de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Halbmarathon Running weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 1CarmennaTschuggen 2Altersklasse 
1.
Inauen Franziska
86Windisch2:07:02100034:1754:441:33:23F20: 1.
2.
Wipf Alexandra
88ZürichMondialbike2:17:25123636:2658:051:40:28F20: 2.
3.
Brändle Mirjam
91Zürich2:21:16122437:461:01:251:44:57F20: 3.
4.
Polti Ylenia
72GronoYMG Polti2:23:11164437:401:00:241:44:51F40: 1.
5.
Ganer Ruth
80Grabs2:24:37163538:571:02:401:47:29F20: 4.
6.
Fankhauser Beatrice
59Roggwil BELV Langenthal2:24:39104338:161:02:211:47:21F60: 1.
7.
Cattin Anaïs
93OltenOLV Baselland / ANCO2:25:01150938:571:01:451:46:52F20: 5.
8.
Volz-Wüst Fabienne
83AltstättenPihamola, Marbach2:26:03156538:481:03:151:48:21F20: 6.
9.
Bichsel Fabienne
80BerneckRadsport Frei2:30:29162541:141:04:591:49:59F20: 7.
10.
Raatz Simone
76KarlsruheASC Darmstadt2:30:35154734:1155:211:43:35F40: 2.
11.
Schmidt Stefanie
91Chur2:31:15123339:561:04:431:50:08F20: 8.
12.
Waltert Sonja
89WallisellenSynchronschwimmverrein Dietlikon2:31:50162341:541:06:361:53:00F20: 9.
13.
Thommen Noèmi
75Bad Ragaz2:36:55165841:001:05:571:55:00F40: 3.
14.
Leu Astrid
71WittenbachTRI Frauenfeld2:37:37153442:161:07:401:57:04F40: 4.
15.
Wicht Claudia
74OberentfeldenLGAAarau / bevegt.de2:37:44120841:331:06:591:56:27F40: 5.
16.
Albertalli Monika
70Luzern2:37:44100242:201:07:321:57:25F40: 6.
17.
Fecker Andrea
82UrdorfUrdorf2:38:03104442:441:08:011:57:36F20: 10.
18.
Zuideveld-Jeremiasse Elisabeth
70RiehenFriedheim Flitzers2:38:06121841:431:07:001:57:11F40: 7.
19.
Solari Mara
89BellinzonaRC Bellinzona2:38:41118041:511:07:501:58:03F20: 11.
20.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen2:40:22101840:501:06:451:58:06F40: 8.
21.
Jurke Antje
82Zürich2:40:33163643:291:10:032:01:00F20: 12.
22.
Preisig Isabelle
64HinterforstLaufseminar StMargrethen2:41:35114443:281:09:471:59:53F50: 1.
23.
Wong Ka Fai Natalie
84Zürich2:42:17123743:401:10:592:01:35F20: 13.
24.
Hofmann Andrea
85Zürich2:43:16107543:381:10:332:01:43F20: 14.
25.
Hophan Karin
67GlarusLG Glarus2:43:18107742:221:08:172:00:18F50: 2.
26.
Swaney Sarah
79Kilchberg ZH2:43:41221743:391:09:402:01:15F40: 9.
27.
Feldmann Ute
70München2:43:44163946:161:15:041:56:16F40: 10.
28.
Popovic Doris
86Zürich2:45:05114343:361:10:042:01:38F20: 15.
29.
Hammerich Anja
91Zürich2:45:16106846:551:13:532:04:00F20: 16.
30.
Göldi Rebecca
01Zell ZH2:46:21105943:211:09:362:01:27Jun: 1.
31.
Schwitter Astrid
76BrüttenTrainingsgruppe Rorbas-Freienstein2:47:28117243:471:10:102:03:03F40: 11.
32.
Kohler Ursula
64Thörigen-2:47:42110244:111:11:182:03:40F50: 3.
33.
Humbel Brigit
55IbachMythen Runners2:47:47108045:261:14:032:06:31F60: 2.
34.
Bornhauser Anja
91Basel2:48:29102444:571:11:332:05:05F20: 17.
35.
Straub Stephanie
84St. Gallen2:50:05118944:151:12:072:06:08F20: 18.
36.
Kilchherr Virginia
66Rüschlikon2:50:22109844:201:11:522:06:42F50: 4.
37.
Krummenacher Andrea
67Sarnen2:50:54110746:561:15:282:08:22F50: 5.
38.
Tresch Regula
65UerkheimLaufgruppe Walde2:51:00119645:171:13:502:07:57F50: 6.
39.
Kral Zuzana
82ZugCrespo Sportteam2:51:18110644:551:12:232:06:25F20: 19.
40.
Szadvari Judit
84BudapestMegathlon SE2:51:45162045:491:14:052:09:21F20: 20.
41.
Hauser Cordelia
76BäretswilOchsner Sport Running Team2:52:03160745:461:14:182:08:17F40: 12.
42.
Klebig Mandy
82Untervaz2:52:11162746:201:14:252:08:33F20: 21.
43.
Arrer Eleonore
90FrümsenLittle Critters2:52:34100645:371:12:402:06:35F20: 22.
44.
Stevic Milena
78Scuol2:52:37118846:301:14:352:08:51F40: 13.
45.
Hartmann Desirée
90Arosa2:52:42107044:461:12:062:07:32F20: 23.
46.
Riekmann Daria
87Riehen2:52:45115344:321:12:072:08:00F20: 24.
47.
Klöti Susanne
68WängiLSC Wil2:53:26110046:591:16:202:10:45F50: 7.
48.
Moser Brigitte
66MännedorfZürisee Runners2:53:36112946:221:14:512:10:58F50: 8.
49.
Selzer Cornelia
75BelpLCA Bärn2:54:33117644:011:11:032:07:52F40: 14.
50.
Eichwald Mirelle
85Rüti2:54:37122747:051:15:382:10:40F20: 25.
51.
Epaillard Sylvia
80Horgen2:54:50160245:351:13:452:10:15F20: 26.
52.
Spannagel Bettina
79RavensburgBiggis Laufoase2:54:50163244:381:12:112:08:27F40: 15.
53.
Rüttimann Martina
75MeilenZürisee Runners2:55:12165746:251:14:512:11:05F40: 16.
54.
Tschudi Nadine
83SBW Talent-Campus Bodensee2:55:42156247:281:16:152:11:04F20: 27.
55.
Volm Tanja
68KreuzlingenEVO läuft2:57:35120246:131:14:122:08:26F50: 9.
56.
Johannes Nina
92Baden2:58:04108944:161:12:552:09:57F20: 28.
57.
Zimmermann Eliane
79Merenschwand2:58:21123846:341:15:052:12:26F40: 17.
58.
Giger Monika
64Merenschwand2:58:53105748:401:17:332:14:06F50: 10.
59.
Kok Petra
74Luzern2:59:02110346:061:15:062:12:57F40: 18.
60.
Richter Moni
84Aesch ZHOn_Running_Germany2:59:52155047:291:17:232:13:41F20: 29.
61.
Richert Joya
95Marin-Epagnier2:59:53115046:461:14:432:09:37F20: 30.
62.
Schäublin Daniela
71UmikenCrazy52:59:59116547:181:18:382:15:53F40: 19.
63.
Käppeli Helena
68Mühlau3:00:43109448:421:17:332:15:26F50: 11.
64.
Schneider Janina
82Zürichfreizeitsportler.ch3:01:30116947:221:16:172:13:58F20: 31.
65.
Hug Angela
99Oberrohrdorf3:01:52107846:201:15:022:12:19F20: 32.
66.
Hegner Pia
60RainLauftreff Rain3:03:00107349:221:20:052:17:56F50: 12.
67.
Bornhauser Renate
64NiederrohrdorfSomo Lauftreff3:03:39102547:321:17:242:17:33F50: 13.
68.
Zwahlen Alessia
00HünenbergLaufgruppe Cham3:04:01122047:391:17:432:15:53Jun: 2.
69.
Nüesch Barbara
56Balgach3:05:30113549:121:20:122:19:20F60: 3.
70.
Niggeler Alexandra
90Usteradidas runners zurich3:05:55113446:541:17:062:19:23F20: 33.
71.
Jeker Simone
75Uetikon am See3:05:56108746:201:14:582:13:21F40: 20.
72.
Zieba Sylwia
80Zürich3:06:05121447:501:17:302:15:10F20: 34.
73.
Grollimund Corinne
66Liestal3:06:14106345:581:15:142:16:32F50: 14.
74.
Dossenbach Claudia
68Steinhausen3:07:09103848:271:17:552:16:20F50: 15.
75.
Hueber Tamara
72Au ZH3:07:56160846:121:17:052:19:28F40: 21.
76.
Acher Susanne
68Lyss3:08:24100148:591:19:012:20:39F50: 16.
77.
Steiner Béatrice
63SinsLVF Muri3:09:12156044:031:12:392:14:05F50: 17.
78.
Züllig Tina
89St. Gallen3:10:16121946:571:16:172:17:49F20: 35.
79.
Sallmann Alexandra
92Amriswil3:10:27155446:451:16:092:17:45F20: 36.
80.
Tobler Aline
86St. Gallen3:10:27119548:471:20:262:22:07F20: 37.
81.
Tschopp Claudia
63Walchwil3:11:31119747:301:16:492:19:07F50: 18.
82.
Baumann Daisy
86Haslen3:12:35101446:541:16:112:17:46F20: 38.
83.
Scherrer Priska
92Wil SGLSC Wil3:13:35116649:431:20:202:22:47F20: 39.
84.
Sellig Julia
93Binz3:14:11161851:321:23:342:24:38F20: 40.
85.
Jung Claudia
72ZürichLauftreff Limmattal3:14:20109250:101:21:272:22:46F40: 22.
86.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun3:14:54116849:321:21:172:24:07F50: 19.
87.
Laube Jana
00Gelterkinden3:15:05111449:591:20:552:24:07Jun: 3.
87.
Günter Luana
99Basel3:15:05106650:051:21:032:24:02F20: 41.
89.
Schwarz Doris
63Cham ChamLaufgruppe Cham3:16:10117151:471:24:442:27:42F50: 20.
90.
Gärber Claire
80Dübendorf3:18:04105451:551:24:382:27:14F20: 42.
91.
Bösch Antonia
55Rheineck-3:18:11102650:131:21:472:24:50F60: 4.
92.
Maag Esther
63Liestal3:18:33111851:201:23:132:27:38F50: 21.
93.
Huber Yvonne
64Steinmaur3:19:04152851:271:23:552:27:20F50: 22.
94.
Gassner Cornelia
61Büren an der Aare3:19:04152251:241:24:012:27:20F50: 23.
95.
Widmer Wendy
59AltstättenPihaMola Marbach / rhyathlon.ch3:19:40163450:451:23:542:28:08F60: 5.
96.
Verlinden Sandra
84Neuhausen3:20:14119951:521:24:212:27:34F20: 43.
97.
Rutz Saskia
78Hosenruck3:20:14165451:481:24:092:27:27F40: 23.
98.
Wind Regula
75Luzern3:23:38120952:361:26:212:30:56F40: 24.
99.
Baer Ursula
67Hägendorfalpinrunner.ch,LGN3:25:44101051:041:23:552:30:29F50: 24.
100.
Schafroth Simone
87Neuheim3:28:02116452:131:26:122:30:47F20: 44.
1   2   (117 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.