de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
39.
Rölli Gregor
1979RorschachRu Fit Thurgau2:31.108.59141WT M20
Romer Daniela
1971Bad RagazBewegen. Mit Spass und Jacqueline2:28.2712.226099LD NW
Romer Luise
1958Walenstadt2:28.2612.226100LD NW
56.
Romer Thomas
1971Bad Ragaz2:46.017.521084HM M40
Roner René
1936Au ZH1:33.477.486101LD NW
Röschli Daniela
1974BuchbergMassan58.519.209056SD NW
47.
Rosset Michel
1970FrenkendorfTeam ESB2:34.547.201085HM M40
21.
Ross-Magenty Blaettler Lisa
1966BaselSugar Gliders3:22.0012.01356WT W50
Röst Mar
1944Kreuzlingen1:27.5013.569057SD NW
29.
Roth Christian
1974Aarau2:23.356.481086HM M40
25.
Roth Nathalie
1996WalchwilOLG-Goldau2:57.2810.33303WT W20
14.
Rüegg Andres
1960ChurEinerFürZwei2:24.338.36252WT M50
2.
Rüfenacht Fabian
1973ChurTeam OPTIK RÜFENACHT1:54.205.251087HM M40
Rupf-Alig Silvia
1957Igis1:55.429.386103LD NW
18.
Ruppenthal Marcel
1965Domat/EmsOLG Chur2:30.057.061921HM M50
2.
Ruppenthal Ursi
1971Domat/EmsOLG Chur2:09.096.071930HM W40
Ruppert Colette
1958Wiesendangen2:09.4810.496104LD NW
17.
Rust Markus
1971Bottmingen2:13.316.191088HM M40
2.
Rutz Doris
1967Montlingen35.435.408043SD W40
35.
Rutz-franckaert Saskia
1978HosenruckLebe.Liebe.Laufe.2:56.138.211155HM W20
Ryffel Brigitte
1956Chur1:50.479.136909LD NW
35.
Sagarra Eric
1965BrüttenLSV Kloten-Bassersdorf2:46.159.53918WT M50
Salinas Antoinette
1970Wilen b. Wil3:46.0313.27807WT NW
Salivsberg Gaby
1969Brügg BETV Brügg2:32.2112.416908LD NW
8.
Salzmann Ciarrocchi Sibylle
1983Zürich43.166.528034SD W20
21.
Salzone Fabrizio
1973Horw2:19.278.18195WT M40
54.
Samsa Ali
1971Basel2:44.287.471089HM M40
7.
Sandhu Tal
1972GB-London44.517.078503SD M40
2.
Sandmeier Judith
1954Oberurnen52.198.188048SD W60
8.
Sarykalin Sergey
1982Zürich39.166.148009SD M20
23.
Sauerbier Martin
1971DE-KoblenzLSF Bohneneintopf1:32.557.445513LD M40
Sauser Corina
1951Sigriswil3:17.4511.46808WT NW
39.
Scaramuzza Rina
1983Uetliburg SG3:05.258.471156HM W20
Schädeli Manuela
1959Winkel1:06.0810.299058SD NW
Schäfer Karin
1964Uster1:58.119.506105LD NW
Schaller Irene
1951St. GallenLC Brühl2:23.0511.556907LD NW
20.
Schälli Daniel
1977Ascona1:18.286.325015LD M20
Schälli Sandra
1976Ascona51.438.129079SW W
11.
Schätti Nic
1996Schwanden GL1:10.215.515921LD M20
16.
Schäublin Daniela
1971UmikenCrazy 52:49.128.011186HM W40
1.
Schaudt Karin
1964Frauenfeld39.196.148909SD W50
15.
Scheeres Siebrig
1984Luzern2:34.057.181157HM W20
46.
Scheibelhofer Ludwig
1971LI-Triesen2:34.447.201090HM M40
Scheiwiller Lotti
1965Bülach2:04.2710.226106LD NW
Schelbert Julius
1958MuotathalHerbalife2:49.0510.03730WT NW
Schelbert Verena
1957MuotathalHerbalife2:16.5011.246107LD NW
28.
Schenk Olivier
1971Allschwil2:28.468.51196WT M40
12.
Scherrer Yvonne
1986Salez2:33.419.08304WT W20
Schieler Katharina
19881:04.3210.149911SD NW
21.
Schiess Katrin
1977Uster2:49.5410.06305WT W20
Schiesser Alice
1955Abtwil SGAbtwilLC Brühl2:23.0411.556108LD NW
Schiess-Joergensen Ilse
1951St. Gallen2:18.5511.346109LD NW
2.
Schindler Nicole
1990Fribourg2:10.186.101158HM W20
Schlegel Trudi
1953Landquart1:56.499.446110LD NW
Schmid Andreas
1949Unterstammheim3:21.0711.58273WT NW
38.
Schmid Benedikt
1976Zürich2:37.269.22911WT M40
8.
Schmid Corinne
1967LI-Eschen48.427.438506SD W40
17.
Schmid Kristian
1980Gossau SG1:16.296.225016LD M20
6.
Schmid Marco
1971Schafisheim2:00.135.411091HM M40
Schmid Max
1948Untersiggenthal1:53.349.276112LD NW
Schmid Ursula
1955Rorschacherberg2:23.0711.556113LD NW
Schneider Ruth
1952Zürich2:31.5612.396114LD NW
33.
Schneider Thomas
1979AarauBSG Dornier2:26.268.43142WT M20
5.
Schnider Pia
1974Chur2:22.328.29333WT W40
20.
Schnyder Peter
1971Möriken1:28.407.235904LD M40
36.
Schoch Dominik
1987Bern2:23.566.491036HM M20
16.
Schoch Kathrin
1985Andwil SGPitsch Sport2:34.097.181540HM W20
45.
Schoch Oliver
1973Andwil SGPitsch Sport2:34.107.181526HM M40
Schönenberger - Tester Vreni
1957St. Gallen2:07.2810.376115LD NW
18.
Schönenberger Andrea
1997SalezTV Schaan2:34.557.201159HM W20
21.
Schönenberger Peter
1959Salez2:34.557.201119HM M50
15.
Schönholzer Roland
1961NeukirchPais Sport2:25.578.41253WT M50
24.
Schöpf Florian
1974DE-HohenfelsCrossFit Konstanz2:21.508.26527WT M40
18.
Schöpp Bastian
1981Zürich1:17.506.295017LD M20
Schori Anna
1963Röschenz1:04.0210.099059SD NW
Schori Thomas
1963Röschenz51.258.099060SD NW
5.
Schrager Rosmarie
1965LI-Eschen47.327.328508SD W50
28.
Schröder Bernd
1966Zürichcityrunning.ch2:39.369.30254WT M50
42.
Schroeder Ralf
1964AT-SilbertalBLT Sparkasse Bludenz2:48.5410.03541WT M50
3.
Schuler Esther
1972Schattdorf1:19.556.395913LD W40
2.
Schummer Sabine
1975Thalwil1:15.466.185909LD W40
17.
Schumpf Nicole
1980Schindellegi1:24.197.015080LD W20
Schuppli Franziska
1964Gossau SG1:53.009.256116LD NW
Schürmann Romana
1956Dorf1:55.559.396117LD NW
44.
Schuster Diana
1981DE-GerstettenSV Mergelstetten3:37.1510.171541HM W20
15.
Schwarz Doris
1963ChamLaufgruppe Cham2:55.4810.27928WT W50
10.
Schwarz Karsten
1959ZürichASVZ1:24.137.015049LD M50
53.
Schweier Rene
1978DE-Ostfildernhurra.com2:41.497.401511HM M20
6.
Schwendimann Reto
1966Jona1:20.146.415519LD M50
10.
Schwitter Astrid
1976EmbrachTrainingsgruppe Freienstein2:38.057.291187HM W40
53.
Segessenmann Edgar
1968Chur2:43.267.441092HM M40
Seiler Sylvia
1963Bern2:15.2211.166118LD NW
4.
Sele Adolf
1964LI-Triesenberg2:09.086.071120HM M50
28.
Sergi Anna
1979Romanshorn1:40.068.205081LD W20
Shoshi-Trampitsch Agnes
1966Bischofszell2:12.1111.006119LD NW
Siekmann Gianna
2005Jenins1:17.2312.169061SD NW
Siekmann Nicolas
2007Jenins1:16.4812.119062SD NW
Signer Erwin
1963Thundorf3:11.2611.23733WT NW
30.
Sigrist Sandra
1973Wiesendangen3:26.3512.17334WT W40
2.
Sigron Stefan
1961Domat/EmsGraubündner Kantonalbank2:01.517.15255WT M50
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.