patrick
66NunningenSwiss Marathonis Running TeamDNS1743Silber
Gasser Rolf
77Burgdorf8:32:33Ziel@15:251744Silber
Gassmann Urs
53Winterthur8:04:01Ziel@14:571745Silber
Gäumann Daniel
82Berne19639097:11:58Ziel@14:011746Silber
Gautschi Luis
99Bern9:30:56Ziel@16:201749Gold
Gautschi Roland
70Zürich8:08:59Ziel@15:051750Silber
Geburzi Phillip
95Gränichen7:47:57Ziel@14:381751Silber
Geck Johannes
94DE-Burgebrach8:45:12Ziel@15:311752Gold
Geck Kilian
01DE-Burgebrach5:57:28Ziel@12:431753Silber
Gehls Christoph
84Muttenz6:04:40Ziel@12:491754Silber
Gehringer Klaus
66DE-Bad Staffelstein7:04:43Ziel@14:001756Silber
Gehringer Paul
03DE-Bad Staffelstein5:48:32Ziel@12:441757Silber
Geiger Fabian
03DE-HorgenzellBaumhauer Outdoorsport5:38:10Ziel@12:291758Silber
Geirnaert Cedric
87Ennetburgen3:06:37Tremola@12:40151Bronze
Geiser René
60RiehenVC Riehen9:47:20Ziel@16:381759Silber
Genser Alexander
91ZürichDNS1760Gold
Seite 8 von 31
(3’065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.