de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
5.
Rimii Kishioka
02Leysin1:42:419:0911.2km349
4.
Rinka Shinozaki
01Leysin1:41:279:0211.2km355
4.
Rithner Evelyne
63Choëx1:17:466:5511.2km301
1.
Robatel Sandy
84Vissoie1:01:435:3011.2km309
8.
Rochat Axel
07Oulens-Echallens9:365:20mini 3667
3.
Roduit Cédric
76St-Saphorin-Morges2:19:046:3521.1km171
23.
Roduit Mathilde
89Fully1:42:209:0711.2km360
11.
Rollinson Phil
62Perroy3:17:509:2221.1km174
3.
Romanens David
77Vessy59:395:1811.2km374
1.
Romanens Natacha
76Vessy49:2311:244.33km Verticale509
2.
Roth Fredy
12Leysin6:317:15mini 1670
8.
Roth Oliver
14Leysin13:5915:32mini 1669
7.
Royan Cécile
75Cully1:26:147:4111.2km387
20.
Ruchat Amandine
93Le Brassus1:36:428:3711.2km332
27.
Ruchat Jean-Claude
59Le Sentier4:26:5112:3821.1km86
26.
Rufener Marc
83Belp2:47:387:5621.1km125
8.
Rytz Sébastien
77Corcelles NE1:05:0915:024.33km Verticale504
6.
Sagi Gael
91Leysin1:08:456:0711.2km344
28.
Salomon David
82Lutry2:49:468:0221.1km102
14.
Samuel Gilles
78Les Paccots2:53:208:1221.1km149
61.
Sauge Raphaël
92Lavey-Village3:35:3510:1321.1km150
16.
Saugy Ivan
71Châtel-St-Denis2:58:248:2721.1km64
DNF
Sauteur Louis
45Lausanne21.1km159
DNS
Savage Terry
65Luzern21.1km5
6.
Scaglione Camillo Christophe
10Vionnaz6:086:49mini 2612
7.
Scaglione Giovanni Pierre
74Vionnaz1:10:176:1511.2km336
36.
Schlatter Christoph
80Zürich3:02:368:3921.1km140
18.
Schlosser Dominique
83Hohentengen a. H.1:34:268:2511.2km362
17.
Schmid William
56Muraz (Collombey)1:35:258:3011.2km339
7.
Schmutz Louis
09Leysin9:365:20mini 3621
41.
Schopfer Damien
86Chardonne3:04:118:4321.1km84
3.
Shodai Hirano
01Leysin1:22:447:2211.2km323
59.
Siconolfi Lorenzo
85Lausanne3:34:3710:1021.1km119
4.
Simonin Jean-Pierre
68Leysin2:46:567:5421.1km136
DNF
Simonin Jimmy
94Leysin21.1km43
14.
Socias Andrea
85Leysin1:29:488:0011.2km335
2.
Sommariva Laura
83Leysin1:09:416:1211.2km314
DNS
Starov Artur
04Leysinmini 4658
31.
Streit Patrick
75Gryon3:49:1910:5221.1km66
DNS
Strittmatter Gerhard
84Birmensdorf ZH11.2km341
12.
Sturrock Carol
69Leysin1:33:538:2211.2km390
7.
Sugiura Taisuke
06Leysin15:565:54mini 4659
17.
Szabo Norbert
66Ins3:31:1910:0021.1km61
19.
Takemi Matsuno
79Leysin1:34:388:2611.2km317
13.
Tallant Daniel
50St-Cergue3:24:549:4221.1km151
7.
Tauxe Tara
13Leysin7:148:02mini 1677
7.
Temporin Kilian
14Lonay8:469:44mini 1680
19.
Testuz Christian
76Leysin3:01:408:3621.1km184
4.
Testuz Jérémie
99Pomy3:12:329:0721.1km158
DNS
Thiemard Marc
86Vissoie11.2km333
16.
Thierrin Pierre-Alain
67Founex1:30:598:0611.2km373
4.
Thomet Vincent
95Mathod2:09:376:0821.1km7
49.
Tierny Quentin
90Aigle3:16:379:1921.1km134
17.
Torrent Jeanine
57Grône4:35:3313:0321.1km156
52.
Torrenté Cetin
82Monthey3:19:089:2621.1km59
42.
Torri Elie
88Cully3:04:538:4521.1km132
20.
Turin Valérie
72Pomy4:44:5513:3021.1km78
10.
Uribe Moreno Alejandro
04Leysin16:516:14mini 4660
5.
Uyttersprot Lily
08Leysin11:416:29mini 3616
1.
Uyttersprot Romy
10Leysin4:485:20mini 2610
6.
Uyttersprot Vera
13Leysin6:377:21mini 1601
2.
Vallon Françoise
61Thoiry2:48:447:5921.1km85
23.
Van der Maarl Arjan
723:19:499:2821.1km167
5.
Van Kampen Peter
64Ollon2:56:508:2221.1km121
5.
Vanderperre Denis
87Magglingen/Macolin2:10:406:1121.1km155
3.
Vannay Alexis
07Evionnaz7:454:18mini 3619
1.
Vannay Mathis
07Evionnaz7:294:09mini 3620
10.
Vina Heidi
68Vallorbe3:31:1510:0021.1km116
1.
Wagner Andina
08Wilderswil8:034:28mini 3673
3.
Wagner Miro
10Wilderswil4:355:05mini 2672
4.
Wagner Timea
12Wilderswil5:466:25mini 1671
43.
Wallon Olivier
82Estavayer-le-Lac3:06:288:5021.1km81
19.
Wapp Andreas
91Zürich2:41:037:3721.1km130
18.
Watanabe Hiroshi
58Leysin1:39:048:4911.2km351
DNF
Watanabe Keishi
00Leysin21.1km41
55.
Wegmueller Richard
90Echarlens3:23:179:3821.1km127
DNS
Wiant Maia
06Leysinmini 4661
31.
Winkelmann Eric
47AubonneAubonne4:45:3313:3221.1km31
3.
Wong Tin Yan
05Leysin17:516:36mini 4662
31.
Wursten Patrice
85Chessel2:52:458:1121.1km161
14.
Wyder Claude
54Antagnes1:26:257:4211.2km311
DNF
Yasuhiro Takahashi
01Leysin21.1km94
2.
Yusuke Shishido
02Leysin1:17:006:5111.2km322
10.
Zanello Patrick
67Bussigny-Lausanne1:15:296:4311.2km327
53.
Zuber Benoît
80Lausanne3:19:379:2721.1km93
1   2   3   4   (385 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.