de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Long Distance Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenAltersklasse 
1.
Corsi Siro
99NovaggioSwiss Orienteering54:39225427:04M20: 1.
2.
Eyer Nils
99Nidauwhite tigers55:29225527:40M20: 2.
3.
Egger Reto
99RafzSwiss Orienteering56:22205427:26M20: 3.
4.
Novak David
81BaselLSF Bohneneintopf1:00:08216430:33M20: 4.
5.
Götz Lucas
73Nuglar1:01:02260930:34M40: 1.
6.
Ren Manuele
01Ponte CapriascaSwiss Orienteering1:01:28226130:15Jun: 1.
7.
Jann Beat
76Klostersrunningsports.ch1:03:05252330:41M40: 2.
8.
Senn Oliver
69BözbergLAR Windisch1:05:51261932:45M50: 1.
9.
Barreca Massimo
69Chur1:06:35262533:17M50: 2.
10.
Méan Yves-Manuel
86Zürich1:07:06214233:59M20: 5.
11.
Murer Andreas
75Hittnau1:07:50263733:36M40: 3.
12.
Frei Marco
88Gossau SGEitzinger Sports1:09:29206735:07M20: 6.
13.
Utzinger Urs
65ThalwilOL Zimmerberg1:09:43223335:25M50: 3.
14.
Giger Paul
56Fideris Stationsc fiders1:10:07263835:30M60: 1.
15.
Müntener Jakob
65Bad RagazBad Ragaz1:11:12216135:31M50: 4.
16.
Probst David
97MurtenAC Murten Snowgarden1:11:30261535:14M20: 7.
17.
Badertscher Dominik
95Langnau am AlbisOL Zimmerberg1:13:29260236:22M20: 8.
18.
Bär Stefan
82Eichberg1:14:22201036:37M20: 9.
19.
Bircher Daniel
68MelsParfanna Torkel Mels1:14:22202037:16M50: 5.
20.
O Sullivan Benjamin
87Amsterdan1:15:23264638:30M20: 10.
21.
Bächtold Dominik
89Versam1:15:48200838:20M20: 11.
22.
Wehinger Roman
79Buchs SG1:16:19224137:39M40: 4.
23.
Giger Pascal
82WaldeLaufgruppe Walde1:16:59207838:19M20: 12.
24.
Wenger Marc
02Lyss1:17:19224338:41Jun: 2.
25.
Wegmüller Bruno
80Wichtrach1:17:24224040:12M20: 13.
26.
Giger Leo
50Busswil TG1:17:36226840:01M60: 2.
27.
Albisetti Gioele
89Schlieren1:17:52250138:07M20: 14.
28.
Bruni Mauro
56Zollikofen1:18:13251140:37M60: 3.
29.
Altenburger Julian
05MännedorfSchwimmclub Meilen1:18:26200237:57Jun: 3.
30.
Ziegler Andreas
77Islikon1:18:42224840:41M40: 5.
31.
Berger Sandro
78ThalwilTrigether1:19:06250440:11M40: 6.
32.
Hirtner Markus
66Küssnacht am Rigi1:19:43252240:52M50: 6.
33.
Rohr Daniel
90GattikonOL Zimmerberg1:20:14254038:35M20: 15.
34.
Brida Massimo
87Pfungen1:20:50203140:34M20: 16.
35.
Leuenberger Peter
66Frenkendorf1:21:01252639:56M50: 7.
36.
Mazza Massimo
73WinterthurAlpinheinis1:21:07253441:19M40: 7.
37.
Bolliger Patrick
78AarauLaufgruppe Aarau1:22:23250841:49M40: 8.
38.
Bürgi Christian
97Biel/Bienne-1:23:15204040:47M20: 17.
39.
Bayard Pascal
92Ostermundigen1:23:39201443:08M20: 18.
40.
Kessler Jürg
61Chur1:23:46262841:07M50: 8.
41.
Gottardi Remo
65Baar1:23:55264541:10M50: 9.
42.
Klein Kristof
84KriensSC DHfK Leipzig e. V.1:24:04211242:09M20: 19.
43.
Reding Philip
89Näfels1:24:30253943:15M20: 20.
44.
Boll Marco
81Luzern1:24:56260441:46M20: 21.
45.
Walther Patrick
90Wettingen1:25:12223941:24M20: 22.
46.
Heim Rolf
68Grabs1:25:22209643:17M50: 10.
47.
Müller Jan
83Kriens1:25:43266643:37M20: 23.
48.
Bourquin Philippe
69Geroldswil1:26:05202844:24M50: 11.
49.
Alpinice Toni
68BönigenJungfrau-Marathon1:26:08225243:44M50: 12.
50.
Pott Marian Christopher
84Zürich1:26:26225943:33M20: 24.
51.
Gasser Thomas
65Engelburg1:26:28251843:43M50: 13.
52.
Fischer Urs
64Wädenswil1:26:45206542:22M50: 14.
53.
Stünzi Daniel
77Reinach BL1:26:51221445:25M40: 9.
54.
Stutz George
65WangsHeidilandrunners1:27:02263244:48M50: 15.
55.
Eggenschwiler Raphael
81Murten1:27:09251543:22M20: 25.
56.
Theile Uwe
62Bonstetten1:28:01222344:26M50: 16.
57.
Kwiatek Lukasz
85Thalwil1:28:02212543:36M20: 26.
58.
Chiesa Federico
84ComanoBARBEGEMELLE RUNNING TEAM1:28:24265843:43M20: 27.
59.
Küttel Christian
65AdliswilSSC Langnau a.A.1:28:39212443:07M50: 17.
60.
Laager Simon
82Zürich1:28:45261345:07M20: 28.
61.
Gehringer Alfred
59SchlossruedLaufgruppe Walde1:28:52207344:57M60: 4.
62.
Zgraggen Leandro
041:30:11263642:57Jun: 4.
63.
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:30:14261145:58M60: 5.
64.
Anrig Marco
70Maienfeld1:31:07265345:13M40: 10.
65.
Ubezio David
01UrdorfDASTU1:31:19254746:25Jun: 5.
66.
Altorfer Roger
70Zürich1:31:44200345:39M40: 11.
67.
Miller Martin
78Langenargen1:31:55253645:09M40: 12.
68.
Seiler Hansruedi
53Ittigen1:32:47219746:21M60: 6.
69.
Studer Stefan
73Wünnewil1:33:18221247:30M40: 13.
70.
Kitschmann Luca
90Wädenswil1:33:39211147:15M20: 29.
71.
Studer Martin
79Bern1:34:22221145:16M40: 14.
72.
Eichner Bernd
65DübendorfSocialRunners1:34:23205748:15M50: 18.
73.
Burkhalter Jonas
97Biberist1:35:01204446:17M20: 30.
74.
Spahr Reinhard
60Chur1:35:03220547:18M50: 19.
75.
Rüttimann Erwin
56Ellikon1:35:32226247:10M60: 7.
76.
Müller Gallus
56GuntershausenOL Regio Wil1:36:20215846:44M60: 8.
77.
Puchta Reinhard
58StammbachTV Stammbach1:36:53253749:12M60: 9.
78.
Lauener Stefan
62Celerina1:37:49212846:04M50: 20.
79.
Tresch René
64UerkheimLaufgruppe Walde1:37:58222848:58M50: 21.
80.
Roth Sebastian
00Schnottwil1:39:04218049:09Jun: 6.
81.
Markstahler Andy
60FläschKhurer Röteli-Löter1:39:16213547:27M50: 22.
82.
Baumann Röbi
53Klingnau1:40:03201247:48M60: 10.
83.
Lips Jürg
43HerrlibergLC Meilen1:40:17213148:16M75: 1.
84.
Lutz Florian
79Stuttgart1:40:52266350:57M40: 15.
85.
Meier Armin
55Lachen SZ1:41:12214549:40M60: 11.
86.
von Allmen Cédric
91Burgdorfnowhow solutions AG1:41:15223751:24M20: 31.
87.
Bruder Adrian
86Seengen1:42:29203246:37M20: 32.
88.
Fries Andi
80Seengen1:42:30206846:27M20: 33.
89.
Meyer Christoph
72ZürichOL Zimmerberg/Cityrunning.ch1:42:41215250:51M40: 16.
90.
Argüelles Siller Eduardo
78Mexico city1:43:01260150:55M40: 17.
91.
Durrer Giancarlo
04Bad Ragaz1:43:25263939:49Jun: 7.
92.
Decrauzat Pierre
83Biel-Benken BL#FAMF1:44:27260652:16M20: 34.
93.
Sauerbier Martin
71MünchenLSF Bohneneintopf1:44:45254153:11M40: 18.
94.
Käppeli Roman
85SchöftlandLaufgruppe Walde1:45:34210752:27M20: 35.
95.
Vögeli Bernhard
58Buchs SGLauf-Treff Buchs1:46:11262149:26M60: 12.
96.
Federspiel Marcus
75Domat/EmsAlpinrunner1:46:27206450:23M40: 19.
97.
Kohler Ulrich
51Romanel-s-Lausanne1:47:38211452:41M60: 13.
98.
Delet Christophe
66Fontenay-sous-bois1:49:35251455:22M50: 23.
99.
Nelson William
58WinterthurAlpin Heinis1:53:42216255:53M60: 14.
100.
Bertschinger Rudolf Karl
54WinterthurWinterthurAlpin Heinis1:53:43201757:11M60: 15.
1   2   (119 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.