de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
53.
Freiermuth Remo
1998Zeiningen2:43.549.45112WT M20
58.
Freund Ulrich
1972DE-Coburg3:01.0110.46522WT M40
9.
Frey Erika
1961KaiseraugstBewegungscoaching / Laufsport Heinz2:46.437.541195HM W50
2.
Frey Martin
1965Spiez1:06.015.305919LD M50
9.
Frick Adrian
1987Chur1:08.265.425007LD M20
18.
Frick Noemi
1986St. Gallen57.309.078028SD W20
27.
Fridström Lovisa
1977St. Gallen2:42.297.421143HM W20
Friedl Elsbeth
1952Wangen b. Olten1:07.1810.419503SD NW
44.
Friedrich Stefan
1967Winterthur2:34.057.181060HM M40
53.
Frischknecht Daniel
1966FrauenfeldLSV Frauenfeld2:59.1310.40231WT M50
Fuchs Daniel
1967Jenins1:25.1513.319074SW W
Fuchs Ladina
2006Jenins1:25.1413.319075SW W
Fuchs Mechthild
1960HeerbruggBewegen. Mit Spass und Jacqueline1:15.3011.599022SD NW
1.
Füglister Markus
1960MülligenLG Horn Gebenstorf-Turgi43.576.588017SD M50
33.
Fuhrmann Andreas
1962HirzelSSC Langnau2:44.059.4612914WT M50
6.
Füllemann Sven
1973Sevelen2:08.307.38523WT M40
19.
Gamper Roger
1973Lausanne2:18.338.14166WT M40
17.
Gantner Brigitte
1968LI-TriesenLauf-Treff Buchs SG2:51.2410.12316WT W40
Garbani Nerini Tatyana
1969Cugnasco2:12.4811.046905LD NW
27.
Gass Rodrigo
1984Laufen1:43.118.3512908LD M20
15.
Gasser Patrik
1968Präzstaudenhof.ch2:13.156.181912HM M40
4.
Gatti Amanda
1976Herisau2:18.446.341170HM W40
9.
Gauer Ruth
1980Oberschan2:24.066.4912907HM W20
27.
Gees Eliane
1991ChurESV Chur3:00.1110.43289WT W20
16.
Geiger Christoph
1942Biel/BienneLaufgruppe Derendingen3:37.1812.56935WT M60
Geiser Petra
1970Frauenfeld1:10.4211.139902SD NW
Gerber Anne
1968Celerina3:04.1510.58709WT NW
Gerlach Mellita
1967Bassersdorf2:08.0410.406042LD NW
4.
Giacomini Riccardo
1983TeneroTri Team Ticino1:04.505.245008LD M20
20.
Giesen Athene
1985Zell ZH1:27.137.165070LD W20
15.
Giger Monika
1964Merenschwand2:59.428.311196HM W50
Giger Ursula
1970Neu St. Johann1:20.1712.4410004SD SS
Girardet Heidi
St. Gallen2:09.4710.486146LD W
6.
Gisler Roger
1969Glattfelden1:12.416.035901LD M40
15.
Gloor Ruedi
1952Thalwil3:28.1612.23268WT M60
12.
Gomringer Nicole
1972Seuzach2:32.529.05317WT W40
6.
Gonzalez Annelies
1960Vaduz1:22.386.535098LD W50
19.
Gonzalez Cristina
1982Binningen1:26.267.125071LD W20
Good Regula
1968Heiligkreuz (Mels)2:00.2810.026043LD NW
Gossner Siekmann Barbara
1970Jenins1:18.0712.249076SW W
42.
Graef Bernd
1991DE-AspergTSV Asperg2:34.129.10510WT M20
8.
Graf Joern
1966Bern2:14.508.01232WT M50
59.
Graf Marc
1976Reinach BL3:02.0110.50167WT M40
49.
Grässli Jean-Claude
1968BaarLaufgruppe Cham2:36.097.241933HM M40
Grazioli Helen
1966Wald ZH2:06.2310.316044LD NW
55.
Greb Jörg
1962Aarau3:03.3910.55916WT M50
14.
Greuter Robert
1957ArosaPraxis Altein1:35.047.555517LD M50
22.
Grgic Juro
1983LocarnoTRI TEAM TICINO2:17.468.12113WT M20
34.
Gröflin Roland
1965RheinfeldenLauf-Treff Buchs AG2:44.149.46233WT M50
18.
Grond Matthias
1970Chur2:13.356.191061HM M40
Grond Renata
1970Chur3:06.4411.06710WT NW
28.
Grossenbacher Patrik
1982Huttwil2:23.228.32114WT M20
2.
Grütter Christian
1947Niederönz2:13.017.55269WT M60
27.
Gschwend Manuela
1969Zürich3:15.3411.38318WT W40
7.
Gübeli Alissa
1990Davos Platz2:19.056.351144HM W20
32.
Guggenbuehl André
1964Oberengstringen3:07.558.541102HM M50
9.
Gustin Tatjana
1969ZürichImmer hinter mir !52.138.178039SD W40
Gut Stephan
Bremgarten AG3:43.0910.342501HM NW
45.
Gysel Gabriel
1969DielsdorfOLC Kapreolo2:42.259.40169WT M40
Habegger Ursula
1949Samedan3:42.0113.12711WT NW
3.
Häfeli Chris
1954Esslingen2:43.027.431128HM M60
29.
Häfeli Marc
1993HuttwilTV Huttwil2:23.378.32116WT M20
29.
Hafen Andreas
1972Oberglatt ZHTV Oberglatt/smrun2:29.498.55934WT M40
17.
Häfliger Lea
1995Winikon2:34.477.201145HM W20
32.
Häfner Florian
1991Weinfelden2:26.098.41117WT M20
60.
Hägele Philipp
1988DE-Essingen2:53.2610.19511WT M20
29.
Hagen Magnus
1977Ennetbürgenwww.physioarena.ch2:17.486.311013HM M20
Hagenbucher Susanne
1966Vogelsang3:31.0012.33712WT NW
Haldimann Werner
1949Hittnau3:53.0513.52713WT NW
Haller Eduard
1945Rafz54.548.429025SD NW
1.
Halm Monique
1992Chur36.095.448029SD W20
Hammann Axel
1957Frauenfeld58.499.209915SD NW
Hammann Gisela
1954Frauenfeld1:07.4510.459026SD NW
Hammer Kornelia
1958Haag SG2:17.0311.256046LD NW
Häni Urs
1964Bellach1:03.3410.059027SD NW
Häni Ursula
1964Bellach1:03.3310.059028SD NW
20.
Härtel Birte Lea
1983EttingenFechtsocke2:37.417.281146HM W20
9.
Hartmann Desiree
1990Arosa1:20.206.415523LD W20
Hartmann Therese
1964OberbuchsitenTurnverein Egerkingen2:01.1210.066047LD NW
4.
Hasler Mathias
1976Blatten(Lötschen)Beate Ubse Pro Team1:56.476.57938WT M40
Hauri Astrid
1960Chur2:02.2510.126048LD NW
41.
Hauser Walter
1958GlarusLäufergruppe Glarus2:47.569.59235WT M50
2.
Hayenga Ingrid
1962Buchs SGLauf-Treff Buchs1:18.156.315099LD W50
Hediger Brida
1959Männedorf1:05.2510.239029SD NW
53.
Hegglin Fabian
1975Edlibach2:54.0410.21170WT M40
5.
Heim Rolf
1968Grabs1:12.106.005032LD M40
27.
Heimbürger Meike
1980Zürich1:37.428.085525LD W20
7.
Heini Vanessa
1987Zürich43.016.498906SD W20
56.
Helfenstein Friedrich
1964Niederlenz3:06.5111.07532WT M50
11.
Helfenstein Markus
1952Einsiedeln3:06.4511.06546WT M60
13.
Helfenstein Regina
1963Dürrenäsch2:50.0510.07343WT W50
Heller Esther
1954Lindau2:23.4211.586049LD NW
Heller Heiri
1947Lindau2:23.4311.586050LD NW
10.
Hellweger Arthur
1975Sevgein2:12.197.52172WT M40
65.
Hermann Johannes-Andreas
2000Schachen b. ReuteTVReute3:09.2711.16119WT M20
8.
Herrmann Sandro
1988Domat/EmsGRischa Transporte AG Chur2:05.077.26120WT M20
1.
Hertenstein Simone
1977LiestalBewegungscoaching.ch2:03.275.511147HM W20
9.
Herwig Reto
1976Boll1:14.286.125510LD M40
Herzog Silvia
1966Wiezikon b.Sirnach2:06.2610.326051LD NW
8.
Herzog Toni
1971MöhlinVMC Zeiningen2:10.337.46524WT M40
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.