de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Weisshorn Snow Trail Run Women
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Niggli Simone
1978Münsingen1:52.526.43300WT W20
2.
Desco Elisa
1982IT-BormioClub Team SCOTT1:52.536.43549WT W20
3.
Kortekaas-van Amels Foort Edith
1974NE-VersamTeam Versam2:08.267.38939WT W40
4.
Keller Daniela
1971Teufen AR2:11.547.51320WT W40
5.
Näf Anika
1995SteinenLK Zug2:18.588.16298WT W20
6.
Binsack Evelyne
1967Meiringen2:19.228.17313WT W40
7.
Maissen Caroline
1978Rhäzüns2:20.038.20295WT W20
8.
Thommen Noémi
1975Bad Ragaz2:21.328.25564WT W40
9.
Meili Claudia
1978SchmerikonSC Diemberg2:21.588.27921WT W20
10.
Schnider Pia
1974Chur2:22.328.29333WT W40
11.
Bigolin Mros Leila
1971LosoneTri Team Ticino2:24.328.36312WT W40
12.
Leu Astrid Michelle
1971WittenbachMahadevi Yogaschule2:28.248.50324WT W40
13.
Hofstetter Corinne
1963St. Gallen2:30.078.56348WT W50
14.
Miller Barbara
1962LI-Vaduz2:30.198.56354WT W50
15.
Etienne Joane
1985Thalwil2:31.189.00287WT W20
16.
Laimbacher Sofie
1984Schwyz2:31.329.01294WT W20
17.
Küchle Carmen
1972Schwanden b. BrienzX Bionic Ladies Tri Team2:31.419.01322WT W40
18.
Michaela Frutiger
1988Recherswil2:31.439.01922WT W20
19.
Augsburger Martina
1990LI-TriesenHügelläufer Schellenberg2:31.499.02281WT W20
20.
Neukom Patrizia
1969AdliswilSSC Langnau am Albis2:32.039.03328WT W40
21.
Pipoz Burkhalter Jeanne-marie
1967Boveresse2:32.119.03924WT W40
22.
Böhler Annick
1992DE-Rheinfelden2:32.209.04548WT W20
23.
Kobler Barbara
1971UnterägeriTailgater2:32.339.04321WT W40
24.
Gomringer Nicole
1972Seuzach2:32.529.05317WT W40
25.
Fäh Barbara
1979Kaltbrunn2:33.159.07288WT W20
26.
Scherrer Yvonne
1986Salez2:33.419.08304WT W20
27.
Venzin Simona
1980Chur2:34.079.10557WT W20
28.
Frei Melina
1989Buchs ZHTV Oerlikon2:34.529.13550WT W20
29.
Wyss Elisabeth
1961HornLG TV Teufen2:35.149.14360WT W50
30.
Osswald Anja
1983Bottmingen2:35.459.16302WT W20
31.
Kliebens Jeannette
1960Rossrüti2:37.029.20351WT W50
32.
Vallotton Tsilla
1964LucensFooting Club Lausanne2:37.509.23358WT W50
33.
Miescher Petra
1971LI-Vaduz2:38.149.25326WT W40
34.
Barbara Lonsdale
1971Locarno2:40.149.32311WT W40
35.
Kundert Johanna
1988Netstal2:40.289.33293WT W20
36.
Augsburger Karin
1992Dübendorf2:41.109.35280WT W20
37.
Conrad Maria
1957Rodelsalpinrunner.ch2:41.409.37341WT W50
38.
Winkler Elsbeth
1966HirzelTG Hütten2:44.099.4612916WT W50
39.
Degen Yvonne
1969LiestalSimi um Sieben2:44.229.47559WT W40
40.
Moser Brigitte
1966Männedorf2:44.329.47568WT W50
41.
Iseli Rahel
1979HefenhofenTri Club Bodensee2:46.019.52930WT W20
42.
Torre Andrea
1987KönizKöniz2:46.369.55308WT W20
43.
Hürlimann Anita
1963Winterthur2:46.599.56349WT W50
44.
Derungs Caroline
1961Schiers2:47.449.59342WT W50
45.
Manetsch-papot Helena
1965Disentis/Mustér2:47.509.59927WT W50
46.
Hophan Karin
1967GlarusLG Glarus2:47.569.59319WT W40
47.
Boos-Hautmann Andrea
1979KaltbrunnSportclub Diemberg2:48.4910.02284WT W20
48.
Böhler Theresia
1960DE-Rheinfelden2:49.3810.05567WT W50
49.
Schiess Katrin
1977Uster2:49.5410.06305WT W20
50.
Helfenstein Regina
1963Dürrenäsch2:50.0510.07343WT W50
51.
Baltensweiler Dunja
1978Arosa2:51.2310.12282WT W20
52.
Gantner Brigitte
1968LI-TriesenLauf-Treff Buchs SG2:51.2410.12316WT W40
53.
Neff Ester
1976Rüschlikon2:52.2610.15327WT W40
54.
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee2:53.1610.18926WT W50
55.
Jean Michèle
1977Chexbressuperbestiole2:54.1710.22291WT W20
56.
Schwarz Doris
1963ChamLaufgruppe Cham2:55.4810.27928WT W50
57.
Hinam Jennifer
1980Zürich2:56.1410.29551WT W20
58.
Zahno Sandra
1975Chur2:57.0310.32336WT W40
59.
Perren Marianne
1975Uttigen2:57.2410.33329WT W40
60.
Roth Nathalie
1996WalchwilOLG-Goldau2:57.2810.33303WT W20
61.
Baettig Petra
1961StäfaAlpinrunner2:57.3310.34925WT W50
62.
Borsig Sandra
1976DE-Rheinfelden2:57.4310.34558WT W40
63.
Peier Daniela
1980Biel/Bienne2:57.4710.34933WT W20
64.
Hoffmann Doro
1966Grüt (Gossau ZH)2:59.4710.42347WT W50
65.
Gees Eliane
1991ChurESV Chur3:00.1110.43289WT W20
66.
Michel Viviane
1989Chur3:00.1110.43297WT W20
67.
Hungerbühler Francine
1981Speicherschwendi3:00.1510.43552WT W20
68.
Hintermann Doris
1957Oetwil am SeeLC Uster3:03.0610.53344WT W50
69.
Rohner Sabine
1986LU-Luxembourf3:03.2110.54555WT W20
70.
Stamm Adriana
1988Schaffhausen3:03.2510.55923WT W20
71.
Hübscher Sara
1980ZugLaufgruppe Cham3:04.3210.59290WT W20
72.
Mohm Ellen
1968DE-Losheim am See3:06.2911.06563WT W40
73.
Petzold Andrea
1970Hofstetten SOLSV Basel3:09.4011.17330WT W40
74.
Feltscher Regula
1968St. Gallen3:11.1411.23315WT W40
75.
Winzer Susanne
1971DE-Rheinfelden3:12.1011.26565WT W40
76.
Bommer Judith
1958Münchwilen TG3:12.3111.27338WT W50
77.
Fiedler Martina
1974BaselLSV Basel3:12.4311.28560WT W40
78.
Ni Mhuiris Aine
1984Zürich3:15.1211.37299WT W20
79.
O'neill Annemarie
1983Zürich3:15.1311.37301WT W20
80.
Karhula Eeva
1981Zug3:15.2511.37292WT W20
81.
Gschwend Manuela
1969Zürich3:15.3411.38318WT W40
82.
Kunz Sabine
1962FrauenfeldLSV Frauenfeld3:18.3311.49352WT W50
83.
Ross-Magenty Blaettler Lisa
1966BaselSugar Gliders3:22.0012.01356WT W50
84.
Uhlmann Doris
1988Arosa3:22.4712.04309WT W20
85.
Hohwieler Dagmar
1971DE-Steinmauerm3:23.4312.07561WT W40
86.
Wohlwend Racela
1974Eschen3:26.1012.16335WT W40
87.
Wenger Sandra
1966Wiesendangenesendangen3:26.3512.17359WT W50
88.
Sigrist Sandra
1973Wiesendangen3:26.3512.17334WT W40
89.
Mrotzek Ute
1962DE-NeustrelitzSV Turbine Neubrandenburg3:28.2012.24569WT W50
90.
Biefeld Annett
1963DE-NeustrelitzSV Turbine Neubrandenburg3:28.2012.24566WT W50
91.
Maritz Claudia
1964Suhr3:36.0312.51353WT W50
92.
Kurbatfinski Nicole
1987DE-MalschLaufwelt.de Lauftreff3:41.3313.11920WT W20
93.
Stcherbatcheff Barbara
1981Zollikon3:47.1213.31556WT W20
94.
Reichmuth Esther
1975Wangen SZGraubündner Kantonalbank3:55.3514.01332WT W40
95.
Stecker Martina
1963TrimmisGraubündner Kantonalbank3:55.3814.01357WT W50
95 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.