de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenSattelOverall 
1.
Keller Samuel
92BadenLG Horn1:42:4825727:161:25:071.
2.
Gründler Andrin
98HittnauLC Uster1:44:16266027:171:25:503.
3.
Murer Thomas
96Rüti ZH1:46:5731227:441:28:094.
4.
Oswald Jakob
82SargansLucky Star Bikes1:49:2563628:071:29:485.
5.
Gisler Benjamin
95Alpnach Dorf1:52:1620028:541:34:246.
6.
Gründler Jonas
94HittnauLC Uster / tripl3.ch1:54:3621129:431:34:557.
7.
Bösch Ruedi
91Wattwil1:57:2643731:381:37:4510.
8.
Hägler Kaspar
88OltenOLV Baselland1:59:0852829:551:36:1413.
9.
Müller Benjamin
91St. Gallenskinfitcrew / OL Regio Wil2:01:3230630:361:39:5418.
10.
Bruhin Michael
89ZürichTrigether2:04:3113331:351:43:2020.
11.
Bartholdi Silvan
99Zihlschlacht2:04:5011532:451:42:3921.
12.
Keller Dario
92Lichtensteig2:05:3525333:561:44:0522.
13.
Stutz Fabian
91Baden2:05:4638030:311:42:3523.
14.
Lombriser Gabriel
81BernSTBern2:06:5310030:361:42:4224.
15.
Eugster Olivier
82ZürichJipo / ASVZ2:08:2017633:431:46:5126.
16.
Lehnen David
89Zürich2:10:0127532:141:45:4928.
17.
Reithebuch André
86Glarus2:10:5454832:451:47:1229.
18.
Knechtle Cyrill
97MörschwilRadsport Frei2:11:2562632:591:47:5331.
19.
Gessner Florian
91RorschachTeam Ananas2:12:0757632:101:45:5332.
20.
Rutherford Simon
81Hausen am Albis2:12:1664035:141:51:3633.
21.
Zähner Daniel
83FelsbergAlpinrunner2:12:2640835:081:50:3035.
22.
Lütolf Philipp
90Zürich2:12:5342831:471:46:3736.
23.
Kessler Christoph
82Brugg AGLSG Brugg2:13:5425837:001:50:3739.
24.
Frei Hansueli
88Waldstatt2:14:5151534:271:49:3141.
25.
Zeiler Timo
81BisingenLG Brandenkopf2:16:1657429:301:47:1044.
26.
Murer Fabian
98Rüti ZHRCRJ2:16:2631132:421:51:3845.
27.
Casserini Björn
82WallisellenSynchronschwimmverein Dietlikon2:17:1751136:271:53:4246.
28.
Putze Matthias
90KornwestheimFreunde des sportlichen Gehens2:18:2254732:141:48:5448.
29.
Ruoss Bernhard
88Näfels2:19:0467436:181:54:3750.
30.
Hubinski Andrzej
89Luzern2:19:3723534:491:54:3452.
31.
Nicca Mauro
90ChurTri-Team Calanda2:19:5431534:101:53:4453.
32.
Gottier Roger
80Fällanden2:24:3920740:262:01:0065.
33.
Huber Daniel
86Thalwil2:24:4723438:292:00:2266.
34.
Pilatte Nicolas
94Zürich2:25:3954536:371:59:3268.
35.
Koch Lukas
89Oberlunkhofen2:27:3365640:172:00:2372.
36.
Strotz Christian
94Luzern2:29:1167736:552:00:3177.
37.
Kohl Tobias
97Hagendorn2:29:3126236:142:01:1279.
38.
Graef Bernd
91AspergFreunde des sportlichen Gehens2:29:5252237:122:02:3380.
39.
Häseli Philipp
97Schwerzenbach2:30:0661540:542:04:2582.
40.
Vogt Richard
89Balzers2:30:2239235:082:01:0683.
41.
Walker Manuel
81Aarberg2:31:1439639:222:03:0685.
42.
Ackermann Ralf
90Zürich2:31:5750140:482:04:1289.
43.
Jacob Romain
90ZurichASVZ2:32:5124338:262:06:0491.
44.
Morger Stefan
80Uetliburg SGTri Team Süsch2:36:3567341:262:09:0696.
45.
Kuhn Mathias
84RheinklingenTriTeamSüsch2:36:38266241:252:09:0597.
46.
Montagner Fabio
91BirsfeldenN/A2:37:0330038:462:09:1099.
47.
Vaccaro Mario
82Rorschach2:39:2838739:322:09:13103.
48.
Wetzel Janne William
87Rheinfelden#yosoyinocente2:41:0439840:082:10:23105.
49.
Eggenschwiler Florian
86Zürich2:42:0261142:052:13:54108.
50.
Ischi Reto
81WinterthurFinishers Winterthur2:42:0624238:552:12:24109.
51.
Wäger Cornel
88Arosa2:42:4366743:532:14:35113.
52.
Del Curto Giacomo
91ChurAlpinrunner2:43:4915739:122:13:05115.
53.
Geiger Patrick
91Zürich2:43:5852142:082:13:42116.
54.
Khorrami Meisam
80ZürichCOTA Cycling Club2:45:0362544:252:15:30120.
55.
Fringer Reto
94Bad Ragaz2:45:4218442:162:14:48121.
56.
Weigert Florian
81St. Gallen2:46:2557141:482:15:33122.
57.
Karthaus Jan Moritz
94St. Gallenwww.funlaufen.de2:49:5825043:032:19:04131.
58.
Krienbühl Thomas
87JonaTriathlonclub Crazy Turtles Rapperswil-Jona2:50:1126441:242:18:44132.
59.
Lenz Christian
85Wald ZH2:50:1627741:352:16:34133.
60.
Devecchi Camillo
85ZürichCOTA Cycling Club2:50:2751247:102:21:59134.
61.
Pfister Samuel
86Frauenfeld2:51:3132147:092:22:36136.
62.
Diehl Elia
83AarauASICS FrontRunner Switzerland2:54:2016141:052:20:11144.
63.
von Sprecher Raeto
86Alpnach Dorf2:55:2656845:372:22:58147.
64.
Stein Martin
90Luzern2:59:3355944:212:28:09156.
65.
Naegeli Tobias
86ZürichAdidas Runners Zuerich2:59:5663243:122:24:36158.
66.
Reithenbach Marco
82Haslen GL3:00:45267043:192:26:40159.
67.
Gander Gilles
87Bullet3:02:0818848:112:29:28164.
68.
Tamayo Marin Sergio Andres
84MedellínECOAVENTURAX3:05:0056150:232:33:46173.
69.
Keller Florian
81Schänis3:05:3825448:272:32:29175.
70.
Frei Tobias
85Winkel3:13:5251649:562:45:11192.
71.
Fäh Patrick
80Wald ZH3:15:3917747:072:38:36194.
72.
Egger Andy
84Uitikon WaldeggBeyond Athletic Club3:15:4965349:322:41:52197.
73.
István Krizsanóczi
80Ajka3:17:3653149:582:38:40202.
74.
Zurmühle Thomas
82Emmenbrücke3:20:5943352:122:43:56207.
75.
Eckert Roman
88Beringen3:25:3216647:202:46:51211.
76.
Zülli Silvio
87Bern3:27:3235253:172:53:03212.
77.
Tröster Daniel
88Ostfildern3:32:2956450:082:49:13216.
78.
Kuert Gerhard
86Biel/Bienne3:37:0026650:312:57:39222.
79.
Zwahlen Martin
90Zürich3:37:3167240:262:48:11224.
80.
Anderegg Max
83St. Gallen3:37:4910847:362:48:08225.
81.
Keller Manuel
94Illnau3:47:1125555:163:02:31227.
82.
Van Rijk Sten
82Remseck am Neckar3:49:0464455:053:08:32228.
Sattelhütte
83.
Brauchli Raphael
97Bühler60540:522:29:08
Start
Scesa Cesare
80Churalpinerunner343
DNS
Bäbler Marc
84Engi502
Frei Hansueli
88Waldstatt514
Moser Luis
93MeilenSocialRunners303
Polsini Tino
99GelterkindenOLV Baselland637
Schmid Martin
89Domat/Ems351
Schönfeld Aron
99Waldshut-Tiengen554
Seppmann Torsten
83Luzern362
Thomé Tobias
96AzmoosJuFeRa385
Wagner Lukas
83Zürich647
Zaminer Sven
82ArgenbühlTV Isny573
94 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.