de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
44.
Aebersold Thomas
1963RegensdorfCityrunning2:49.5210.06213WT M50
Aebli Corina
1976Seewis DorfBündnerpower2:02.3310.126001LD NW
Aebli Margrith
1967ZürichBündnerpower2:02.3310.126002LD NW
1.
Aemisegger Arnold
1976LI-TriesenbergTV-Schaan Leichtathletik1:40.005.57154WT M40
13.
Aeschlimann Irina
1991Emmenbrücke2:30.207.071132HM W20
4.
Akdesir Ezgi
1985JegenstorfTVL2:12.576.181133HM W20
6.
Akpinar Hakan
1968Würenlos39.056.128903SD M40
4.
Akyel Baha
1966TrübbachLauf-Treff Buchs2:07.597.37214WT M50
11.
Akyel Sandra
1969Trübbach2:13.5811.095085LD W40
9.
Albertalli Romana
1981ChurBeach Tennis Chur43.166.528020SD W20
Albertin Dominik
2000Rhäzüns54.028.349001SD NW
15.
Albisser Chantal
1967NiederbippLG Niederbipp2:44.097.461166HM W40
59.
Allegaert Wouter
1984LU-Luxembourg2:54.398.161501HM M20
37.
Allemann Philipp
1971Biel-Benken BLSTV Welschenrohr2:35.459.16155WT M40
8.
Alpiger Karl
1966Grüt (Gossau ZH)2:15.066.241097HM M50
25.
Ambrosini Stefan
1971Oberbuchsiten2:25.448.40932WT M40
33.
Ammann Jürg
1958BleienbachSMRUN3:09.549.001098HM M50
21.
Amstutz Melanie
1987Hindelbank2:38.077.291535HM W20
Amstutz Rosmarie
1945St. Gallen1:22.2013.049002SD NW
8.
Amstutz Timon
1987Hindelbank1:54.305.251502HM M20
Amstutz Wilhelm
1945St. Gallen1:22.1413.039003SD NW
10.
Andermatt Iris
1966Frieswil1:28.247.225095LD W50
16.
Andesilic Luka
1961GB-London2:27.306.591529HM M50
16.
Anrig Birte
1980Maienfeld55.178.468021SD W20
26.
Anrig Marco
1970Maienfeld2:20.216.391047HM M40
16.
Anrig Nico
2005Maienfeld55.028.448001SD M20
54.
Antonio Matellica
1985Gattikon2:44.399.4812912WT M20
27.
Ardüser Pascal
1989Chur2:21.088.24501WT M20
4.
Armandi Antonio
1968Bonaduz1:11.125.565022LD M40
1.
Arnold Marcel
1983WollerauWOO detox and shape56.384.435506LD M20
20.
Augsburger Andreas
1959RuggellSchellenberger Hügelläufer2:31.239.00215WT M50
17.
Augsburger Karin
1992Dübendorf2:41.109.35280WT W20
9.
Augsburger Martina
1990LI-TriesenHügelläufer Schellenberg2:31.499.02281WT W20
Augstburger Kurt
1971Emmen1:06.0210.2810001SD SS
6.
Bächinger Karin
1970Arosa1:26.567.145915LD W40
14.
Bächinger Nicola
1998Arosa1:12.036.005916LD M20
43.
Bächle Adrian
1967Wil SGLSC Wil2:33.457.171049HM M40
1.
Bachmann Shaan
1953Feldis/VeuldenLG Thusis2:29.047.031922HM M60
15.
Bachofen Daniel
1963Landquart2:24.456.511918HM M50
Bächtold Elsbeth
1944Volketswil2:12.1411.016003LD NW
16.
Baettig Petra
1961StäfaAlpinrunner2:57.3310.34925WT W50
65.
Bahmann René
1987DE-HeidenheimSV Mergelstetten3:37.1510.171503HM M20
13.
Baks Marc
1966Oberwil BL2:22.098.27216WT M50
10.
Balmer Armin
1972Seengen1:17.036.255023LD M40
22.
Baltensweiler Dunja
1978Arosa2:51.2310.12282WT W20
1.
Bänziger Perter
1959RehetobelRehetobelSV Rehetobel1:05.145.265040LD M50
24.
Bänziger Stefan
1967Bubikon1:33.557.495024LD M40
14.
Barbara Lonsdale
1971Locarno2:40.149.32311WT W40
28.
Barenbrügge Stefan
1971Wolfhalden2:22.176.441515HM M40
25.
Barth Markus
1973Chur1:37.088.055924LD M40
14.
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee2:53.1610.18926WT W50
4.
Basler Andrea
1969Trimbach1:22.266.5212917LD W40
8.
Bauer Wolfgang
1953DE-Konz1:41.588.295906LD M60
38.
Baumann Aischa
1981UnterägeriLauftreff3:02.448.391135HM W20
43.
Baumann Daniel
1991EmbrachFC Embrach2:34.559.13101WT M20
9.
Baumann Michael
1988Arni BE40.086.228002SD M20
34.
Baumann Patric
1984Wädenswil2:26.488.44102WT M20
Baumann Stefan
1977Freienbach3:23.249.382004HM NW
Baumberger Gabriela
1961Zürich1:58.119.506004LD NW
11.
Baumgartner Eli
1986Samedan2:26.166.551924HM W20
Baumgartner Elsbeth
1954Grabs1:58.569.546005LD NW
22.
Baumgartner Sara
1983Chur1:28.527.245064LD W20
1.
Bebi Ladina
1970Davos PlatzTrack Club Davos1:09.385.485529LD W40
47.
Beck Danny
1961Rickenbach LU2:51.4210.13915WT M50
64.
Beer Jörg
1967WallisellenGrasshopper Club Zürich3:18.359.241050HM M40
34.
Beerli Lukas
1972Mollis2:34.059.10157WT M40
Beier Brigitte
1964Ottenbach1:09.2211.009004SD NW
Berchtold Alois
1957Lommis2:12.5911.046006LD NW
Berchtold Ruth
1960Lommis1:56.139.416007LD NW
Bergamin Arno
1948Chur1:50.479.1312918LD NW
2.
Bergamin Mario
1954Kloten1:15.366.185055LD M60
6.
Bergamin Susan
1997Chur41.206.338022SD W20
Bernhard Wilma
1950Untervaz1:57.139.466008LD NW
30.
Betschart Renato
1963Landquart2:43.249.43217WT M50
62.
Bettio Tiziano
1981Zumikon2:59.178.291002HM M20
36.
Betz Achim
1962DE-LudwigsburgTeam Jakl2:46.439.55530WT M50
63.
Betz Julius
1999DE-LudwigsburgTeam Jakl3:07.3511.09502WT M20
67.
Betz Leopold
1997DE-LudwigsburgTeam Jakl3:32.4512.39503WT M20
Beusch Olga
1965Niederrohrdorf2:01.1010.056010LD NW
52.
Beutl Rafael
1985Zürich2:41.367.391003HM M20
10.
Beutler Martin
1963Goldiwil (Thun)Laufreff Bircher Thun2:18.118.13218WT M50
5.
Beyer Heinrich
1956DE-AndernachMirkos Running Team2:28.258.50545WT M60
13.
Bezzola Livio
1978ChurBike -Grischun2:13.177.5612909WT M20
43.
Bider Markus
1961St. Niklausen2:49.3410.05219WT M50
24.
Biefeld Annett
1963DE-NeustrelitzSV Turbine Neubrandenburg3:28.2012.24566WT W50
5.
Bieler Patrick
1969ChurRMV Chur2:01.047.12906WT M40
6.
Bieri Uwe
1987Zürich1:07.335.375002LD M20
6.
Bigolin Mros Leila
1971LosoneTri Team Ticino2:24.328.36312WT W40
2.
Bill David
1990bern1:37.574.381004HM M20
45.
Binder Marko
1983DE-Rangendingen2:37.097.261504HM M20
3.
Binsack Evelyne
1967Meiringen2:19.228.17313WT W40
Bischof Magdalena
1962Amriswil4:01.1211.252005HM NW
Bischof Roger
1964Amriswil1:00.009.319005SD NW
9.
Bischof Roger
1968Frauenfeld49.167.498904SD M40
11.
Bischofberger Maja
1991Zürich1:21.196.465065LD W20
Biser Monika
1971HauptwilHauptwil1:10.4411.139901SD NW
52.
Blaettler Daniel
1967BaselSugar Gliders2:51.1710.11158WT M40
Blättler Nicole
1967AltstättenBewegen. Mit Spass und Jacqueline1:20.1812.449006SD NW
Blättler Peter
1944WidnauBewegen. Mit Spass und Jacqueline1:20.3712.479007SD NW
Blättler Silvia
1944WidnauBewegen. Mit Spass und Jacqueline1:20.3612.479008SD NW
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.