de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Long Distance Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 
1.
Novak David
81WettingenLSF Bohneneintopf51:06214826:30
2.
Senn Oliver
69BözbergLAR Windisch51:13251626:20
3.
Moser Luis
93Meilen56:17252628:56
4.
Stettler Jann
73Binningen57:25220229:23
5.
Barreca Massimo
69Chur58:31250130:02
6.
Follador Rainer
84ChurRF Runners59:34226730:28
7.
Kessler Martin
00Thalwil59:38253930:07
8.
Groll Johannes
84TrimmisRF Runners59:45207930:56
9.
Rohr Daniel
90GattikonOL Zimmerberg59:56216631:27
10.
Feferbaum Paulo
72ThalwilMY Sport1:01:45253231:59
11.
Menzi Roger
85WaldstattTV Herisau1:02:28213932:06
12.
Gut Philip
88Rain1:02:59227132:10
13.
Müller Roland
68GrabsLauf-Treff Buchs1:03:33214532:41
14.
Alvarez Cartagena Serguei
72Luzern1:04:44200334:20
15.
Leuenberger Peter
66Frenkendorf1:04:45212733:00
16.
Oberholzer Juerg
66Arosa1:04:51214934:21
17.
Thommen Markus
71Arosa1:04:58253533:38
18.
Durrer Severin
03KaiseraugstTV Muttenz1:05:08253033:10
19.
Polsini Franco
72GelterkindenOLV Baselland1:05:10215632:24
19.
Geissbühler Markus
78St. Gallen1:05:10250634:13
21.
Mazza Massimo
73WinterthurAlpinheinis1:05:45225433:42
22.
Gisler Roger
69Glattfelden1:06:07207134:19
23.
Rütti Roger
92HorgenKMH1:06:08225734:07
24.
Köhler Cédric
79Meilen1:06:52211635:09
25.
Quetsch Franz
60RehhorstBoxring TSV Plön1:07:03251434:17
26.
Bächtold Dominik
89Versam1:07:05253434:05
27.
Berger Sandro
78ThalwilTrigether1:07:40201435:19
28.
Caprez Paul
60LuzernMarathon Team Kriens1:07:55215234:31
29.
Bruni Mauro
56Zollikofen1:07:55203136:52
30.
Patzen Gion
68Fürstenau1:08:21251334:59
31.
Brauchle Christian
89KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:08:27202935:10
32.
Baer Andrin
99HorgenKMH1:09:11223834:09
33.
Müller Philippe
65Langenthal1:09:22228135:58
34.
Conti Stefano
68Bedano1:10:51224336:35
35.
Laager Simon
82Zollikofen-1:11:09227738:11
36.
Decrauzat Pierre
83Biel-Benken BLKUMPI1:11:18226437:01
37.
Heim Rolf
68Grabs1:11:28209137:14
38.
Theile Uwe
62Bonstetten1:11:49221037:40
39.
Moser Claude
61Meilen1:12:07252437:37
40.
Durrer Gian
04Arosa1:12:24252936:42
41.
Kammerlander Marzell
55IllnauPanda Gonzalez1:12:32225037:52
42.
Kunz Fabian
84Münchwilen TG1:12:42212237:41
43.
Alabor Janosch
02Biel-Benken BL1:12:52200237:34
44.
Polsini Pablo
03GelterkindenOLV Baselland1:12:52215737:32
45.
Harnisch Florian
90KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:13:00208737:20
46.
Barnes Phil
64Tagelswangen1:13:41257638:12
47.
Reutimann Stefan
69Chur1:13:51216337:34
48.
Gehringer Fredi
59SchlossruedLaufgruppe Walde1:14:41206639:04
49.
Schwarz Karsten
59ZürichASVZ1:15:20228738:31
50.
Oppikofer Hans
71Steinebrunn1:15:27253140:33
51.
Prêtre Philipp
62Zürich1:15:58254039:12
52.
Borer Ruwen
72Balzers1:17:04202540:10
53.
Spichiger Tobias
90Olten1:18:22219840:04
54.
Gasser Thomas
65Engelburg1:18:36227040:32
55.
Koch Martin
71Igis1:18:58211539:43
56.
Lauener Stefan
62Celerina1:19:01220140:15
57.
Godo Oliver
68StäfaFC Pauli Triathlon1:19:42207239:47
58.
Jud Markus
58Zürich1:19:50210442:18
59.
Baumann Röbi
53Klingnau1:20:50200942:25
60.
Pierce Thomas
68Genève1:21:44215341:08
61.
Walder Benjamin
98Wetzikon ZH1:21:46221942:00
62.
Frei Daniel
60Basel1:21:58226942:05
63.
Lips Jürg
43HerrlibergLC Meilen1:22:34212940:52
64.
Schmidlin Fabian
81Rupperswil1:23:03218043:00
65.
Sennhauser Thomas
83TübachSefar Mesh Runners1:23:17219242:31
66.
Bolliger Patrick
78AarauLaufgruppe Aarau1:23:18202343:21
67.
Rüttimann Erwin
56Ellikon1:23:34217142:30
68.
Egg Andreas
60Bülach1:23:42224442:38
69.
Eichner Bernd
65DübendorfSocialRunners1:24:02252343:14
70.
Chiudinelli Marco
81Füllinsdorf1:24:17226242:44
71.
El Mestrah Said
65Dietikon1:24:51205742:36
72.
Müller Gallus
56GuntershausenOL Regio Wil1:26:59214443:01
73.
Markstahler Andy
60FläschKhurer Röteli-Löter1:27:15225243:26
74.
Kaiserkau Matian
72SteinmaurJavorska1:28:02255545:18
75.
Gisler Aurelio
80Riedikon1:30:19207046:59
76.
Lienhard Thomas
82Rupperswil1:30:21251146:47
77.
Burn Dieter
65Suhr1:30:27203646:16
78.
Meyer Christoph
72ZürichCityrunning.ch/OL Zimmerberg1:30:42214149:01
79.
Ionescu Radu Cristian
88Lausanne1:30:47224945:05
80.
Bolliger Fredy
50OberentfeldenLaufgruppe Aarau1:32:30202247:01
81.
Sauerbier Martin
71KoblenzLSF Bohneneintopf1:32:31217348:36
82.
Egli Dominic
03KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:35:45205344:04
83.
Bänziger Thomas
02KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:35:46200644:04
84.
Roth Philipp
01KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:36:05216845:02
85.
Nelson William
58WinterthurAlpin Heinis1:41:22214747:19
86.
Baumgartner Lucas
02KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:15:3920111:01:23
87.
Knabl Tim
02KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee3:09:5825271:31:52
88.
Weissweiler Torben
03KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee3:09:5822231:31:53
88 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.