de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Gentile Marco
85FR-Collonges sous Salève10:43:00Ziel@17:281762Gold
Genzoli Saverio
89Luzern7:05:28Ziel@14:021763Silber
Gerber Bruno
55Biel/Bienne8:57:41Ziel@15:531764Silber
Gerber Michael
85Gossau ZH11:12:35Ziel@18:001765Gold
Gerber Oliver
77TrubschachenSTBern7:47:32Ziel@14:351766Silber
Gerber Roland
72AltendorfDNS152Bronze
Gerber Rolf
59Matten bei Interlaken13:08:29Ziel@19:211767Platin
Gerloff Phillip
92DE-LensahnTSV Neustadt9:56:46Ziel@16:451768Gold
Gerschwiler Benjamin
82Riehen9:24:28Ziel@16:101769Gold
Gerster Martina
88DE-Ludwigshafen13:18:50Ziel@20:051770Gold
Gerull Roland
73Binningen10:06:30Ziel@16:572499Gold
Gfeller Andreas
58Muri b. Bern3:41:50Ziel@13:16153Bronze
Gfeller Benjamin
89Thun4:51:12Ambri@11:431771Gold
Gfeller Bettina
90Thun6898:54:35Ziel@15:431772Silber
Gfeller Immanuel
69ThunAudax Suisse10:31:29Ziel@17:201773Gold
Gfeller Matthias
66Spiez8:51:24Ziel@15:431774Silber
Gfeller Simon
67Wichtrach6898:51:37Ziel@15:431775Silber
Gfeller Steven
92Wettingen10:10:55Ziel@17:001776Gold
Ghilardi Mirco
83Zürich11:04:44Ziel@17:541777Gold
Ghosh David
79AreuseDNS1778Silber
Ghosh Regina
78AreuseDNS1779Silber
Gieraths Marcus
76Zollikon10:28:58Ziel@17:161780Gold
Giger Raoul
92BaselVC Allschwil4:51:43Ziel@11:371781Silber
Giger Roland
65BernSTBern13:10:43Ziel@19:311782Platin
Gijsbers Erwin
73NL-HelmondHike-and-Bike10:49:41Ziel@17:421783Gold
Gijselman Steven
94NL-LeidenA.W.C. Noot6:24:07Ziel@13:121784Silber
Gillitzer Berthold
66DE-MünchenDNS1785Silber
Ginter Markus
89DE-SchrambergSkifreunde Tennenbronn12:58:46Ziel@19:501786Gold
Gisler Beat
87AltdorfTeam R.O. Gisler5:10:31Ziel@11:561787Silber
Gisler Daniel
84Seedorf UR7:48:51Ziel@14:354059Silber
Gisler Markus
71Hergiswil NW13:14:12Ziel@19:411789Platin
Gisler Thomas
66OberrohrdorfDNS154Bronze
Gisler Thomas
91ZürichDNS1791Silber
Giuliano Guido
80DE-Wiesensteig7:49:48Ziel@14:441792Silber
Glatthaar Christoph
89DE-Berlin15:03:22Ziel@21:201793Platin
Glaus Susanne
73EinsiedelnJtriDNS1794Silber
Glauser Sandra
88Bern7:41:28Ziel@14:361795Silber
Glauser Theo
91Kreis 5CCCZDNS1796Gold
Glazener Maurits
93NL-Utrecht6:15:24Ziel@13:061797Silber
Gloor Kim
95Zürich9:23:20Ziel@16:131798Silber
Gloor Michael
75DörflingenProviding.ch10:04:31Ziel@16:521799Gold
Gloor Stephan
91Biel7:07:48Ziel@14:001800Silber
Glück Jan
81DE-Kaiserslautern9:45:37Ziel@16:341801Gold
Glumm Karsten
72DE-Kremperheide10:19:49Ziel@17:091802Silber
Glumm Klemens
83DE-Bordesholm13:12:43Ziel@20:011803Gold
Gmünder Andreas
92UrnäschDNS1804Silber
Gmünder Reto
80ElggLippuner cycling teamDNS1805Silber
Gmür Sybille
83Lupfig13:48:38Ziel@20:351806Gold
Gnodtke Günter
71Zürich13:26:14Ziel@19:401807Platin
Gocalek Julia
88Paradiso9:05:36Ziel@15:581808Silber
Goes Andre
58NL-EmmeloordFTC Marknesse14:11:40Ziel@20:321809Platin
Goetz Beat
66StallikonDNS1810Silber
Goh Alan
76Rüschlikon11:26:47Ziel@18:221811Gold
Göhsl Jan-Frederick
93DE-WaldbrölDNS1812Silber
Goldbach Matthias
72DE-Schorndorf14:11:40Ziel@20:361813Platin
Göller Veit
60DE-Bad Grönenbach8:13:01Ziel@14:591814Silber
Gollmer Kathrin
78Bern7:23:05Ziel@14:161815Silber
Golob Dusan
68DE-Schwaikheimteam DUSA-TEC13:51:26Ziel@20:161816Platin
Goltz Dietrich
64DE-Worms6:58:51Ziel@16:28155Bronze
Goltz Elida
01DE-Worms6:58:51Ziel@16:28156Bronze
Gombert Achim
62DE-Meudtindividuale5:31:44Ziel@12:171817Silber
Gommersall Lyndon
73GB-StandonDNS1818Platin
Goselitz Henri
69DE-Mühlenbeck6:48:46Olivone@13:361819Gold
Goslar Johannes
93DE-Kronbergbikewerbung.de12:35:11Ziel@19:241820Gold
Goslar Lennart
94DE-Kronberg12:35:09Ziel@19:241821Gold
Gottier Jonas
88Unterseen8:12:49Ziel@15:041822Silber
Graafland Pieter
65NL-Castricum7:16:39Ziel@14:121823Silber
Graahede Kim Robin
75DK-RyFrederikshøj - WindowMaster7:18:02Ziel@14:061824Silber
Graber Ernst
49SigriswilVC Oberhofen8:53:00Ziel@15:381825Silber
Grabherr Roman
89Solothurnso.athletesDNS1826Gold
Graf Bruno
80VolketswilRC Thur8:18:54Ziel@15:051827Gold
Graf Cornel
89St. GallenDNFZiel@15:161828Gold
Graf Hans Rudolf
65Illnau13:08:26Ziel@20:051829Gold
Graf Marcel
62ErlinsbachBike Group Lostorf7:26:19Ziel@14:171830Silber
Graf Marco
98Au7:32:16Ziel@14:274014Silber
Graf Raffael
73Bern10:28:48Ziel@17:214007Gold
Granat Per
65Rüschlikon6:40:35Ziel@16:12157Bronze
Grant Dylan
72HagendornZug Zürich Peloton12:08:03Ziel@19:041831Silber
Gräppi Michael
93Innertkirchen7:24:48Ziel@14:201832Silber
Grass Robert
79ZürichBelvoir RCDNS1833Silber
Grassmann Oliver
74Mollis1:52:02Ulrichen@08:381834Silber
Gregori Benno
70ZürichRV Zürich6:37:31Ziel@13:291835Silber
Greijmans Nick
90NL-SomerenHike-and-Bike11:56:55Ziel@18:461836Gold
Greil Christian
86ZürichTempo-Sport - BE THE CHANGE4:46:49Ziel@11:361837Silber
Grether Alex
90WinterthurCyclophaths11:36:52Ziel@18:211838Silber
Greutmann Beat
80FreienbachRadNroll Cycling TeamDNS1839Silber
Grgic Ivo
87Zürich7:34:20Ziel@14:271840Silber
Griese Christopher
92ZürichCCCZ12:40:38Ziel@19:341841Gold
Griesinger Florian
83DiepoldsauIvelRide Racing Team7:46:50Ziel@14:461842Silber
Griesser Martin
75ZürichDNS1843Silber
Grigoleit Uwe
69ZürichDNS1844Silber
Grijpma Bart
72NL-Angerlo3D plan & designDNS1845Gold
Grijseels Rene
94NL-Helmond11:05:37Ziel@17:511846Gold
Grimm Simon
90DE-BerlinVelo Club Avanti Berlin e.V.4:46:06Ziel@11:321847Silber
Grob-Blum Philipp
79HondrichDNS1848Gold
Gröbli Alexander
72SchaffhausenMY sport Trophy Bike12:40:41Ziel@19:021849Platin
Groen Arno
69NL-Apeldoorn8:54:11Ziel@15:421850Silber
Groen Femke
70Wollerau9:10:44Ziel@15:571851Silber
Groenen Joop
92NL-LeidenA.W.C. Noot5:47:56Ziel@12:361852Silber
Gröflin Aeneas
90Basel12:32:14Ziel@19:171853Gold
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.