de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Running
1. Wyder Judith, 2. Rebsamen Pascale, 3. Rösch Andrea
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schäppi Simon, 3. Kliebens Florian
1. Bigger Sabina, 2. Grob Fabienne, 3. Bachevskaya Darya
1. Novák David, 2. Stricker Marc, 3. Moser Severin
1. Turi Leona, 2. Turi Yvonne, 3. Horath Janine
1. Eckert Roman, 2. Heeb Severin, 3. Santner Gian-Andri
1. Capol Noé, 2. Szega Leonardo, 3. Dubowik Jan
1. D‘Amico Lauren, 2. D‘Amcio Cherin, 3. Stünzi Louisa
Altersklassen Halbmarathon
1. Wyder Judith, 2. Rebsamen Pascale, 3. Rösch Andrea
1. Iseli Rahel, 2. Dana Chelsea, 3. Zollinger Monica
1. Polti Ylenia, 2. Häberli Regula, 3. Besomi Patrizia
1. Witzel Ricarda, 2. Bindschädler Ursula, 3. Gassner Cornelia
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schäppi Simon, 3. Kliebens Florian
1. Aemisegger Arnold, 2. Specker Christian, 3. Kuhn Andres
1. Ernst Thomas, 2. Jacot Daniel, 3. Zurflüh-Begré Daniel
1. Polti Lino, 2. Burger Sigi, 3. Cetin Nurullah
1. Brugger Hans Peter, 2. Zogg Jean-Marie, 3. Schneider Georg
Altersklassen Long Distance
1. Grob Fabienne, 2. Bachevskaya Darya, 3. Dumollard Morgane
1. Bigger Sabina, 2. Gujan Ursina, 3. Mishchenko Tatyana
1. Vincenz Anita, 2. Neukom Patrizia, 3. Koopmann Susanna
1. Buob Priska, 2. Bucher Rita, 3. Habermacher Katharina
1. Moser Severin, 2. Fürst Jan, 3. Hilbert Stefan
1. Novák David, 2. Stricker Marc, 3. Tison Stephane
1. Sele Adolf, 2. Rusch Patrik, 3. Barreca Massa
1. Giger Paul, 2. Good Ignaz, 3. Kernen Robert
1. Bachmann Shaan, 2. Kaufmann Heinz
Altersklassen Short Distance
1. Turi Leona, 2. Horath Janine, 3. Miniussi Elisa
1. Turi Yvonne, 2. Goetschi Rita, 3. Dürr Nicole
1. Bayer Ulrike, 2. Medellin Claudia, 3. Russenberger Staschia
1. Miller Barbara, 2. Hoogendam-Verschuren Els
1. Eckert Roman, 2. Heeb Severin, 3. Santner Gian-Andri
1. Corrado Stefano, 2. Fiorillo Chris, 3. Schmitt Florian
1. Mastel André-Roland, 2. Lees Mark, 3. Reding Josef
1. Renggli Franz, 2. Dürig Theo, 3. Hoogendam Andre
1. Kohler Ulrich, 2. Kaufmann Werner
Altersklassen Kids Snow Run
1. Stünzi Lucy, 2. Leuenberger Noelle
1. Leuenberger Jennifer, 2. Leuenberger Cassia
1. D‘Amico Lauren
1. D‘Amcio Cherin
1. Capol Noé, 2. Dubowik Jan, 3. Maxén Lasse
1. Szega Leonardo
Altersklassen Kids Snow Race
1. Stünzi Lucy, 2. Leuenberger Noelle
1. Leuenberger Jennifer, 2. Leuenberger Cassia
1. D‘Amico Lauren
1. D‘Amcio Cherin
1. Capol Noé, 2. Dubowik Jan, 3. Maxén Lasse
1. Szega Leonardo

Swiss Snow Walk & Run 2023   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.