de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
12.
Hess Bernhard
1963Schattdorf2:22.038.27236WT M50
Hess Monika
1956Inwil1:08.1410.499030SD NW
40.
Hess Patrick
1984St. GallenkappelLG Glarus2:32.579.06121WT M20
47.
Higgs Tom
1979Zürich2:37.249.22122WT M20
24.
Hinam Jennifer
1980Zürich2:56.1410.29551WT W20
18.
Hintermann Doris
1957Oetwil am SeeLC Uster3:03.0610.53344WT W50
36.
Hintermann Simone
1989Zürich2:56.198.211148HM W20
Hochuli Ottilia
1955Affoltern am Albis2:05.5510.296052LD NW
13.
Hodel Frieda
1982Zürich48.187.408030SD W20
8.
Hofer Livia
1981Fidaz2:23.136.471149HM W20
17.
Hoffmann Doro
1966Grüt (Gossau ZH)2:59.4710.42347WT W50
Hofmänner Romy
1959GrabsLauftreff Buchs1:13.0411.359032SD NW
1.
Hofstetter Corinne
1963St. Gallen2:30.078.56348WT W50
27.
Hofstetter Felix
1982St. Gallen2:14.146.211506HM M20
28.
Hohwieler Dagmar
1971DE-Steinmauerm3:23.4312.07561WT W40
Holstein Silke
1964Tamins1:58.139.516053LD NW
Höltschi Anita
1964Churwalden1:51.059.156054LD NW
Hönger Jürg
1956Neftenbach3:30.469.592009HM NW
Hönger Monika
1956Neftenbach3:05.3811.03715WT NW
16.
Hophan Karin
1967GlarusLG Glarus2:47.569.59319WT W40
Horath Erika
1971Steinen1:25.217.069913LD NW
2.
Horath Janine
1997Goldau37.425.598031SD W20
18.
Hosennen Andy
1968Jona1:23.506.595511LD M40
Hottinger Monika
1959Hombrechtikon1:05.2410.229033SD NW
Huber Manuela
1968Frauenfeld1:10.4411.139903SD NW
Huber Reto
1964Büttikon AG3:45.0610.402010HM NW
1.
Hubert Stefan
1986Bad RagazSV Sömmerda e.V.1:35.344.311507HM M20
32.
Hübscher Sara
1980ZugLaufgruppe Cham3:04.3210.59290WT W20
50.
Huegli Mathias
1982Abtwil SGGo Vertical2:41.319.36512WT M20
Hugentobler Martin
1954Eschlikon TG2:59.2610.40716WT NW
Hugentobler Regula
1949JonaJona1:58.059.506056LD NW
Hugentobler Romi
1957Eschlikon TG3:11.3211.24717WT NW
35.
Huggenberger Pascal
1984Zürich2:23.406.4812903HM M20
2.
Humm Daniel
1992SchönenbergTempo-Sport bikespeed.ch29.324.418924SD M20
1.
Humm Helga
1968Schönenberg ZHTempo-Sport34.505.318925SD W40
29.
Hungerbühler Francine
1981Speicherschwendi3:00.1510.43552WT W20
9.
Hürlimann Anita
1963Winterthur2:46.599.56349WT W50
8.
Hürlimann Roland
1971BaarFHRM Nimbus2:04.095.531063HM M40
9.
Husi Martin
1961Basel1:23.496.595045LD M50
15.
Husi Sandra
1983Basel1:23.496.595072LD W20
61.
Huwiler Martin
1969Gachnang3:08.4111.13173WT M40
11.
Imper Christoph
1965Falera2:20.226.391104HM M50
22.
Indrizzi Michel
1967Brugg AG2:16.596.291064HM M40
Iseli Nelly
1956Winterthur1:00.149.339034SD NW
18.
Iseli Rahel
1979HefenhofenTri Club Bodensee2:46.019.52930WT W20
61.
Iten Renato
1977Zürich2:57.0210.32513WT M20
DSQ
Itin Gabriella
1968PrattelnLSV Basel2:28.458.51803WT NW
Iubatti Beatrice
1967Rothenhausen2:18.3511.326057LD NW
23.
Jacomella Vincenzo
1970ZürichC.O.Aget Lugano2:17.566.321065HM M40
5.
Jäger Marco
1964Churalpinrunner.ch2:08.597.40951WT M50
Jäger Thomas
1965HorgenSC Arosa3:29.1812.27718WT NW
61.
Jankowski Sven
1971Laax /GR SigninahotelTriatlon Gera3:09.058.571066HM M40
23.
Jean Michèle
1977Chexbressuperbestiole2:54.1710.22291WT W20
27.
Jeger Stefan
1968Ziefen2:28.078.48234WT M40
31.
Jenne Dieter
1962FrenkendorfTeam ESB3:06.198.491106HM M50
4.
Jennigs Sue
1964Gattikon44.147.018917SD W50
5.
Johner Nicola
1968EmbrachLSV Kloten-Bassersdorf1:24.567.045908LD W40
3.
Joos Heinz
1970Domat/Emsalpinrunner.ch1:53.236.44174WT M40
36.
Joos Toni
1970Chur2:35.299.15175WT M40
Jordi Annemarie
1950Aarburg1:02.249.549035SD NW
Jorzick Annelise
1949DE-Neubrandenburg1:12.2811.309505SW W
9.
Jorzick Uwe
1947DE-Neubrandenburg2:52.2110.15547WT M60
Jossen Müller Ruth
1966Cham 21:38.5015.4110006SD SS
Jossen Osorio Andrea
1967Sursee1:30.0414.1710007SD SS
Jossen Rita
1963Oberkirch LU1:38.5115.4110005SD SS
Jost Daniela
1961Chur56.118.559036SD NW
Jost Gertrud
1950Utzenstorf58.219.159037SD NW
13.
Jud Laura
1959Kaltbrunn2:53.548.141197HM W50
Jud Markus
1958Zürich58.539.209038SD NW
26.
Kägi Claudio
1984WädenswilCota Cycling Club2:20.038.20514WT M20
Kahlert Bernd
1958Chur2:17.2311.266058LD NW
13.
Kaiser Philipp
1988DE-Essingen44.387.058923SD M20
8.
Kälin Brigitte
1959StallikonSSC Langnau2:46.147.521198HM W50
Kälin Elisabeth
1957Wilen2:05.5110.296059LD NW
3.
Kälin Léon
1950Wernetshausen1:27.207.165061LD M60
26.
Kälin Stefanie
1985Stäfa1:37.418.085526LD W20
12.
Kaltenbach Lennart
1982GB-London1:10.535.545504LD M20
13.
Kammerer Dorothee
1981Aarau1:23.186.565073LD W20
Kämpf Vroni
1959Sigriswil3:29.0712.26804WT NW
20.
Käppeli Helena
1968Merenschwand2:54.308.161173HM W40
35.
Karhula Eeva
1981Zug3:15.2511.37292WT W20
Käser Elisabeth
1951Münsingen2:19.2511.376060LD NW
52.
Käser Rico
1981KlotenLauffründe Egetswil2:42.429.41123WT M20
68.
Käsler Philipp
19924:12.4715.02515WT M20
Kästle Märk Karin
1967AT-Rankweil2:16.4911.246506LD NW
20.
Kellenberger Jürg
1961WolfhaldenLauftröff Hääde2:33.467.171108HM M50
2.
Keller Daniela
1971Teufen AR2:11.547.51320WT W40
4.
Keller David
1992MenzikenLSV Basel1:48.466.28124WT M20
5.
Keller Marco
1982Jona37.245.568005SD M20
22.
Keller Nicole
1970LI-Vaduz3:08.448.561174HM W40
60.
Keller Patrick
1969WängiLSV Frauenfeld3:08.1411.12177WT M40
17.
Keller Stephan
1959UsterBACHTEL RUNNERS2:29.237.041109HM M50
Kempter Brigitte
1959St. Gallen2:18.5311.346061LD NW
11.
Kessler Rena
1966ThundorfLauftreff Wängi2:50.158.041200HM W50
DSQ
Khan Yoel
1976MünchensteinLSV Basel2:28.468.51805WT NW
51.
Kieliger Matthias
1972Rheinau2:49.2410.05178WT M40
48.
Kilian Rolf
1970Vogelsang AG2:35.007.201068HM M40
34.
Kindle Hermann
1970LI-Triesen2:25.046.521069HM M40
Kläger Agnes
1957MosnangLR Mosnang51.268.099039SD NW
Kläger Martin
1955MosnangLR Mosnang50.488.039040SD NW
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.