de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Halbmarathon Women
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Blumenthal Evelyne
1975Falera2:02.015.471543HM W40
2.
Hertenstein Simone
1977LiestalBewegungscoaching.ch2:03.275.511147HM W20
3.
Ruppenthal Ursi
1971Domat/EmsOLG Chur2:09.096.071930HM W40
4.
Schindler Nicole
1990Fribourg2:10.186.101158HM W20
5.
Tauern Lea
1986LI-Balzers2:11.546.1512905HM W20
6.
Akdesir Ezgi
1985JegenstorfTVL2:12.576.181133HM W20
7.
Neff Luzia
1982Rickenbach b. WilLSC Wil2:13.336.191928HM W20
8.
Osterwalder Silvia
1977Chailly2:15.126.241152HM W20
9.
Polti Ylenia
1972Grono2:17.176.301936HM W40
10.
Gatti Amanda
1976Herisau2:18.446.341170HM W40
11.
Gübeli Alissa
1990Davos Platz2:19.056.351144HM W20
12.
Hofer Livia
1981Fidaz2:23.136.471149HM W20
13.
Ritter Conny
1970LängenbühlLauftreff Bircher Thun2:23.186.471185HM W40
14.
Gauer Ruth
1980Oberschan2:24.066.4912907HM W20
15.
Waltert Sonja
1989Zürich2:24.476.5112904HM W20
16.
Dirren Andrea
1975Rotkreuz2:24.596.521168HM W40
17.
Meier Brigitta
1961ThalwilThalwilSSC Langnau2:25.566.551202HM W50
18.
Baumgartner Eli
1986Samedan2:26.166.551924HM W20
19.
Kohler Ursula
1964Thörigen2:27.457.001201HM W50
20.
Fischer Susanne
1974LaufenLSG Laufen2:27.477.001169HM W40
21.
Preisig Isabelle
1964Au SG2:28.057.011204HM W50
22.
Zuideveld-Jeremiasse Elisabeth
1970Riehen2:28.467.031191HM W40
23.
Krebs-hager Karin
1980Bubikon2:29.117.041150HM W20
24.
Aeschlimann Irina
1991Emmenbrücke2:30.207.071132HM W20
25.
Marti Ursula P.
1960StettlenJogging-Club Bern2:31.487.111932HM W50
26.
Müller Annabelle
1965ZürichASVZ2:32.297.131203HM W50
27.
Frei Priscilla
1981Zürich2:33.467.171142HM W20
28.
Scheeres Siebrig
1984Luzern2:34.057.181157HM W20
29.
Schoch Kathrin
1985Andwil SGPitsch Sport2:34.097.181540HM W20
30.
Häfliger Lea
1995Winikon2:34.477.201145HM W20
31.
Schönenberger Andrea
1997SalezTV Schaan2:34.557.201159HM W20
32.
Mannhart Saskia
1989Falera2:35.547.231538HM W20
33.
Volm Tanja
1968Speicherschwendi2:35.597.231189HM W40
34.
Härtel Birte Lea
1983EttingenFechtsocke2:37.417.281146HM W20
35.
Schwitter Astrid
1976EmbrachTrainingsgruppe Freienstein2:38.057.291187HM W40
36.
Amstutz Melanie
1987Hindelbank2:38.077.291535HM W20
37.
Corinne Grollimund
1966LupsingenSimi um Sieben2:38.227.301193HM W50
38.
Eggenberger Noëmi
1984BernPapa Bear2:39.407.341138HM W20
39.
Borhauser Anja
1991Basel2:40.097.351940HM W20
40.
Wiederkehr Andrea
1982Ennetbürgen2:40.307.361162HM W20
41.
Egli Heidi
1957WädenswilSSC2:40.497.371194HM W50
42.
Nincova Darina
1969ArosaArosa2:41.517.401183HM W40
43.
Wirz Andrea
1986Bern2:41.557.401163HM W20
44.
Ebbinge Linda
1993NL-ede2:42.077.411537HM W20
45.
Moffatt Lorna
1972LupsingenBewegungscoaching2:42.297.421181HM W40
46.
Fridström Lovisa
1977St. Gallen2:42.297.421143HM W20
47.
Roiter Sara
1983BellinzonaRC Bellinzona2:43.007.431154HM W20
48.
Kok Petra
1974Luzern2:43.417.451175HM W40
49.
Vajna Bettina
1975Hergiswil NWHergiswilMegaJoule2:43.577.461188HM W40
50.
Albisser Chantal
1967NiederbippLG Niederbipp2:44.097.461166HM W40
51.
Thoma Petra
1980Küsnacht ZH2:45.117.491929HM W20
52.
Solari Mara
1989BellinzonaRC Bellinzona2:45.527.511160HM W20
53.
Kälin Brigitte
1959StallikonSSC Langnau2:46.147.521198HM W50
54.
Frey Erika
1961KaiseraugstBewegungscoaching / Laufsport Heinz2:46.437.541195HM W50
55.
Cooke Sandra
1984Zürich2:47.487.571925HM W20
56.
Forster Sibylle
1977NiederbippLG Niederbipp2:49.128.011141HM W20
57.
Schäublin Daniela
1971UmikenCrazy 52:49.128.011186HM W40
58.
Conrad Barbara
1977Bellinzona2:49.438.021137HM W20
59.
Voss Freuler Monika
1962Herrliberg2:50.138.041205HM W50
60.
Leumann Astrid
1967FrauenfeldLSV Frauenfeld2:50.158.041176HM W40
61.
Kessler Rena
1966ThundorfLauftreff Wängi2:50.158.041200HM W50
62.
Tschopp Claudia
1963Walchwil2:50.598.061545HM W50
63.
Feusi Diana
1995Altendorf2:51.178.071139HM W20
64.
Mery Bernasconi
1973Morbio InferioreTri Team Ticino2:51.558.081179HM W40
65.
Zindel Carmen
1975Oberegg2:52.228.101190HM W40
66.
Jud Laura
1959Kaltbrunn2:53.548.141197HM W50
67.
Käppeli Helena
1968Merenschwand2:54.308.161173HM W40
68.
Rutz-franckaert Saskia
1978HosenruckLebe.Liebe.Laufe.2:56.138.211155HM W20
69.
Hintermann Simone
1989Zürich2:56.198.211148HM W20
70.
Widmer Wendy
1959Altstätten2:56.328.221206HM W50
71.
Bucher Bettina
1968KänerkindenBewegungscoaching2:59.178.291167HM W40
72.
Giger Monika
1964Merenschwand2:59.428.311196HM W50
73.
Dautel Gudrun
1950DE-Ostfilolem3:00.248.331938HM W60
74.
Fischer Nicole
1990Baden3:02.348.391140HM W20
75.
Baumann Aischa
1981UnterägeriLauftreff3:02.448.391135HM W20
76.
Scaramuzza Rina
1983Uetliburg SG3:05.258.471156HM W20
77.
Verling Angela
1982Vaduz3:08.348.561161HM W20
78.
Keller Nicole
1970LI-Vaduz3:08.448.561174HM W40
79.
Bösch Astrid
1962Kriensgo med-ice Team3:09.188.581192HM W50
80.
de Bruijn Petra
1985DE-Ötlingen -Weil am RheinSaint Louis Running Club3:12.409.071926HM W20
81.
Wolter Monika
1985Felsberg3:12.459.081164HM W20
82.
Quarantini Sara
1989ViganelloRCB Bellinzona3:20.059.281153HM W20
83.
Schuster Diana
1981DE-GerstettenSV Mergelstetten3:37.1510.171541HM W20
84.
Niederbacher Annette
1969Wallisellen3:50.5010.561182HM W40
85.
Magee Karina
1967WallisellenWalliseller Lauftreff3:50.5210.561178HM W40
86.
Diedrich Claudia
1961AT-Bregenz3:59.3411.211544HM W50
DSQ
Kreissl Marion
1977Aarau1:49.345.111151HM W20
87 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.