de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -   Belpberg (Etappe 3)  -   Bantiger (Etappe 4)  -   Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Männer
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnr-Zwischenzeit-ZielPunkte 
1.
Hadorn Joey
97Fahrni b. Thun24:474:4036611:5312:542000
2.
Zahnd Simon
82gantrischbike.ch25:374:50112:0413:331934
3.
Grünig Kaspar
73Gysenstein27:365:1238113:0214:34
4.
Felder Alain
88LCA Bern27:515:1534213:1414:37
5.
Schönholzer Urs
72ST Bern28:135:1922713:2914:441755
6.
Reichenbach Hans
79LAT-Sense28:315:2228413:4814:431737
7.
Mühlethaler Adrian
75STB28:515:2619213:5214:591717
8.
Messerli Rolf
67Racing Team Stöckli29:145:3119013:4915:251695
9.
Krebs Ramon
83Münsingen29:195:3137613:5115:28
10.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus29:215:3228714:1815:031688
11.
Grambone Martin
90Grenchen29:225:3214714:1615:051687
12.
Lüthi Tim
99Kirchenthurnen29:265:3318114:3314:521684
13.
Hammer Reto
92SAS29:285:3327814:1615:111682
14.
Sieber Thomas
87Lt Niesen29:555:3823414:3915:161656
15.
Rutishauser Martin
72Wabern30:005:3928814:2515:351652
16.
Streit Marc
95Belp30:235:4337514:2315:59
17.
Lienhard Daniel
83Uettligen30:265:4428114:3515:511627
18.
Schönholzer Kurt
72STB30:325:4522514:3815:541622
19.
Städeli Daniel
98Uetendorf30:355:4623914:4815:471620
20.
Paiano Gabor
80Münchenbuchsee31:005:5020114:5116:091598
21.
Bieri Roger
80Uetendorf31:105:5211414:4916:211590
22.
Jost Patrick
87Bern31:125:5316414:4616:251588
23.
de Roche Rafael
76Steffisburg31:125:5327215:0016:121587
24.
Beer Daniel
71Oberburg31:175:5435215:0716:101583
25.
Knuchel Stefan
77Schliern31:215:5416614:3616:441581
26.
Binder Markus
74Bern31:275:5611515:2915:581575
27.
Weber Daniel
78Bern31:375:5825515:0916:281567
28.
Gygax Bernhard
85FC Schüpfen31:415:5814815:3016:111563
29.
Moser Reto
83Bern31:445:5919115:2416:201561
30.
Zaugg Reto
79IFK Ilfis31:506:0026215:1516:351556
31.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern31:546:0114015:1216:421553
32.
Imbaumgarten Michael
93Frutigen32:036:0215915:2516:381545
33.
Burri Fabian
90NEW ROOTS Racing Team32:166:0512615:2116:541535
34.
Spring Edi
76Kaufdorf32:266:0723715:5416:321527
35.
Oppliger Urs
68Thun32:386:0919915:2517:121518
36.
Becker Thomas
65extra-bike32:506:1126815:5716:531509
37.
Fuhrimann Patric
74Wabern32:516:1113715:3017:201508
38.
Ernst Raphael
74Bern32:546:1213315:2817:261506
39.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern32:566:1220415:3917:171504
40.
Schranz Fred
59LSV Uetendorf32:596:1322915:4717:131502
41.
Schürch Reto
76STB33:066:1423316:1316:521497
42.
Rothenbühler Joris
83Obstberg Blitz33:136:1620915:5817:151492
43.
Löhrer Guido
70Ostermundigen33:166:1617815:5817:181489
44.
Arnet Stefan
86Bern33:166:1610516:0017:161489
45.
Job Martin
64Berglauf-Cup Zürcher Oberland33:186:1716316:0117:171487
46.
Althaus Daniel
68BigFriends33:246:1810315:5517:291483
47.
Thomann Ueli
66Thun33:276:1824515:5817:291481
48.
Oswald Simon
84Squash Club Bern33:356:2020016:2017:151475
49.
Bangerter Daniel
78Bern33:596:2435416:2817:31
50.
Schönholzer Timon
04All Black Thun34:076:2622617:0916:581452
51.
Baumgartner Beat
73Thomas / norska34:116:2711116:2717:431449
52.
Spring Pascal
00HAFLinger34:136:2730816:3017:43
53.
Wenger Roger
84Münsingen34:156:2725915:5618:191446
54.
Mühlethaler Simon
90Ostermundigen34:246:2919316:2118:031440
55.
Korell Filippo
76Bern34:406:3217016:4917:501429
56.
Schild Olivier
86LCA Bärn34:436:3321716:2618:171427
57.
Oesterling Nils
71gerbersport34:466:3319816:3118:151425
58.
Streit Constantin
85Bern34:546:3524216:3418:191419
59.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern34:566:3516716:5318:021418
60.
Perracini Andreas
67Kehrsatz35:036:3620316:5218:111413
61.
von Siebenthal Sepp
66Toffen35:326:4231117:0618:26
62.
Maurer Wayne
74Bern35:426:4418517:1118:311388
63.
Gilgen Adrian
86Bern35:456:4414217:4418:011386
64.
Meier Jonas
92Köniz35:586:4718716:5219:061377
65.
Schranz Patrick
85Rupelis Sportfreunde36:026:4823018:0018:021375
66.
Baumgartner Andri
99ol norska36:036:4811017:1618:471374
67.
Mürner Roger
85JJJC Spiez36:186:5019417:3618:421365
68.
Buddeke Dimitri
84Bern36:186:5112417:4018:381365
69.
Zbinden Peter
73Rümligen36:186:5131417:4318:35
70.
Kübli Ulrich
74Schweizer Grenadiere36:266:5217417:4518:411360
71.
Ruegge Martin
80tab-di.com/Velovirus.ch36:356:5421017:5018:441354
72.
Melideo Gianni
65Hämpu's Laufgruppe36:376:5418817:3519:021353
73.
Bucher Patrick
72Thun36:446:5512317:4219:011349
74.
Angst Philipp
69Grafstal36:446:5530117:5218:52
75.
von Niederhäusern Peter
77Köniz36:516:5729517:4719:041344
76.
Wegmüller Urs
62Evergreen36:566:5825817:5619:001341
77.
Koller Oliver
69Bern36:596:5816818:1418:441340
78.
Krummen Matthias
88Bern37:016:5917318:1318:471338
79.
Mellini Melo
67Locarno37:016:5937817:5119:09
80.
Glauser Claude
75Wabern37:077:0014517:4119:261334
81.
Jeker Christof
87Bern37:167:0116218:2418:511330
82.
Brünisholz Fabio
87Thom's Chinderchrippe37:177:0212218:0419:121329
83.
Wegmüller Rolf
50Bolligen37:237:0325718:0519:181325
84.
Schneider Hugo
66Hilterfingen37:367:0522318:0419:321317
85.
Küffer Manuel
88Zollikofen37:407:0617618:1119:281315
86.
Vogel Stefan
81Bern37:477:0725218:1719:301311
87.
Speck Roland
64Niederscherli37:547:0929118:0119:531307
88.
Cambi Aroldo
68Death Valley Survivor37:547:0913018:2219:311307
89.
Mäder Niklaus
71LCA Bärn38:027:1018218:0619:561303
90.
Schöne Andreas
57Gippingen38:047:1022418:0919:541302
91.
Simonett Anton
59Uettligen38:117:1223518:3619:341297
92.
Neumann Jörg
88Bern38:127:1219517:5120:211297
93.
Uwer Patrick
84Bern38:137:1225018:3019:421296
94.
Gerber Walter
57Stettlen38:167:1314118:2619:491295
95.
Brechbühl Robert
51Oberdiessbach38:217:1430018:1420:071292
96.
Affolter Thomas
88Bern38:237:1410218:3619:461291
97.
Enderli Christian
60Schüpfen38:307:1513218:2220:071287
98.
Stricker Claudio
81Schliern bei Köniz38:317:1624318:4819:431286
99.
Nombela Escobar Alfonso
79Bern38:337:1619618:5819:351285
100.
Bachmann Reto
83Belp38:357:1610719:2219:121284
1   2   (147 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2017: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.