de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
14.
Klaus Daniela
1982Rupperswil49.327.518032SD W20
61.
Kleiner Cedric
1998DöttingenSportclub unteres Aaretal2:57.288.241016HM M20
30.
Kleiner René
1964DöttingenSportclub unteres Aaretal2:57.288.241110HM M50
Klemenz Brigitte
1965Biberstein3:23.249.382011HM NW
4.
Kliebens Jeannette
1960Rossrüti2:37.029.20351WT W50
4.
Knapp Christian
1967ZürichTV Oerlikon1:57.195.331518HM M40
Knöpfel Marco
1958Bichwil1:49.039.056062LD NW
11.
Kobler Barbara
1971UnterägeriTailgater2:32.339.04321WT W40
33.
Kobler Rochus
1969UnterägeriTailgater2:32.339.04180WT M40
29.
Koch Ewald
1964Gebenstorf2:48.157.581111HM M50
Kocher René
1961Bernkocher-bike.ch1:23.5613.1910008SD SS
2.
Kohler Ursula
1964Thörigen2:27.457.001201HM W50
13.
Kok Petra
1974Luzern2:43.417.451175HM W40
Kolb Ruth
1958St. Margrethen SG2:18.5411.346147LD W
47.
Koradi Pascal
1972Wildegg2:44.269.47192WT M40
1.
Kortekaas-van Amels Foort Edith
1974NE-VersamTeam Versam2:08.267.38939WT W40
Kovacevic Diana
1974Schaffhausen2:33.5812.496063LD NW
Kramer Kristina
1958Herrlibergh1:58.169.516064LD NW
Krapf Anna
1957Chur1:42.068.306507LD NW
3.
Kraus Christian
1986Schlieren1:04.055.205505LD M20
Krause Roland
1962Untervaz3:31.0012.33720WT NW
12.
Krebs-hager Karin
1980Bubikon2:29.117.041150HM W20
Kreis Maria
1962Erlen2:18.1511.316079LD NW
DSQ
Kreissl Marion
1977Aarau1:49.345.111151HM W20
12.
Kreitmeier Ingrid
1963DE-Hentern1:46.248.525910LD W50
60.
Krug Oliver
1968Küssnacht am Rigi3:05.478.481070HM M40
10.
Kube Nadine
1976Richterswil1:45.378.485089LD W40
8.
Küchle Carmen
1972Schwanden b. BrienzX Bionic Ladies Tri Team2:31.419.01322WT W40
Kugler Irene
1963Bassersdorf1:04.0010.099910SD NW
9.
Kuhn Andres
1983Schlatt TGTriTeamSüsch1:56.435.311017HM M20
22.
Kuhn Mathias
1984SchaffhausenTriTeamSüsch2:09.556.091018HM M20
4.
Kühne Tamara
1993Valens1:05.285.275074LD W20
6.
Kühne Ursina
1995Valens1:11.075.555075LD W20
52.
Kühnis Stefan
1958MollisLG Glarus2:55.0310.25239WT M50
16.
Kundert Johanna
1988Netstal2:40.289.33293WT W20
19.
Kunz Fabian
1984Münchwilen TG1:17.586.295009LD M20
2.
Kunz Hanspeter
1971FläschGrischuni-runners1:08.165.415902LD M40
20.
Kunz Sabine
1962FrauenfeldLSV Frauenfeld3:18.3311.49352WT W50
37.
Kurbatfinski Nicole
1987DE-MalschLaufwelt.de Lauftreff3:41.3313.11920WT W20
Kurszynski Heiko
1982Domat/Ems2:16.4711.236067LD NW
Kuster Priska
1970Heiligkreuz (Mels)2:00.2810.026068LD NW
Kuster Silvio
1967Heiligkreuz (Mels)1:40.428.236069LD NW
7.
Kutej Karin
1969Uitikon1:30.317.325090LD W40
21.
Kutej Stefan
1968Uitikon1:30.327.325034LD M40
11.
Lacker Karolin
1989DE-Dehlingen44.397.058922SD W20
7.
Laimbacher Sofie
1984Schwyz2:31.329.01294WT W20
5.
Landolt Urs
1974Glarus37.115.548919SD M40
38.
Lang Stephan
1974BubendorfBewegungscoaching.ch2:27.527.001071HM M40
58.
Lanz David
1980Solothurn2:49.3210.05125WT M20
Lapeta Karine
1970Stäfa1:59.209.566070LD NW
10.
Lauber - Hog Ulrike
1970DE-RickenbachHochrhein-Runners53.138.268505SD W40
40.
Lauber Werner
1970DE-RickenbachHochrhein-Runners2:38.179.25525WT M40
Lauener Stefan
1962Celerina3:16.3111.41721WT NW
27.
Lauer Dr. Stefan
1967DE-Freiburg2:20.326.391519HM M40
38.
Laville Hervé
1996Münsingen2:30.298.57126WT M20
30.
Ledermann Andreas
1973Valbella2:23.426.481072HM M40
Leffler Uta Susanne
1964Auenstein2:15.3111.176071LD NW
30.
Leisinger Patrick
1985Schwanden GL2:24.538.37127WT M20
12.
Lenherr Fend René
1973Buchs SG2:10.596.121073HM M40
59.
Leonhardt Gregor
1968BaselLauftreff beider Basel2:55.378.191074HM M40
19.
Leoni Mike
1969UntersiggenthalSwim TEAM Siggingen2:14.266.221075HM M40
14.
Leserf Gottlieb
1938Uster3:21.5812.01270WT M60
7.
Leu Astrid Michelle
1971WittenbachMahadevi Yogaschule2:28.248.50324WT W40
Leuenberger Verena
1961Wildensbuch3:46.1513.28722WT NW
17.
Leumann Astrid
1967FrauenfeldLSV Frauenfeld2:50.158.041176HM W40
Liechti Ruth
1973Schlatt TG1:09.4011.039041SD NW
12.
Lienhard Daniel
1983Uettligen2:12.457.54128WT M20
6.
Lienhard Thomas
1982Rupperswil37.496.008006SD M20
Lingg Albert
1960Gipf-Oberfrick3:02.4110.52724WT NW
48.
Lord Jeremy
1974ZürichLopp Whoever Lopp2:45.569.52907WT M40
32.
Luginbühl Beat
1965Wetzikon ZHTurnverein STV Wetzikon2:43.529.45240WT M50
8.
Luginbühl Jutta
1964Wetzikon ZH1:26.077.105103LD W50
Lustenberger Regina
1950Genève1:06.2610.329042SD NW
Lüthi Kurt-W.
1950BernSTB Walking Team1:49.189.066072LD NW
Lutz René
1968LaufenNordic-Walking Laufental52.398.219043SD NW
57.
Lys Boris
1968Bülach3:00.2610.44182WT M40
49.
Maag Raoul
1989MeilenCOTA Cycling Club2:41.309.36129WT M20
24.
Magee Karina
1967WallisellenWalliseller Lauftreff3:50.5210.561178HM W40
4.
Maissen Caroline
1978Rhäzüns2:20.038.20295WT W20
24.
Maissen Frank
1977Rhäzüns2:18.138.13130WT M20
50.
Maissen Reto
1972Baar2:38.007.291076HM M40
Mamie Korinna
1962Muri AG2:15.3611.186073LD NW
Mamie René
1968Muri AG2:15.3711.186074LD NW
57.
Manetsch Joey
1998Disentis/Mustér2:47.509.59902WT M20
11.
Manetsch-papot Helena
1965Disentis/Mustér2:47.509.59927WT W50
10.
Mani Rebecca
1996LängenbühlLauftreff Bircher1:21.046.455076LD W20
19.
Mannhart Saskia
1989Falera2:35.547.231538HM W20
7.
Manser - Bovigny Dominique
1960Rorbas-FreiensteinAlpinrunner.ch2:14.376.221112HM M50
50.
Marbach Daniel
1971Winterthur2:49.0510.03183WT M40
18.
Margadant Mathias
1990Chur2:04.055.521020HM M20
51.
Marinic Alex
1974Amriswil2:40.407.361521HM M40
Marinic Cristina
1980Amriswil1:06.3310.339506SW W
41.
Marinic Peter
1975BadenBraindead Laufriege2:31.527.111522HM M40
25.
Maritz Claudia
1964Suhr3:36.0312.51353WT W50
13.
Markstahler Andy
1960FläschKhurer Röteli-Löter1:32.587.445046LD M50
Markstahler Marianne
1960FläschKhurer Röteli-Löter1:48.259.026075LD NW
Marolf Kurt
1957Bonstetten1:48.119.006076LD NW
15.
Marti Fridli
1974GlarusLG Glarus2:15.548.05184WT M40
22.
Marti Thomas
1959DiegtenenSC Diegten2:35.227.211113HM M50
4.
Marti Ursula P.
1960StettlenJogging-Club Bern2:31.487.111932HM W50
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.