de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
Obytz Katrin
1966Schlierbach3:58.3411.182502HM NW
Ochsner Eva
1970Serneus4:09.3411.492012HM NW
Odermatt Anita
1964Hergiswil NW1:58.559.546084LD NW
54.
Odermatt Karl
1965Malters2:59.5210.42246WT M50
31.
Odermatt Karl Heinz
1965Rain2:43.509.45247WT M50
11.
Odermatt Peter
1964Hergiswil NW2:20.008.20248WT M50
43.
Odermatt Simon
1978Zug2:34.577.201028HM M20
Oertle Josef
1967Gossau SG2:12.0111.006085LD NW
34.
O'neill Annemarie
1983Zürich3:15.1311.37301WT W20
10.
Onions Sophie
2005Arosa43.466.568910SD W20
46.
Oppikofer Hans
1971Steinebrunn2:44.029.45191WT M40
5.
Ort Fred
1942Bertschikon GossauSMRUN2:57.038.231533HM M60
17.
Ospelt-pfeiffer Doris
1984LI-Schaan55.498.518504SD W20
15.
Osswald Anja
1983Bottmingen2:35.459.16302WT W20
2.
Osterwalder Norbert
1966Sirnach2:02.355.481117HM M50
6.
Osterwalder Silvia
1977Chailly2:15.126.241152HM W20
Ott Marianne
1958Seuzach2:10.2610.526086LD NW
9.
Ott Werner
1963ChurSalomoncracks2:17.078.09538WT M50
35.
Pablo Frezzi
1979Ehrendingen2:27.218.46136WT M20
14.
Pacciarelli Bruno
1961Forch2:24.336.511118HM M50
35.
Panchaud Luc
1962Affoltern am AlbisTriamt4:09.1611.481919HM M50
3.
Paonne Michele
1987LI-Mauren FLTV-Schaan1:43.064.531029HM M20
Papst-Lacotte Catrine
1959Sigriswil3:29.0612.26806WT NW
31.
Patsch Philipp
1971LI-Schaan2:24.006.491081HM M40
Pätzi Annemarie
1960Salmsach2:10.2610.526087LD NW
25.
Paul Dieter
1958BronschhofenLSC Wil2:39.267.331920HM M50
42.
Peach Tom
1979Uster2:32.407.141030HM M20
26.
Peier Daniela
1980Biel/Bienne2:57.4710.34933WT W20
Peric Frank
1965Rombach2:15.3111.176088LD NW
23.
Perler Yannick
1990Fribourg2:10.186.101031HM M20
12.
Perracini Andreas
1967Kehrsatz2:15.008.02193WT M40
20.
Perren Marianne
1975Uttigen2:57.2410.33329WT W40
3.
Peterer Josef
1991Gossau SG30.304.508902SD M20
16.
Peters Niklas
1976Gümligen1:21.386.485512LD M40
16.
Petrikat Patrick
1988ZürichTrigether2:02.255.481032HM M20
23.
Petzold Andrea
1970Hofstetten SOLSV Basel3:09.4011.17330WT W40
Pfister Claudia
1976Untervaz1:58.129.516089LD NW
24.
Piccolo Tonino
1973IT-fellineASD Puc Salento2:18.136.331914HM M40
7.
Pilkington Edward
1967Bättwil-Flüh2:01.475.461082HM M40
Pinggera Aita
1962Samedan3:42.0113.12729WT NW
10.
Pipoz Burkhalter Jeanne-marie
1967Boveresse2:32.119.03924WT W40
Planzer Thomas
1967Cham 23:10.539.022014HM NW
38.
Platz Nicolas
1999Mollis2:25.176.531033HM M20
Plompen Karin
1969Goldach2:08.3910.436090LD NW
7.
Polatli Mehmet
1949PrattelnLSV Basel4:24.1212.311534HM M60
1.
Polti Lino
1963GronoMt Bike2:00.405.431935HM M50
3.
Polti Ylenia
1972Grono2:17.176.301936HM W40
26.
Popp Martin
1970Chur2:27.118.45910WT M40
Porrini Ursula
1948Wald ZH2:27.4112.186091LD NW
10.
Portale Alessandro
1978Samedan41.356.368921SD M20
Portmann Vroni
1964Wilen bei Wollerau2:05.5310.296092LD NW
3.
Preisig Isabelle
1964Au SG2:28.057.011204HM W50
55.
Priebs Bernd
1970Weite2:45.157.491083HM M40
Probst Monika
1961Bern1:13.3511.409052SD NW
Probst Thomas
1962Bern1:13.3611.409053SD NW
41.
Putze Matthias
1990DE-KornwestheimKrebskolonie2:34.119.10517WT M20
16.
Quaderer Urs
1966LI-Schaan2:28.198.49249WT M50
43.
Quarantini Sara
1989ViganelloRCB Bellinzona3:20.059.281153HM W20
4.
Quetsch Franz
1960DE-RehhorstTSV Plön Boxring1:12.086.005518LD M50
24.
Quidort Marcel
1958SuhrSuhrTri Club Zofingen2:35.039.13539WT M50
Quisbert Bürgi Elvira
1971Zürich1:57.599.496093LD NW
Rabehi Regula
1953Chêne-BourgSatus Grütli1:06.4110.359077SW W
Radamonti Trudi
1964Wollerau2:00.2110.016094LD NW
21.
Raimann Roger
1982Bürglen TG1:19.016.355508LD M20
12.
Rajala Virpi
1989ZürichTrigether1:22.526.545079LD W20
Ramseyer Ursula
1952St. Gallenwalking Gruppe Winkeln/SG2:05.5410.296903LD NW
23.
Rast André
1985Zufikon1:20.066.405013LD M20
Rätzer Martina
1949Vicosoprano2:19.2611.376095LD NW
7.
Rehak Markus
1974LI-Triesen1:13.306.075903LD M40
31.
Reichmuth Esther
1975Wangen SZGraubündner Kantonalbank3:55.3514.01332WT W40
3.
Reichmuth Gisela
1974SchwerzenbachFreeRadicals38.126.038042SD W40
1.
Reichmuth Walter
1970SchwerzenbachFreeradicals29.444.438015SD M40
11.
Reiher Matthias
1969DE-KehlbergTeam Spoort Schweizer2:09.486.091934HM M40
30.
Reimann Markus
1967Basel2:30.088.56194WT M40
1.
Reiner Sabine
1981Bad Ragazhellblau.POWERTEAM57.144.465920LD W20
5.
Reithebuch André
1986Linthal1:59.327.06139WT M20
2.
Renggli Franz
1963ZofingenOLG Suhr45.167.118018SD M50
11.
Rentsch Tobias
1977Oensingen43.026.498008SD M20
25.
Resegatti Nino
1988UznachSC Diemberg2:18.408.15140WT M20
15.
Reuss Roger
1965Oberklum1:45.588.495048LD M50
Riberzani Claudia
1967Luzern1:02.379.569904SD NW
10.
Richiger Beat
1968Neuenhof49.397.528016SD M40
62.
Richner Stephan
1973Fislisbach3:38.5313.01526WT M40
Richner Suzanne
1956Malans GR1:08.0610.489078SW W
7.
Riederer Lukas
1969Ettenhausen TG2:09.107.41940WT M40
25.
Riegg Fritz
1957Filzbach2:35.129.14250WT M50
46.
Riekert Kevin
1993DE-Kusterdingen2:37.307.271510HM M20
Rieser Annemarie
1962Wittenbach1:49.529.096910LD NW
23.
Rieser Marcel
1960WittenbachTeam Vesto2:33.549.09251WT M50
Rietze Annette
1969Chur1:11.4811.239054SD NW
Righetti Tullio
1959Degersheim2:01.1310.066097LD NW
40.
Rischl Peter
1957BaarLK Zug2:47.439.58917WT M50
5.
Ritter Conny
1970LängenbühlLauftreff Bircher Thun2:23.186.471185HM W40
Ritter Doris
1960LI-Mauren1:47.108.556098LD NW
31.
Robineau Peter
1977Grosshöchstetten2:18.236.331034HM M20
Rodighiero Jacqueline
1958LüchingenBewegen. Mit Spass und Jacqueline1:20.1812.449055SD NW
39.
Rohner Rico
1977WidnauLaufseminar St. Margrethen2:31.457.111908HM M20
7.
Rohner Ruedi
1956HornLG TV Teufen2:48.2510.01272WT M60
30.
Rohner Sabine
1986LU-Luxembourf3:03.2110.54555WT W20
28.
Roiter Sara
1983BellinzonaRC Bellinzona2:43.007.431154HM W20
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.