de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 2. Etappe - Bütschelegg

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Frauen
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandmin/kmStartnr-ZwischenzeitRng-ZielRngPunkte 
1.
Wiedemann Gertrud
78Team Erdinger Alkoholfrei31:376:12117:261.14:122.2000
2.
Hofer Monique
78Tschugg31:56+196:1531517:383.14:183.1980
3.
Epiney Florence
96STB32:15+386:1953118:124.14:031.
4.
Fuhrer Priska
85LCA Bärn / tripl3.ch32:15+386:1951417:332.14:424.
5.
Aeberhard Andrea
76STB34:36+2:596:4740119:086.15:286.
6.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop34:36+2:596:4711218:315.16:0612.1827
7.
Jorquera Pia
72STB35:03+3:266:5216719:277.15:367.1804
8.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf35:14+3:376:5421319:328.15:428.1794
9.
Bodenmann Julia
89STB35:20+3:436:5551619:5311.15:285.
10.
Thut Andrea
87STB35:28+3:516:5759719:4310.15:4610.
11.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen35:39+4:026:5910819:389.16:0111.1773
12.
Amstutz Melanie
87tragerlebnis.ch35:53+4:167:0254220:0812.15:469.
13.
Jaggi Esther
91Bern36:58+5:217:1516620:3013.16:2913.1710
14.
Bühler Anna-Barbara
89Bern37:15+5:387:1812520:4515.16:3114.1697
15.
Schmutz Ilona
96Wattenwil37:21+5:447:1922320:3914.16:4315.1693
16.
Schärer Sandra
85ol norska37:45+6:087:2421721:0017.16:4616.1675
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen38:07+6:307:2820120:5416.17:1421.1659
18.
Sterchi Leonie
04ol norska38:24+6:477:3142221:3620.16:4817.
19.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see38:34+6:577:3321821:2419.17:1020.1639
20.
Scherrer Annette
70gerbersport38:39+7:027:3421921:2318.17:1623.1636
21.
Berger Laura
97Bern38:40+7:037:3553221:4222.16:5918.
22.
Marti Ursula P.
60sportteam38:58+7:217:3819121:4925.17:0919.1622
23.
Spring Anna
04HAFLinger39:06+7:297:4023721:4824.17:1924.1617
24.
Nydegger Regina
82LAT Sense39:08+7:317:4020321:4223.17:2725.1616
25.
Schuler Jessica
98fun and run Thun39:08+7:317:4023321:5426.17:1522.1616
26.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe39:40+8:037:4615721:3921.18:0127.1594
27.
Speck Caroline
61Niederscherli40:24+8:477:5523622:1628.18:0828.1565
28.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern40:35+8:587:5724122:0927.18:2629.1558
29.
Schönenberger Silja
87Bern40:59+9:228:0223023:1231.17:4726.1543
30.
Kunz Adriana
00TV Oberwangen41:45+10:088:1141823:0129.18:4530.
31.
Bühler Amalia
01Steffisburg42:19+10:428:1752423:1533.19:0432.1494
32.
Burren Corina
99Gasel42:24+10:478:1812723:0730.19:1733.1491
33.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen42:46+11:098:2315623:1232.19:3434.1478
34.
Zen-Ruffinen Denise
86TSV Frauenkappelen43:03+11:268:2626224:0334.19:0031.1469
35.
Gloor Sina
96All Blacks43:40+12:038:3314924:0435.19:3735.1448
36.
Schneider-Thiémard Denise
69All Blacks Thun44:44+13:078:4622824:3337.20:1136.1413
37.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee44:53+13:168:4810924:2436.20:3039.1409
38.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.45:22+13:458:5313624:5538.20:2738.1394
39.
Altorfer Isabel
70Schliern45:36+13:598:5610525:1139.20:2637.1386
40.
Burren Melanie
02Gasel46:34+14:579:0712825:4440.20:5141.1358
41.
Vollenweider Bettina
55Bern46:53+15:169:1125225:5642.20:5742.1348
42.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff47:21+15:449:1719025:5441.21:2743.1335
43.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare47:35+15:589:1931826:4743.20:4840.1329
44.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten49:52+18:159:4611327:1244.22:4144.1268
45.
Zwahlen Brigitte
81Hindelbank52:31+20:5410:1842428:5545.23:3745.
45 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2021: #2 - Bütschelegg   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.