de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Running
1. Lustenberger Daniel, 2. Lustenberger Stefan, 3. Lombriser Gabriel
1. Nunige Jasmin, 2. Segalada Michela, 3. Zeller Corinne
1. Inauen Franziska, 2. Raatz Simone, 3. Pottéra Ornella
1. Wyssen Manuel, 2. Thallinger Rolf, 3. Marty Stefan
1. Bigolin Leila, 2. Tunesi Melanie, 3. Bolt Julia
1. Novak David, 2. Senn Oliver, 3. Moser Luis
1. Widmer Vivienne, 2. Migliori Marzia, 3. Rutz Doris
1. Ruchti Jonathan, 2. Bürgi Thomas, 3. Brunner Nils
1. Brede Mai-Ann, 2. Ruchti Noémi, 3. Janka Althea Sophia
1. Ruchti Jonathan, 2. Brede Noam, 3. Ruchti Timothée
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
1. Segalada Michela, 2. Lohmann Sophie, 3. Näf Anika
1. Nunige Jasmin, 2. Huser Andrea, 3. Uebelhart Jacqueline
1. Zeller Corinne, 2. Schenk Susanne, 3. Zwahlen Edith
1. Bindschädler Ursula, 2. Conrad Maria, 3. Baschung Regina
1. Lustenberger Daniel, 2. Lustenberger Stefan, 3. Lombriser Gabriel
1. Herzog Toni, 2. Vauclair Frédéric, 3. Grimm Alexander
1. Arn Christoph, 2. Ernst Thomas, 3. Schmid Köbi
1. Studer Roland, 2. Hübner Hansjörg, 3. Stamm Franz
1. Geiger Christoph, 2. Leserf Gottlieb
Altersklassen Halbmarathon
1. Hug Angela, 2. Huxley Kara
1. Inauen Franziska, 2. Pottéra Ornella, 3. Ammann Sara
1. Raatz Simone, 2. Turi-Hodel Yvonne, 3. Egli Gabriela
1. Fankhauser Beatrice, 2. Bosshart Helene, 3. Wyss Elisabeth
1. Bösch Antonia, 2. Camy Janine, 3. Nüesch Barbara
1. Wyssen Manuel, 2. Marty Stefan, 3. Meyer Marcel
1. Thallinger Rolf, 2. Ruchti Sepp, 3. Altorfer Oliver
1. Ackermann Peter, 2. Eugster Christoph, 3. Deplazes Ciril
1. Kollmer Hanjo, 2. Waltenspül Werni, 3. Arregger Max
Altersklassen Long Distance
1. Monticone Ariane, 2. Zwahlen Alessia, 3. Hegelbach Ronja
1. Bolt Julia, 2. Willi Regula, 3. Mungenast Alexandra
1. Bigolin Leila, 2. Tunesi Melanie, 3. Rahm-Schlotterbeck Sonja
1. Buob Priska, 2. Masshardt Erika, 3. Lehnen Thea
1. Crotti Romana, 2. Fässler Hildegard
1. Jäger Hilde, 2. Zünd Gisela
1. Kessler Martin, 2. Durrer Severin, 3. Baer Andrin
1. Novak David, 2. Moser Luis, 3. Follador Rainer
1. Senn Oliver, 2. Stettler Jann, 3. Barreca Massimo
1. Müller Roland, 2. Leuenberger Peter, 3. Oberholzer Juerg
1. Bruni Mauro, 2. Kammerlander Marzell, 3. Jud Markus
Altersklassen Short Distance
1. Widmer Vivienne, 2. Müller Ursina, 3. Meyer Roberta
1. Dürig Corine, 2. Dostal Alexandra, 3. Horath Janine
1. Migliori Marzia, 2. Duff Tanja, 3. Meyer Elisabeth
1. Rutz Doris, 2. Natterer Marilene, 3. Süsstrunk Marlies
1. Eggenberger Vreni, 2. Sandmeier Judith, 3. Stöck Monika
1. Ruchti Jonathan, 2. Brunner Nils, 3. Rusch Patrick
1. Sarykalin Sergey, 2. Freidl Patrick, 3. Dietiker Richard
1. Bürgi Thomas, 2. Enz Richard, 3. Janka Hansjörg
1. Mastel André-Roland, 2. Stampfli Daniel, 3. Przewozny Hans
1. Parpan Wendelin, 2. Zülli Christoph, 3. Stöck Max
Altersklassen Kids Oberseelauf
1. Diethelm Amber June, 2. Diethelm Keira Mae, 3. Senn Anne-Sophie
1. Ezeafulukwe Ijeoma Sophie, 2. Turi Leona, 3. Senn Leonie
1. Ruchti Noémi, 2. Janka Althea Sophia, 3. Zolliker Tonia
1. Ruchti Timothée, 2. Turi Francesco, 3. Zolliker Andri
1. Nonorgue Timéo, 2. Käppeli Noel, 3. Nonorgue Maël
1. Nietschmann Nicolas
1. Ruchti Jonathan

Swiss Snow Walk & Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.