de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger

Resultate

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 4. Etappe - Bantiger

Start: Donnerstag, 12. August um 19:00 Uhr

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte 
18.
Allemann Joël
87Münsingen24:595:251021702
60.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE29:316:251031441
36.
Altorfer Isabel
70Schliern36:417:581051393
1.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch21:164:371072000
7.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen29:256:231081737
32.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee35:547:481091423
68.
Baumann Philipp
85PPT30:306:371101394
73.
Baumgartner Beat
73Thömus Veloshop30:526:421111378
4.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop28:216:091121802
48.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei27:406:013201537
42.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten40:348:491131259
98.
Biedermann Marcel
64STB34:307:301141233
32.
Bigler Andy
99Niederönz26:125:411151623
61.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen29:426:271171432
110.
Bouvard Roger
66Liebefeld41:098:561181034
83.
Bracher Beat
68Blumenstein32:187:011191317
70.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp30:426:401201385
3.
Bucher Cyril
97Liebefeld21:594:461241934
10.
Bühler Anna-Barbara
89Bern30:496:421251658
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe25:335:333112000
27.
Büschlen Ronny
83Ittigen25:415:351291656
50.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch28:016:051301518
80.
Cina Alfons
65Hinterkappelen31:556:561321332
16.
Clavel David
85Ittigen24:545:241331708
39.
de Roche Rafael
76Steffisburg27:005:523021575
84.
Dubach Christian
91Bern32:217:021341315
93.
Elsaesser Silvan
85PPT33:497:211351258
38.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.37:198:061361369
41.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern27:135:551371563
105.
Eross Andrew
83PPT37:418:111381129
90.
Fahrer Adrian
87Lyss33:237:151391274
103.
Freiburghaus René
54All Blacks Thun37:178:061411141
106.
Fürst Roland
60LsgOlten38:418:241421099
29.
Ganz David
87Bern25:505:371431646
9.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern24:085:141451762
97.
Gisler Walter
60Wohlen b. Bern34:067:241461247
67.
Glanzmann Thierry
80Bern30:306:371471394
5.
Glaus Barbara
78STB28:466:151481776
35.
Gloor Sina
96All Blacks36:257:551491403
29.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote34:307:301501481
44.
Gugger Michael
87Kiesen27:255:571521551
43.
Hammer Jörg
82Luzern27:235:571551553
25.
Hänni Claudia
92Radelfingen b. Utzigen34:067:241561498
16.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe32:086:591571590
62.
Haug Sigve
72STB29:556:301581422
5.
Heiniger Christoph
87Bern22:484:573191865
28.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn34:227:281601487
7.
Hirt Beni
80Decomplix23:425:091611794
3.
Hofer Monique
78Tschugg26:405:473151916
65.
Hofmann Elia
90Bern30:286:371621396
41.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare39:418:373181287
108.
Imhof Dieter
54Emmenhof40:258:471631052
101.
Imhof Emanuel
88Köniz37:088:041641145
20.
Jaggi Esther
91Bern32:327:041661570
38.
Joller Simon
69Bern26:525:503101583
4.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen22:104:491681918
34.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz26:225:441691613
52.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern28:336:121711490
107.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.39:268:343131079
55.
Koller Oliver
69Bern29:076:191721461
104.
Korell Filippo
76Bern37:328:091731133
72.
Kostezer Stefan
66STB30:526:421751378
79.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten31:436:531761341
45.
Kübli Ueli
74STB27:275:581771549
13.
Küffer Bernhard
82SAC Arniberg (Elite Athlet)24:185:171781750
17.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun24:565:251801706
78.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz31:186:481821359
22.
Lehmann Roy
95Toffen25:105:283061690
19.
Leibundgut Fritz
65Lauftreff Spiez25:045:271831697
91.
Löffler Otto
58All Blacks Thun33:417:193161263
58.
Lopez Martin
82All Blacks Thun29:226:231851448
95.
Ludwig Michael
87Bern33:567:221871253
86.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition33:017:101881288
8.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern24:055:141891766
40.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff38:468:251901318
15.
Marti Ursula P.
60sportteam32:036:581911594
112.
McEvoy Noel
60Ittigen51:1411:08193830
59.
Merki Stefan
76Zollikofen29:296:241961442
12.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team24:185:171971750
10.
Moser David
93TVL24:085:141981762
89.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach33:197:142001277
17.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen32:177:012011583
100.
Neuhaus Tobias
86Bern36:307:563141165
88.
Niquille Fabrice
80Bolligen33:147:132021280
2.
Nydegger Michael
84STB21:394:423051964
13.
Nydegger Regina
82LAT Sense31:496:552031606
33.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern26:155:422041620
30.
Pfister Sandro
95o'bloc25:585:382051638
94.
Plaja Joel
88Bern33:547:223121255
30.
Raetzo Laura
00Hinterfultigen34:477:332071469
24.
Reber Adrian
81aarefit25:245:312081674
99.
Reusser Adrian
93Bern35:467:462091189
14.
Richner Sereina
92Köniz31:526:552101603
92.
Röthlisberger Alain Patric
67Herrliberg33:467:202111259
21.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus25:095:282121691
8.
Rüegsegger Sonja
70LSV Uetendorf29:316:252131731
53.
Rüfenacht Tobias
89Obstberger Rennbrote28:376:132141486
69.
Sazpinar Ali
84PPT30:326:382151393
26.
Schärer Helen
79TVL34:077:252161498
12.
Scheidegger Martina
78Oberhofen Thun'see31:206:482181631
1   2   (140 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2021: #4 - Bantiger   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.