de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2022

Resultate


5 °C
Datum:15.01.2022
Höchsttemperatur:5.2 °C
Tiefsttemperatur:1.3 °C
Wind:2.1 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
10 Meilen-Weisshorn Trail Frauen
1. Ris Maja, 2. Hophan Karin, 3. Gebelein Regula
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schmid Pascal, 3. Aemisegger Arnold
Weisshorn Speed Trail Frauen
1. Kern Cornelia, 2. Guyer Olivia, 3. Jennerich Tatjana
Weisshorn Speed Trail Männer
1. Hasler Tissi, 2. Schröder Timo, 3. Frei Hansueli
Halbmarathon Frauen
1. D‘Alençon Charlotte, 2. Graf Stefanie, 3. Tresch Melinda
Halbmarathon Männer
1. Paonne Michele, 2. Eisenring René, 3. Aiello Gregorio
Long Distance Running Frauen
1. Cadalbert Lorena, 2. Widmer Vivienne, 3. Bichsel Fabienne
Long Distance Running Männer
1. Schmid Dominique, 2. Novak David, 3. Humm Daniel
Short Distance Running Frauen
1. Schurtenberger Jana, 2. Horath Janine, 3. Turi Leona
Short Distance Running Männer
1. Brändli Flurin, 2. Bürgi Thomas, 3. von Wyl Alex
Altersklassen 10 Meilen-Weisshorn Trail
10 Meilen-Weisshorn Trail Frauen 20
1. Küntzle Janna, 2. Popovic Doris, 3. O'Neill AnneMarie
10 Meilen-Weisshorn Trail Frauen 40
1. Ris Maja, 2. Gebelein Regula, 3. Rüttimann Martina
10 Meilen-Weisshorn Trail Frauen 50
1. Hophan Karin, 2. Regli Moser Franziska, 3. Heckendorn Renate
10 Meilen-Weisshorn Trail Frauen 60
1. Bolis Carla, 2. Albert Marianna, 3. Bommer Judith
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer 20
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schmid Pascal, 3. Weber Jürg
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer 40
1. Aemisegger Arnold, 2. Spreiter Patric, 3. Marti Fridolin
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer 50
1. Ernst Thomas, 2. Schmid Richard, 3. Brückner Daniel
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer 60
1. Bachmann Shaan, 2. Koch Andreas, 3. Paul Dieter
10 Meilen-Weisshorn Trail Männer 75
1. Kundert Hanspeter, 2. Käser Ueli
Altersklassen Weisshorn Speed Trail
Weisshorn Speed Trail Frauen 20
1. Guyer Olivia, 2. Jennerich Tatjana, 3. Augsburger Martina
Weisshorn Speed Trail Frauen 40
1. Kern Cornelia, 2. Forrer Astrid, 3. Thönnes Bianca
Weisshorn Speed Trail Frauen 50
1. Gomringer Nicole, 2. Zihlmann Edith, 3. Gadola Evi
Weisshorn Speed Trail Frauen 60
1. Hug Monica, 2. Gambaro Irene
Weisshorn Speed Trail Männer 20
1. Schröder Timo, 2. Frei Hansueli, 3. Reithebuch André
Weisshorn Speed Trail Männer 40
1. Hasler Tissi, 2. Steiner Jörg, 3. Knöpfli Stefan
Weisshorn Speed Trail Männer 50
1. Zurflüh Daniel, 2. Epp Michael, 3. Benderer Jon Peder
Weisshorn Speed Trail Männer 60
1. Hug Peter, 2. Bürgin Freddy, 3. Castrischer Jürg
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Frauen 20
1. Tresch Melinda, 2. Ammann Sara, 3. Wong Ka Fai Natalie
Halbmarathon Frauen 40
1. D‘Alençon Charlotte, 2. Graf Stefanie, 3. Andrea Fecker
Halbmarathon Frauen 50
1. Neukom Patrizia, 2. Albertalli Monika, 3. Witzel Ricarda
Halbmarathon Frauen 60
1. Baettig Petra, 2. Widmer Wendy, 3. Nüesch Barbara
Halbmarathon Männer 20
1. Paonne Michele, 2. Aiello Gregorio, 3. Bergmann Nils
Halbmarathon Männer 40
1. Bezzola Livio, 2. Frei Hanskaspar, 3. Hengartner Harald
Halbmarathon Männer 50
1. Eisenring René, 2. Hefti Gian-Franco, 3. Gartmann Wieland
Halbmarathon Männer 60
1. Burger Sigi, 2. Manser - Bovigny Dominique, 3. Cetin Nurullah
Halbmarathon Männer 70
1. Denneberg Juerg
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Frauen 20
1. Cadalbert Lorena, 2. Widmer Vivienne, 3. Papon Veronika
Long Distance Running Frauen 40
1. Bichsel Fabienne, 2. Bello Hernández Cecilia, 3. Willi Regula
Long Distance Running Frauen 50
1. Vasquez Claudia, 2. Tandler Sandra, 3. Masshardt Erika
Long Distance Running Frauen 60
1. Buob Priska, 2. Miller Barbara, 3. Bucher Rita
Long Distance Running Männer 20
1. Schmid Dominique, 2. Humm Daniel, 3. Guglielmetti Gianni
Long Distance Running Männer 40
1. Novak David, 2. Thüring Stefan, 3. Pfeiffer Thomas
Long Distance Running Männer 50
1. Specker Daniel, 2. Leoni Mike, 3. Rusch Patrik
Long Distance Running Männer 60
1. Bolis Luciano, 2. Bäuchle Peter
Long Distance Running Männer 70
1. Kaufmann Heinz, 2. Jokiel Gerhard
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Frauen 20
1. Schurtenberger Jana, 2. Horath Janine, 3. Turi Leona
Short Distance Running Frauen 40
1. Turi Yvonne, 2. Ricklin Manuela, 3. White Beata
Short Distance Running Frauen 50
1. Mühlich Sabine, 2. Bayer Ulrike, 3. Pivetta Monica
Short Distance Running Männer 20
1. Brändli Flurin, 2. von Wyl Alex, 3. Hilbert Stefan
Short Distance Running Männer 40
1. Corrado Stefano, 2. Chiudinelli Marco, 3. Steffen Benjamin
Short Distance Running Männer 50
1. Bürgi Thomas, 2. O Cuinn Shane, 3. Mastel André-Roland
Short Distance Running Männer 60
1. Meyer Roland, 2. Dürig Theo
Verarbeitungszeit: 21ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.