de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Halbmarathon Running Männer 20
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 1CarmennaTschuggen 2 
1.
Birchmeier Ralf
82Buchs SGTV Schaan1:45:33165529:5247:001:16:39
2.
Schmidig Matthias
84Brunnen1:46:34116729:4347:061:16:53
3.
Mehlfeld Dennis
87LübeckLübecker SC1:59:27153831:3850:431:27:07
4.
Paonne Michele
87MaurenTV-Schaan / Brooks / Skinfit2:01:42113830:4048:481:26:38
5.
Hammig Robert
81SurseeMegaJoule2:02:04106933:0552:071:28:55
6.
Wyssen Manuel
84Belp2:02:09121133:1553:161:30:52
7.
Diezi Stephan
80EggersrietMännerriege Thal2:02:19151332:5652:381:29:30
8.
Lendenmann Tobias
87ZürichMondialbike2:03:33153334:1453:461:30:42
9.
Fallet Stephane
87ZugTeam Advantage / Crespo Sportteam2:04:25104232:4252:401:29:43
10.
Gabler Martin
84Glattbrugg Opfikon2:05:10105332:4253:011:31:12
11.
Kuhn Andres
83Schlatt TGTriTeamSüsch2:07:30110833:5953:181:30:43
12.
Erdelyi Daniel
88Budapest2:08:37160333:3254:191:33:49
13.
Schmid Marc
91BurgkunstadtRobinson Club Arosa2:10:48163035:1255:491:35:45
14.
Regli Dominik
82Luzern2:11:06161535:0554:511:34:25
15.
Haum Michael
88Kirchheim2:12:46152635:4456:091:37:05
16.
Sontot Cédric
83Cham2:13:32118135:1756:381:38:02
17.
Häfeli Fabian
85Zürichmeep meep2:15:26106737:1159:131:41:21
18.
Jonen Martin
83LuzernMCM Running - Luzern2:15:46161135:0355:351:38:01
19.
Werner Simon
84AarauTrail-Maniacs.ch2:17:24120736:1358:211:41:51
20.
Genna Gian Sandro
81Muri b. BernLaufteam Thun2:17:46160536:3958:301:41:25
21.
Guglielmetti Gianni
86PorzaGold Savosa2:18:51152335:4357:591:40:34
22.
Comba Luca
94Bern2:20:44103236:4158:481:41:45
23.
Beck Harald
80Schaan2:24:34101737:211:00:301:45:30
24.
Nutt Reto
81Chur2:31:20154242:111:06:361:53:30
25.
Zweifel Jan
85Buchs SGCalanda Racing Team2:31:34122139:521:04:271:51:53
26.
Kathriner Marco
84Baar2:31:53109540:181:04:351:51:37
27.
Fontana Gino
84Riehen2:31:58104741:071:05:091:52:20
28.
Vogel Jonathan
94Bühler2:32:35120039:111:06:431:54:52
29.
Storchenegger Daniel
86Altishausen2:33:00123437:521:01:221:48:26
30.
Ringli Daniel
81Azmoos2:33:42161636:3658:451:45:35
31.
Mair Wolfgang
86Horn2:34:00111941:441:05:221:52:26
32.
Gomez Saavedra David
82ZürichRenegades WW2:36:44156941:321:06:411:58:22
33.
Meier David
94Eschlikon TG2:37:52112543:461:10:311:59:41
34.
Sigrist Lukas
95Emmenbrücke2:38:03117940:361:06:491:55:49
35.
Kummer Stephan
86Goldach2:38:26110944:071:10:111:59:22
36.
Ossenbrink Jan
87ZürichDistributed Energy Partners2:38:35113741:121:05:021:54:29
37.
Sutter Lukas
94Kerzers2:40:40119138:021:01:481:51:56
38.
Bavdek Andrej
82Zürichrqmicro2:41:03101642:271:08:151:58:30
39.
Buol Jonas
81KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:42:19152942:291:07:471:58:16
40.
Lucas Steven
87LondonFulham running club2:42:50153745:411:14:572:04:10
41.
Tscherry Johann-Peter
88Chur2:44:40162242:081:08:221:58:36
42.
Startnummer 2668
2:46:24266841:051:06:211:59:34
43.
Boacter Alex
86SBW Talent-Campus Bodensee2:46:35150743:191:10:122:03:18
44.
Logette Martin
81Zürich2:48:47153543:351:10:382:05:45
45.
Baum Jan-Hendrik
88FrümsenLitte Critters2:52:35101345:351:12:342:06:31
46.
Frain Jean-Baptiste
86Zürich2:53:45151743:371:11:292:06:11
47.
Daiber Patrik
85Lochau2:53:56151142:151:09:512:02:33
48.
Küng Manuel
86Würenlos2:54:40161244:051:12:022:08:37
49.
Colman Liam
90Buchs SG2:57:22162643:221:10:562:06:46
50.
Vippond Robert
86London2:57:55156442:531:09:312:06:45
51.
Baumeler Patrick
86Aesch ZHOn_Running_Germany2:59:52150447:311:17:072:13:37
52.
Basig Peter
83Zizersbase-sports.com3:03:45101246:051:15:052:14:17
52.
Emmenegger Flavio
92Zizersbase-sports.com3:03:45104146:021:15:072:14:12
54.
Brusa Lorenz
82Altstätten3:04:36122549:361:20:152:14:26
55.
Demaj Denis
97Winikon3:05:30103547:391:17:072:17:46
56.
Zieba Sebastian
80Zürich3:06:05121347:501:17:312:15:18
57.
Tarantola Fabiena
81LausanneTriviera3:09:27119248:341:20:522:21:55
58.
Jäckle Philipp
86Badenvespafabrik.ch3:12:32108647:211:16:552:17:13
59.
Furrer David
88Schaffhausen3:13:38152050:301:21:312:21:36
60.
Bosnjak Andreas
81Zug3:13:45102750:391:21:032:24:13
61.
Franscella Valéry
89AsconaSP Locarnese3:14:07104950:581:21:092:22:41
62.
De bakker Maarten
85Zürich3:18:43103451:211:24:012:27:20
63.
Sanchez Alejandro
82ErlangenDie Brisketen3:34:20155552:561:29:062:35:05
64.
Brandenberger Salvir
87Winterthur3:40:37102851:401:25:132:35:22
65.
Stalder Matthias
90Neuheim3:42:19118551:581:25:552:40:46
Carmennahütte
66.
Schweiger Patrick
88Wohlen AGLR-Wohlen155848:551:23:14
DNS
Crameri Thomas
86Turgi1033
Forster Samuel
82Weinfelden1048
Frischknecht Silvio
88Zürich1052
Ickelsheimer Florian
86Zürich1082
Lopez Sergio
81BubenreuthDie Brisketen1536
Mühlemann Philippe
80Wetzikon ZHrunning.COACH1131
Spangenberger Christian
81Zürich1182
Wagner Moritz
85Stuttgart1566
Zweifel Simon
89Schwanden GL1222
75 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.