de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenSattelAltersklasse 
1.
Nunige Jasmin
73Davos PlatzTrack Club Davos1:31:1129426:121:16:16F40: 1.
2.
Segalada Michela
90Winterthur1:32:3534025:541:16:45F20: 1.
3.
Zeller Corinne
68Weissenburglsv Uetendorf/ Mizuno1:45:0038929:341:28:01F50: 1.
4.
Lohmann Sophie
94ZürichTV Oerlikon1:45:0152728:241:26:39F20: 2.
5.
Huser Andrea
73SigriswilPro Sport Sigriswil1:46:5022329:561:28:59F40: 2.
6.
Näf Anika
95LuzernLK Zug1:48:3328830:021:30:18F20: 3.
7.
Zülli Aline Nives
89ZürichTV Unterstrass1:51:2839430:361:31:34F20: 4.
8.
Böllenrücher Melanie
87ZürichLC Regensdorf1:52:3241431:111:33:28F20: 5.
9.
Uebelhart Jacqueline
75Aeschi SOSbrinz Athletics1:52:5836031:251:34:30F40: 3.
10.
Winkler Elin
92Maienfeld1:53:3756330:421:33:58F20: 6.
11.
Schenk Susanne
66Roggwil BELV Langenthal1:53:4932432:341:35:28F50: 2.
12.
Gomringer Nicole
72Seuzach1:54:2619332:031:35:12F40: 4.
13.
Schnider Pia
74Chur1:55:2833132:201:36:17F40: 5.
14.
Tauern Lea
86BalzersTV Schaan1:56:0041131:491:35:39F20: 7.
15.
Zwahlen Edith
65HünenbergLaufgruppe Cham1:56:5839532:361:37:18F50: 3.
16.
Gadola Evi
69HaldensteinChur1:58:5618132:441:38:24F40: 6.
17.
Solari Mara
89BellinzonaRC Bellinzona1:58:5941032:531:38:27F20: 8.
18.
Sutter Mena
88Zürich1:59:0256832:511:37:23F20: 9.
19.
Jokl Svatava
80Zürich2:00:2623333:151:39:28F20: 10.
20.
Häberli Regula
71FlumsHeidiland Runners2:02:1940233:541:41:13F40: 7.
21.
Metzger Astrid
79Alt St. Johann2:03:0643035:081:42:40F20: 11.
22.
Hochuli Tamara
92ForchOLG Pfäffikon2:03:4321132:331:41:43F20: 12.
23.
Kobler Barbara
71UnterägeriTailgater2:03:4652534:521:43:13F40: 8.
24.
Augsburger Karin
92Ruggell2:03:5511634:171:42:29F20: 13.
25.
Kuehni Monika
65BützbergLV Langenthal2:03:5942834:231:42:27F50: 4.
26.
Augsburger Martina
90Triesen2:05:5011734:161:42:32F20: 14.
27.
Fecker Andrea
82Urdorf2:06:2051437:291:46:07F20: 15.
28.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster2:08:2140734:351:44:24F50: 5.
29.
Müller Flurina
78Andwil2:08:3828634:341:46:40F40: 9.
30.
Jean Michèle
77Châtel-St-DenisTrail training team2:08:4022935:081:46:35F40: 10.
31.
Kliebens Jeannette
60Roßrüti2:08:5824536:031:47:16F50: 6.
32.
Boos-Hautmann Andrea
79KaltbrunnSC Diemberg2:08:5939834:391:45:58F20: 16.
33.
Gäumann Coni
70Mettmenstetten2:09:2018536:171:46:19F40: 11.
34.
Perren Marianne
75UttigenLSV Uetendorf2:09:2729934:481:46:33F40: 12.
35.
Müller Annabelle
65ZürichASVZ2:09:5228434:561:46:13F50: 7.
36.
Neukom Patrizia
69AdliswilSSC Langnau am Albis2:10:0153337:011:48:39F40: 13.
37.
Sigrist Dominique
81Wohlenschwil2:10:5234335:511:48:33F20: 17.
38.
Erlebach Eva
88Zürich2:11:3051336:031:48:56F20: 18.
39.
Richner Sereina
92Liebefeld2:12:1654035:421:49:51F20: 19.
40.
Renhak Alva
01ZihlschlachtTri Club Bodensee2:12:1630933:091:48:05Jun: 1.
41.
Tauscher Nina
76Winterthur2:12:3435334:581:48:44F40: 14.
42.
Signer Elvira
64Bernhardzell2:12:5655036:201:48:28F50: 8.
43.
Hofmann Sandra
69Nidau2:13:1721337:101:51:22F40: 15.
44.
Hofstetter Corinna
63St. Gallen2:13:3456735:431:49:35F50: 9.
45.
Polti Ylenia
72GronoMTBIKE2:13:5357035:551:51:50F40: 16.
46.
Bindschädler Ursula
57Winterthur2:14:5613238:291:52:02F60: 1.
47.
Heckendorn Renate
69Bürglen TGRun-Fit TG2:15:5420838:301:52:59F40: 17.
48.
Miller Barbara
62VaduzVaduz2:15:5640838:511:53:57F50: 10.
49.
Lock Susan
78Bern2:15:5726536:151:48:55F40: 18.
50.
Zimmermann Marianne
63Häggenschwil2:16:0444137:141:51:44F50: 11.
51.
Feldmann Ute
70Arosa2:16:3856638:141:53:06F40: 19.
52.
Kral Zuzana
82Zug2:16:5525237:311:53:27F20: 20.
53.
Reichmuth Sonja
69GrossFitMaker Runners2:17:1053937:581:53:12F40: 20.
54.
Limbach Karin
79Arosa2:17:1640339:581:56:01F20: 21.
55.
Wangler Katharina
67GordunoRC Bellinzona2:18:1137336:091:52:08F50: 12.
56.
Zenger Regula
63Rüti ZH2:18:4339138:081:53:41F50: 13.
57.
Eberle Michaela
91Triesenberg2:19:0440038:401:55:46F20: 22.
58.
Ettlin Franziska
74Zürichfreizeitsportler.ch/cityrunning.ch2:20:2016937:021:55:24F40: 21.
59.
Werner Adela
77Bludenz2:20:4937639:531:57:36F40: 22.
60.
Streule Florence
89Häggenschwil2:21:5043739:451:58:03F20: 23.
61.
Loepfe Chantal
82Wil SG2:21:5026640:321:57:45F20: 24.
62.
Varsescu Monica
83AltstättenAltstätten trail runners2:22:3736138:361:57:20F20: 25.
63.
Eberle Beatrice
69Wittenbach2:22:4116338:271:57:16F40: 23.
64.
Cattilaz Verena
69Rorschacherberg2:22:4114938:281:57:16F40: 24.
65.
Degen Yvonne
69LiestalBewegungscoaching.ch2:22:4315738:211:57:19F40: 25.
66.
Schaekel Kristin
77RadolfzellDAV Konstanz2:22:5132338:251:57:14F40: 26.
67.
Quell Christina
62Aalen2:23:0057937:291:58:09F50: 14.
68.
Conrad Maria
57Rodelsalpinrunner.ch2:23:1841739:351:58:38F60: 2.
69.
Keller Manuela
70BerikonFIT for LIFE2:23:4324037:581:56:14F40: 27.
70.
Meienhofer Judith
67Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis2:25:2127439:542:00:31F50: 15.
71.
Baschung Regina
58HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee2:25:3312137:091:59:17F60: 3.
72.
Niederöst Jana
72Jegenstorf2:25:4253539:242:00:08F40: 28.
73.
Perlini Patrizia
86ZürichMuskelbränner2:25:5953737:241:58:14F20: 26.
74.
Santacroce Katharina
72Konstanz2:26:1232139:482:00:30F40: 29.
75.
Schiess Katrin
77Usterfreizeitsportler.ch2:26:2154439:542:01:06F40: 30.
76.
Krebs Andrea
66EbmatingenFreizeitsportler.ch2:26:5140638:511:59:34F50: 16.
77.
Hayenga Ingrid
62Buchs SGLauf-Treff Buchs2:27:2620739:262:00:45F50: 17.
78.
Krämer Stefanie
64Zürich2:27:3052639:261:59:39F50: 18.
79.
Fengler-Veith Marion
68Münchenstein2:28:2417239:252:03:09F50: 19.
80.
Bolis Carla
59CamorinoRC Bellinzona2:29:1013540:342:04:47F50: 20.
81.
Rohner Pia
63Rüti ZH2:29:1931641:132:03:53F50: 21.
82.
Planas Lara
84Binningen2:29:2330339:522:02:12F20: 27.
83.
Zähnler Silvia
68Chur2:29:2555938:392:01:46F50: 22.
84.
Gantner Brigitte
68TriesenLauf-Treff Buchs SG2:29:3718240:152:02:38F50: 23.
85.
Engler Martina
94Combremont-PetitWasimolo2:30:0016639:342:02:37F20: 28.
86.
Volfschütz Simona
84Bächli (Hemberg)Vegan Runners2:30:1736939:152:02:35F20: 29.
87.
Hoffmann Doro
66Grüt (Gossau ZH)Doro`s Schwimmschule2:30:2121238:372:00:50F50: 24.
88.
Cuénoud Marilyn
76Palézieux-GareCitius Altius Fortius2:30:2215542:532:04:06F40: 31.
89.
Schmuckli Marianne
61Marly2:31:2032938:352:03:08F50: 25.
90.
Frieden Rebekka
77Oberlunkhofen2:31:4617838:302:01:52F40: 32.
91.
Huser Beatrice
67Luzern2:32:1822441:462:06:17F50: 26.
92.
Schwarz Doris
63ChamLaufgruppe Cham2:33:0033940:402:04:56F50: 27.
93.
Hildenbrandt Franziska
85StuttgartMTV Stuttgart2:33:24450538:582:03:55F20: 30.
94.
Kalb Annabelle
81StuttgartMTV Stuttgart2:33:24450639:012:03:56F20: 31.
95.
Gasser Andrea
73Präzstaudenhof.ch2:33:4718341:052:05:37F40: 33.
96.
Capadrutt Claudia
77Präzstaudenhof.ch2:33:4714541:052:06:31F40: 34.
97.
Conrad Barbara
77BellinzonaRCBellinzona2:33:4715241:062:05:45F40: 35.
98.
Michel Viviane
89Chur2:34:2128046:402:09:58F20: 32.
99.
Hildebrand Carmen
69HedingenGymfit Affoltern2:34:5052142:182:06:32F40: 36.
100.
Thomé Heidi
64AzmoosLauf-Treff Buchs2:36:3535540:382:09:30F50: 28.
1   2   (125 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.