de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Running
1. Keller Samuel, 2. Aemisegger Arnold, 3. Gründler Andrin
1. Wyder Judith, 2. Pooley Emma, 3. Meili Rahel
1. Inauen Franziska, 2. Wipf Alexandra, 3. Brändle Mirjam
1. Birchmeier Ralf, 2. Thallinger Rolf, 3. Schmidig Matthias
1. Rimann Tamara, 2. Probst Anja, 3. Willi Regula
1. Corsi Siro, 2. Eyer Nils, 3. Egger Reto
1. Bigger Sabina, 2. Cavelti Valeria, 3. Ryser Sofia
1. Bürgi Thomas, 2. Fréchin Mathieu, 3. Alpinice Thiemo
1. Rüdt Meret, 2. Rüdt Lili, 3. Siekmann Gianna
1. Alig Yannis, 2. Brede Noam, 3. Käppeli Noel
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
1. Hegelbach Ronja, 2. Gasser Lavinia
1. Wyder Judith, 2. Pooley Emma, 3. Meili Rahel
1. Föllmi Priska, 2. Forster Eveline, 3. Metzger Astrid
1. Hofstetter Corinne, 2. Zwahlen Edith, 3. Glur Yvonne
1. Gambaro Irene, 2. Conrad Maria, 3. Bolis Carla
1. Gründler Mattia, 2. Gutmann Nick, 3. Breitschmid Fabian
1. Keller Samuel, 2. Gründler Andrin, 3. Murer Thomas
1. Aemisegger Arnold, 2. Hasler Tissi, 3. Joos Heinz
1. Ernst Thomas, 2. Schmid Köbi, 3. Parpan Marcel
1. Vallotton François, 2. Studer Roland, 3. Hübner Hansjörg
1. Leserf Gottlieb, 2. Geiger Christoph
Altersklassen Halbmarathon
1. Göldi Rebecca, 2. Zwahlen Alessia, 3. Laube Jana
1. Inauen Franziska, 2. Wipf Alexandra, 3. Brändle Mirjam
1. Polti Ylenia, 2. Raatz Simone, 3. Thommen Noèmi
1. Preisig Isabelle, 2. Hophan Karin, 3. Kohler Ursula
1. Fankhauser Beatrice, 2. Humbel Brigit, 3. Nüesch Barbara
1. Nordgren Henrik, 2. Pfaff Konstantin
1. Birchmeier Ralf, 2. Schmidig Matthias, 3. Mehlfeld Dennis
1. Largo Dominic, 2. Marty Stefan, 3. Rüfenacht Fabian
1. Thallinger Rolf, 2. Keller Christian, 3. Polti Lino
1. Solèr Rossano, 2. Waltenspül Werner, 3. Keller Stephan
Altersklassen Long Distance
1. Probst Anja, 2. Müller Ursina, 3. Joos Sahra
1. Willi Regula, 2. Sigrist Dominique, 3. Bachevskaya Darya
1. Rimann Tamara, 2. Buschauer Ursina, 3. Gérard Marie-Aline
1. Gähler Heidi, 2. Göldi Ingrid, 3. Buob Priska
1. Ren Manuele, 2. Wenger Marc, 3. Altenburger Julian
1. Corsi Siro, 2. Eyer Nils, 3. Egger Reto
1. Götz Lucas, 2. Jann Beat, 3. Murer Andreas
1. Senn Oliver, 2. Barreca Massimo, 3. Utzinger Urs
1. Giger Paul, 2. Giger Leo, 3. Bruni Mauro
Altersklassen Short Distance
1. Ryser Sofia, 2. Alig Milena, 3. Frutiger Anina
1. Cavelti Valeria, 2. Horath Janine, 3. Beglinger Andrea
1. Bigger Sabina, 2. Duff Tanja, 3. Alig Gabriela
1. Rutz Doris, 2. Süsstrunk Marlies, 3. Andermatt Iris
1. Schädeli Manuela Domenica, 2. Hügli Marianne
1. Alpinice Thiemo, 2. Brede Jochan, 3. Brückner Benjamin
1. Fréchin Mathieu, 2. Sarykalin Sergey, 3. Schmied Michael
1. Bürgi Thomas, 2. Alig Roman, 3. Ith Markus
1. Mastel André-Roland, 2. Janka Hansjörg, 3. Plüss Fritz
1. Zülli Christoph, 2. Dürig Theo, 3. Meier Urs
Altersklassen Kids Oberseelauf
1. Rimann Kira, 2. Rimann Zora, 3. Peng Sophia
1. Rüdt Anna, 2. Ezeafulukwe Ijeoma Sophie, 3. Barattini Martina
1. Rüdt Meret, 2. Senn Leonie, 3. Schlatter Sarah Michèlle
1. Rüdt Lili, 2. Sene Fatou
1. Siekmann Gianna, 2. Sene Aicha
1. Ziegler Dominik
1. Brede Noam, 2. Käppeli Noel

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.