de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 5. Etappe
RangNachname VornameOrtJgClubStartnr|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger269|68135|1.1662|1.1685|1.1738|1.1643|1.1728|
2.Wyss PriscillaRiggisberg01303|59025|2.1447|2.1459|3.1491|3.1460|3.1492|
3.Burren MelanieGasel02130|58424|3.1405|3.1455|2.1491|0|4.1491|
Frauen F20
1.Kehrle NadjaMattstetten97ST Bern12|78885|1.2000|1.1965|1.1960|2.1914|1.1963|
2.Barhoumi ZinaBern96RSC Aaretal Münsingen363|78355|2.1924|2.1949|2.1945|1.2000|2.1941|
3.Abgottspon ChantalBern90LCA Bern101|74925|3.1901|4.1821|3.1863|3.1857|4.1871|
4.Häfeli TanjaBern97LR Gettnau158|74064|4.1817|3.1846|4.1859|0|3.1884|
5.Eltschinger LeaBern97STBern549|72314|0|5.1762|5.1809|4.1798|5.1862|
6.Schöni ChantalBremgarten b. Bern95258|70694|5.1763|0|6.1771|5.1731|7.1804|
7.Frutiger FabienneBern90142|69554|7.1716|8.1688|7.1767|0|8.1784|
8.Schmid FabienneNaters93246|66714|8.1700|0|8.1673|7.1638|9.1660|
9.Schild ChantalUnterseen90244|64414|9.1596|10.1644|10.1595|0|12.1606|
10.Schmutz IlonaSteffisburg96248|62975|10.1556|12.1565|16.1557|9.1556|10.1619|
11.Jaggi EstherBern91173|62825|12.1532|13.1557|11.1594|11.1540|14.1591|
12.Jaggi AnjaDetligen99Tv Aarberg172|62324|11.1547|0|15.1570|10.1551|16.1564|
13.Burren CorinaGasel99129|62274|13.1513|14.1544|12.1587|0|15.1583|
14.Fluri JasminBern90141|59074|14.1473|16.1498|0|12.1433|17.1503|
15.Gloor SinaGwatt (Thun)96150|56925|15.1402|17.1416|18.1427|15.1357|19.1447|
16.Böni ClaudiaMels92LC1120|56664|16.1370|18.1395|0|13.1403|18.1498|
17.Amati SaraBern93OFC Nizza108|56145|17.1369|19.1388|17.1433|14.1402|20.1391|
18.Oberli BeatriceBern94359|51543|6.1734|6.1702|0|6.1718|0|
19.Zoebeli FionaKirchlindach98306|16831|0|9.1683|0|0|0|
20.Richner SereinaLiebefeld92232|16081|0|0|0|0|11.1608|
21.Binz NadiaSt. Antoni97LC1118|15851|0|0|14.1585|0|0|
Frauen F30
1.Tüscher KarinBelp86Kuunis286|74775|3.1889|2.1861|2.1851|1.1854|2.1873|
2.Hell JolandaUttigen88161|71115|5.1760|3.1775|3.1772|2.1780|4.1784|
3.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen224|68495|6.1668|4.1714|6.1700|3.1691|5.1744|
4.Bucher PatriciaBern89127|66285|7.1663|5.1654|7.1664|4.1644|7.1647|
5.Kohler AnjaMirchel81185|64345|9.1605|6.1603|8.1635|6.1572|9.1591|
6.Byland DanielaZollikofen84134|63485|10.1557|7.1549|9.1598|5.1579|8.1614|
7.Göldi BirgitZollikofen80152|60065|17.1392|8.1490|10.1520|9.1469|10.1527|
8.Merky DominiqueBern85217|57104|16.1397|0|11.1460|11.1423|12.1430|
9.Zen-Ruffinen DeniseRiedbach86TSV Frauenkappelen304|56795|14.1440|10.1439|12.1409|12.1386|13.1391|
10.Sandi RegulaBern81241|54785|18.1377|12.1362|15.1364|14.1345|14.1375|
11.Geurtzen CatharinaBern87146|54645|19.1371|11.1387|17.1356|16.1334|18.1350|
12.Von Känel SaraBern80294|54615|20.1353|13.1350|14.1384|13.1347|15.1374|
13.Grolimund MiriamRichigen87155|54525|21.1329|14.1347|13.1405|15.1337|17.1363|
14.Périat ZoeHinterkappelen88227|53684|22.1307|15.1331|16.1356|0|16.1374|
15.Stricker TamaraBern87280|53253|4.1767|0|4.1770|0|3.1788|
16.Imhof BrauliaHellbühl83Emmenhof166|40253|15.1400|0|18.1193|0|11.1432|
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei11|79875|1.1987|1.2000|1.2000|1.1982|1.2000|
2.Marti FabienneSchliern b. Köniz77208|76245|2.1932|2.1891|2.1896|2.1900|2.1896|
3.Huber RuthTägertschi77HUBAIR352|70285|4.1778|6.1736|3.1754|5.1748|4.1748|
4.Meisel UlrikeSpiegel b. Bern753athlon Bern215|69664|6.1746|5.1738|5.1725|0|3.1757|
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen112|69305|5.1763|7.1720|4.1738|7.1696|5.1709|
6.Stauffer ChristinaBern71271|67285|8.1631|9.1677|6.1690|8.1658|6.1703|
7.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport243|66335|9.1625|8.1680|7.1668|9.1634|7.1651|
8.Berger HelenaBern75117|65315|7.1638|10.1644|8.1620|10.1549|8.1629|
9.Stauffer FabiaMuri b. Bern77272|60655|11.1492|11.1517|10.1500|11.1525|10.1523|
10.Altorfer IsabelSchliern70107|55545|12.1369|12.1389|11.1403|12.1344|11.1393|
11.Rudin AndreaBurgdorf78LC1235|55273|3.1875|4.1812|0|4.1840|0|
12.Jorquera PiaBremgarten72Stb177|47843|10.1583|0|9.1613|0|9.1588|
13.Meier RahelBern76213|13271|13.1327|0|0|0|0|
Frauen F50
1.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe160|64565|2.1628|1.1619|1.1631|2.1578|3.1578|
2.Ulrich KatharinaWorb67288|63725|3.1601|2.1597|2.1579|3.1556|1.1595|
3.Schneider DeniseHilterfingen69All Blacks Thun250|59924|6.1456|0|3.1510|4.1515|4.1511|
4.Loosli SandraLangnau i. E.68200|52904|8.1336|3.1320|5.1353|6.1281|0|
5.Kobel BeatriceIttigen61182|42683|7.1422|0|4.1463|5.1383|0|
Frauen F60
1.Vollenweider BettinaBern55293|55905|1.1390|1.1390|1.1408|1.1402|1.1367|
2.Adamina ChristianeNiedermuhlern57SAC Gantrisch102|48764|2.1217|2.1209|2.1242|0|2.1208|
60 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.