de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenSattelAltersklasse 
1.
Wyder Judith
88BernSTBern1:54:27130:271:35:21F20: 1.
2.
Pooley Emma
82Hausen am AlbisSihltaler Sport Club2:03:0232331:441:42:40F20: 2.
3.
Meili Rahel
90BernSTBern2:05:4266032:331:45:25F20: 3.
4.
Föllmi Priska
75St. GallenSt.Gallen Track Club2:16:0518135:551:52:44F40: 1.
5.
Forster Eveline
78ChurLG Neustadt2:21:0218236:291:57:54F40: 2.
6.
Metzger Astrid
79Alt St. Johannssc Toggenburg2:21:4529338:311:58:09F40: 3.
7.
Ammann Sara
85Zürich2:22:0666236:011:57:41F20: 4.
8.
Egg Alexandra
90Zürich2:23:2316837:011:58:02F20: 5.
9.
Augsburger Martina
90TriesenThe A(ugsburger) Team2:24:4011037:581:59:35F20: 6.
10.
Akermann Fränzi
79Wald ZH2:24:4710339:371:59:58F40: 4.
11.
Gambaro Gessica
90Zürich2:25:5851837:051:59:31F20: 7.
12.
Uebelhart Jacqueline
75Aeschi SOTV Welschenrohr2:28:4438639:312:03:45F40: 5.
13.
Lehmann Flavia
99MurtenOLG Murten2:29:0362737:132:00:52F20: 8.
14.
Schnetzler Rahel
88JonaRadbar Racing Team2:29:1635539:272:04:31F20: 9.
15.
Dürr Yvonne
74Buchs SGLauf-Treff Buchs SG2:29:4716440:182:04:50F40: 6.
16.
Egli Gabriela
77St. MoritzLaufteam St.Moritz2:30:2761237:022:03:45F40: 7.
17.
Augsburger Karin
92RuggellThe A(ugsburger) Team2:30:4311238:202:03:58F20: 10.
18.
Schnider Pia
74Chur2:31:1035739:452:05:03F40: 8.
19.
Gomringer Nicole
72Seuzach2:32:0842237:332:05:18F40: 9.
20.
Hofstetter Corinne
63St.Gallen2:32:5123041:182:07:51F50: 1.
21.
Zwahlen Edith
65HünenbergLaufgruppe Cham2:33:0141540:212:07:40F50: 2.
22.
Schindler Nicole
90Rechthalten2:34:3066340:242:08:31F20: 11.
23.
Glur Yvonne
68Brittnau2:35:1820141:212:08:25F50: 3.
24.
Dähler Christa
78Winterthur2:35:2460840:342:08:41F40: 10.
25.
Richner Sereina
92Liebefeld2:36:3033240:162:09:12F20: 12.
26.
Leugger Janine
97MuttenzWildcats Swiss Triathlon Team / SV Basel2:37:0028138:582:09:07F20: 13.
27.
Bigolin Anna
89SelzachLauftreff Solothurn2:37:0450539:052:08:07F20: 14.
28.
Wider Kerstin
90Brünisried2:38:2866840:312:09:31F20: 15.
29.
Gadola Evi
69Haldenstein2:38:4918740:382:11:02F50: 4.
30.
Venzin Simona
80Chur2:39:4368142:012:11:45F20: 16.
31.
Signer Rebekka
92Uznach2:39:4643243:242:13:15F20: 17.
32.
Cattilaz Verena
69Rorschacherberg2:40:3314742:592:13:48F50: 5.
33.
Furrer Regula
82BirsfeldenTria Basilea2:42:1018542:092:14:17F20: 18.
34.
Meier Tara
95AltstättenSTV Oberriet-Eichenwies2:42:4265944:092:14:35F20: 19.
35.
Slütter Léone
86Zürich2:43:2836943:322:16:23F20: 20.
36.
Lindner Rüdt Katrin
76Wabern2:43:5728443:152:16:10F40: 11.
37.
Gartmann Vroni
88ValensCK Holzbau2:44:1052040:022:14:44F20: 21.
38.
Eberle Beatrice
69Wittenbach2:44:2816543:302:16:03F50: 6.
39.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG2:44:3020643:002:17:19F40: 12.
40.
Dengler Monika
88St. Gallen2:44:3715840:132:14:46F20: 22.
41.
Miller Barbara
64Horgenalpinrunner.ch2:44:4129741:562:15:34F50: 7.
42.
Ritter Connie
70LängenbühlLauftreff Thun2:44:4843941:402:15:41F40: 13.
43.
Mani Rebecca
96LängenbühlLauftreff Thun2:44:4943842:202:16:31F20: 23.
44.
Wyss Lisa
61HornLaufgruppe TV Teufen2:45:1240741:512:16:17F50: 8.
45.
Gambaro Irene
55ZürichTrigether2:45:2151942:052:16:10F60: 1.
46.
Gutberlet Judith
77Dipperz2:46:2752443:182:17:28F40: 14.
47.
Gerber Brigitte
65SumiswaldDer Berner Laufladen2:46:5119845:062:18:25F50: 9.
48.
Ludwig Moran
81Riedikon2:47:2265846:212:19:45F20: 24.
49.
Perren Marianne
75WichtrachLSV Uetendorf2:47:2531943:492:18:46F40: 15.
50.
Walder Martina
84Brüttisellen2:47:4256942:122:16:30F20: 25.
51.
Ricklin Nicole
68St. GallenLG Bodensee2:48:4163846:372:23:28F50: 10.
52.
Conrad Maria
57Rodelsalpinrunner2:48:4214946:032:19:50F60: 2.
53.
Frezel Noemie
90Zürichasvz2:48:4918343:332:20:20F20: 26.
54.
Zenger Regula
63Rüti ZH2:48:5767045:572:19:42F50: 11.
55.
Gebelein Regula
76Gams2:49:2119445:492:21:09F40: 16.
56.
Hofmann Sandra
69Nidau2:49:4422945:542:20:21F50: 12.
57.
Suhner Carole
70HombrechtikonTeam Grizzly2:49:4466545:552:20:46F40: 17.
58.
Schiess Gabriela
69Bassersdorf2:50:0964146:182:20:59F50: 13.
59.
Erlebach Eva
88Zürich2:50:1717141:052:22:30F20: 27.
60.
Styger Chantal
92Zürich2:50:2756047:122:21:59F20: 28.
61.
Schoch Sophia
93Otelfingen2:50:2935841:172:19:15F20: 29.
62.
Arnold Corinne
72ZugZuger Lauftreff2:51:0841844:242:21:48F40: 18.
63.
Schneider Anne
70Esslingen2:51:2135341:442:18:37F40: 19.
64.
Niederöst Jana
72JegenstorfLAG Aemme2:51:5031646:342:22:20F40: 20.
65.
Jambor Isabelle
78Meilen2:52:0742541:342:18:10F40: 21.
66.
Grieder Saskia
93Tecknau2:52:0720845:362:21:34F20: 30.
67.
Gonzalez Annelies
60VaduzLauf-treff Buchs2:52:3820345:292:24:00F50: 14.
68.
Boos-Hautmann Andrea
79KaltbrunnSC Diemberg2:52:5812640:532:23:18F40: 22.
69.
Parascandolo Eva
76Konstanz2:53:0854345:572:22:23F40: 23.
70.
Seitz Esther
68Uster2:53:1555644:432:22:45F50: 15.
71.
Caduff Sandrine
70Buchs ZH2:54:3414446:402:24:38F40: 24.
72.
Schnider Ilona
66Wahlen b. Laufenbewegungscoaching.ch2:54:3435644:522:23:28F50: 16.
73.
Heckendorn Renate
69Bürglen TGRun-Fit Thurgau2:54:5022247:262:25:09F50: 17.
74.
Bühler Gabriele
75ZürichPeto Repower2:55:1714146:302:24:48F40: 25.
75.
Hegelbach Ronja
00Uster2:56:4752946:422:24:51Jun: 1.
76.
Gubelmann Anna
90RorschachTeam Ananas2:56:5821543:502:23:52F20: 31.
77.
Braun Claudia
73Buchs SGLauf-Treff Buchs SG2:57:0212943:022:24:02F40: 26.
78.
Brunnenmeister Catia
88Näfels2:57:5567548:402:28:37F20: 32.
79.
Salton Nadja
82Rehetobel2:58:2434044:052:26:26F20: 33.
80.
Kulagina Yulia
89Unterengstringen2:59:4368047:362:29:18F20: 34.
81.
Zimmermann Marianne
63Häggenschwil3:00:3641046:022:27:59F50: 18.
82.
Schiess Katrin
77UsterFreizeitsportler3:00:4034847:582:29:18F40: 27.
83.
Zürcher Iris
76Domat/Ems3:00:4441343:322:27:50F40: 28.
84.
Gees Eliane
91ChurESV Chur3:00:4819546:352:28:19F20: 35.
85.
Michel Annina
89BernESV Chur3:00:4829646:372:28:19F20: 36.
86.
Spring-Stähli Marianne
67SchüpfenHAFLinger3:00:5755748:162:29:11F50: 19.
87.
Gantner Brigitte
68TriesenLauf-Treff Buchs SG3:00:5818948:162:29:11F50: 20.
88.
Böni Manuela
69Ennenda3:01:3012547:282:29:16F50: 21.
89.
Wangler Katharina
67GordunoRunners Club Bellinzona3:01:4939744:392:29:13F50: 22.
90.
Greber Nathalie
93Männedorfadidas runners zurich3:02:0661447:222:31:27F20: 37.
91.
Brandt Joëlle
86Bullet3:02:0712848:112:29:33F20: 38.
92.
Müller Flurina
78Andwil3:02:2330745:502:28:13F40: 29.
93.
Estermann Christina
71Hildisrieden3:02:3417446:442:29:29F40: 30.
94.
Thomé Heidi
64AzmoosLauf-Treff Buchs3:03:0838448:252:31:45F50: 23.
95.
Bolis Carla
59CamorinoRC Bellinzona3:03:2612348:162:32:22F60: 3.
96.
Degen Yvonne
69LiestalBewegungscoaching.ch3:03:5815648:102:32:13F50: 24.
97.
Müller Annabelle
65ZürichASVZ3:04:1130544:092:29:50F50: 25.
98.
Vargas Argaes Jessica
91SpreitenbachECOAVENTURAX3:04:4438951:332:33:48F20: 39.
99.
Bächinger Karin
70ArosaLG INKA3:05:0965050:232:35:04F40: 31.
100.
Gentner Tina
73Villnachern3:05:1019749:372:33:30F40: 32.
1   2   (175 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.