de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2018: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten:
 Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 5. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Hadorn KimFahrni b. Thun99All Blacks Thun161|75234|1.1870|1.1857|0|1.1858|1.1938|
2.Spring Anna CristinaSchüpfen04HAFLinger269|62895|2.1535|3.1514|1.1578|3.1533|2.1643|
Frauen F20
1.Kehrle NadjaMattstetten97ST Bern179|79265|1.1978|1.2000|1.1974|1.1964|1.1974|
2.Knüsel LeonaMeggen94184|75295|2.1876|2.1841|2.1857|3.1877|2.1919|
3.Barhoumi ZinaBern96529|74345|4.1841|3.1831|3.1844|2.1885|4.1864|
4.Schild ChantalInterlaken90248|68975|6.1695|4.1728|5.1728|6.1667|6.1746|
5.Schmid FabienneWohlen b. Bern93251|68944|5.1727|0|4.1736|4.1702|8.1729|
6.Fuhrer CarolBern93139|66655|8.1628|5.1565|6.1651|7.1652|7.1734|
7.Nater ChantalLeuk-Stadt89226|63045|10.1596|7.1555|8.1568|9.1542|10.1585|
8.Fluri JasminBern90137|61855|12.1506|10.1459|9.1561|10.1533|11.1585|
9.Gasser AlexandraBern93143|61584|11.1514|8.1511|10.1555|0|12.1578|
10.Balbi EleonoraBern92(E)Leo's107|60824|14.1484|9.1506|0|11.1505|9.1587|
11.Geiser NoraHinterkappelen94144|59155|13.1496|11.1430|11.1480|12.1426|13.1509|
12.Graf MelanieBolligen94353|47783|9.1617|6.1562|0|8.1599|0|
13.Amati SaraBern93OFC Nizza105|14301|15.1430|0|0|0|0|
Frauen F30
1.Saner KathrinBern85TV Länggasse241|77285|2.1955|1.1918|1.1917|2.1924|1.1931|
2.Näf SandraPlaffeien81225|74965|3.1878|2.1875|2.1843|3.1855|3.1888|
3.Tüscher KarinBelp86Kuunis290|74824|4.1861|3.1867|0|4.1846|2.1908|
4.Treuthardt SandraThun88LT Thun288|71274|5.1791|4.1790|0|7.1734|4.1812|
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen109|71075|6.1790|6.1775|3.1780|5.1762|6.1748|
6.Bürgisser NicoleIttigen83LAT Sense126|69344|7.1777|0|4.1732|9.1684|7.1741|
7.Gantenbein SandraBern84STB141|69134|8.1727|0|5.1722|8.1727|8.1737|
8.Hächler SerainaBern86TVL160|66754|9.1680|0|7.1694|10.1630|9.1671|
9.Meienberg UrsinaBern82211|65104|11.1619|0|8.1669|12.1591|11.1631|
10.Gerber PaulaBern81147|65025|10.1634|9.1581|9.1628|11.1596|10.1644|
11.Byland DanielaZollikofen84129|63535|12.1613|10.1558|11.1588|14.1549|14.1594|
12.Kohler AnjaMirchel81188|62595|16.1536|12.1517|10.1596|15.1537|16.1590|
12.Gerber StefanieSchliern79148|62594|13.1568|13.1517|12.1554|0|12.1620|
14.Schärer HelenBern79242|61544|18.1506|0|13.1550|13.1556|19.1542|
15.Hirsig TanjaMünchenbuchsee81164|61084|14.1544|11.1519|14.1532|17.1513|0|
16.Burgener NathalieThun84Lauftreff Thun125|60845|17.1509|14.1493|15.1488|18.1491|15.1591|
17.Storz AnjaBern80279|59385|19.1488|15.1489|16.1476|19.1476|20.1485|
18.Serkédi OrsolyaBern82266|57875|22.1433|16.1436|17.1463|21.1385|21.1455|
19.Grolimund MiriamRichigen87158|56685|21.1435|20.1320|21.1388|20.1413|22.1432|
20.Zen-Ruffinen DeniseBern86TSV Frauenkappelen308|55835|23.1418|17.1378|20.1404|22.1342|24.1383|
21.Geurtzen CatharinaBern87151|55534|24.1377|18.1342|19.1413|0|23.1421|
22.Rast GabiZollikofen79232|51443|0|8.1695|6.1708|6.1741|0|
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei301|80005|1.2000|1.1983|1.2000|1.2000|1.2000|
2.Cavin ChantalBern78131|72695|2.1860|4.1765|2.1823|2.1820|3.1766|
3.Taska MartinaBern73Hämpu's Laufgruppe284|72244|3.1838|3.1807|3.1806|4.1773|0|
4.Huber RuthTägertschi77HUBAIR170|71055|4.1789|5.1738|4.1768|5.1750|2.1798|
5.Meisel UlrikeSpiegel b. Bern753athlon Bern213|69834|0|6.1737|5.1745|6.1740|4.1761|
6.Sutter SandraJegenstorf70283|67764|5.1729|7.1727|0|8.1650|5.1670|
7.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport246|65945|7.1617|9.1604|6.1675|7.1657|7.1645|
8.Berger HelenaBern75114|64195|6.1654|8.1611|8.1572|9.1578|9.1576|
9.Stauffer FabiaMuri b. Bern77273|63705|8.1581|10.1540|7.1586|10.1576|8.1627|
10.Wiedmer ChantalWattenwil72SAC Stockhorn302|63135|9.1575|13.1511|11.1521|11.1571|6.1646|
11.Schneider DeniseHilterfingen69All Blacks Thun255|62215|10.1564|11.1529|12.1507|12.1566|10.1562|
12.Altorfer IsabelSchliern70104|58515|11.1493|14.1429|13.1458|13.1442|12.1458|
13.Flückiger AnnetteBern69351|54435|12.1303|15.1264|14.1402|14.1336|13.1402|
14.Lock SusanBern78203|54295|13.1156|12.1516|10.1542|15.1206|15.1165|
Frauen F50
1.König MarianneBern66TSV Frauenkappelen192|69185|1.1735|1.1713|1.1725|1.1706|1.1745|
2.Kobel BeatriceIttigen61185|58025|2.1521|2.1425|2.1444|3.1412|3.1391|
3.Libiszewski BirgitBern65201|41793|4.1365|0|3.1420|0|2.1394|
4.Wolfberger AstridUnzmarkt60Atus Raika Judenburg304|14721|3.1472|0|0|0|0|
Frauen F60
1.Vollenweider BettinaBern55354|56175|1.1403|1.1403|1.1411|1.1371|1.1400|
2.Adamina ChristianeNiedermuhlern57SAC Gantrisch101|50654|3.1268|2.1199|0|2.1291|2.1307|
57 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2018: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.