de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2023: #1 - Gurten

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitmin/kmStartnrCup-Punkte
36.
Ador Catherine
92Bern27:067:311011431
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE162
78.
Althaus Daniel
68tripl321:215:551021503
59.
Altorfer Felix
67LCA Bärn20:245:391031573
32.
Altorfer Isabel
70Schliern26:117:161041481
28.
Amstutz Melanie
92Frauenkappelen25:367:061051515
11.
Amstutz Melanie
87SV Krauchthal Lauftreff22:386:173421714
120.
Bangerter Andreas
88Thun25:197:02401
45.
Bärtschi Annika
08TVS Frauenkappelen29:448:153411304
8.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen21:295:571061806
47.
Baumann Beat
74STB19:445:281071626
80.
Baumgartner Beat
73Thömus21:255:563011498
93.
Becker-Wiedemann Uli
70Erdinger Active TEAM21:556:051081464
Beeler Kathrin
92Bern109
102.
Beer Michael
65Bern22:236:121101434
15.
Benelli Luca
94STB17:504:571111800
133.
Beyeler Daniel
72New York Pioneer Club27:547:441121150
Biermann Isabella
93Bern113
32.
Bigler Andy
99STB18:495:13403
10.
Bodenmann Julia
89STB21:355:591141797
140.
Bouvard Röschu
66Liebefeld29:568:181151072
71.
Brülhart Markus
79Bern21:055:511161522
105.
Bucher Philippe
95Bern22:476:191171408
51.
Bühler Urs
71TV Zollikofen19:495:301181619
62.
Burger Moritz
92Louf Club Fübi20:315:411191564
99.
Burri Thomas
86Uttigen22:136:10581
39.
Büschlen Ronny
83Ostermundigen19:235:223591656
110.
Bütikofer Mattia
93Louf Club Fübi23:416:341211355
49.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch19:475:291221622
43.
Castrischer Céline
91Bärner Bärgloufcup28:397:57582
27.
Chamoun Chantal
71Gerzensee25:187:01572
81.
Chisholm Edward
08Allmendingen b. BE21:275:571231496
17.
Chisholm Neil
74Allmendingen18:105:021241766
6.
Christen Anja
79TV Länggasse20:465:461251868
23.
Colangelo Vitina
91Kirchberg BE24:186:441261596
60.
Collin Arnaud
73Liebefeld20:295:411271567
57.
de Roche Rafael
76Steffisburg20:225:391281576
63.
Dietrich Fabian
75Därligen20:325:411291563
127.
Dubach Christian
91Bern26:377:231301206
22.
Durand Alexane
84Niedermuhlern24:066:41586
30.
Eitler Erwin
90Liebefeld18:455:12516
111.
Elsaesser Silvan
85PPT23:476:361311349
Emmenegger Braulia
83Emmenhof132
141.
Eross Andrew
83PPT30:348:291331050
45.
Fankhauser Dominik
97Spiegel b. Bern19:365:261341637
66.
Fankhauser Simon
86trail-maniacs20:445:451351548
14.
Farner Céline
89Crossfit TB23:106:251361674
30.
Fischli Jasmin
94Bremgarten BE25:437:081371508
22.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.18:195:053161752
68.
Friederich Marc
77Riggisberg20:565:481381533
76.
Friederich Nico
09Riggisberg21:115:53501
25.
Ganz David
87Obstberger Rennbrote18:385:101391722
121.
Gerber Walter
57Stettlen25:237:021401264
24.
Ghelfi Signe
84LC Uster24:206:45521
Gisler Walter
60Joggingclub Bern141
96.
Glanzmann Thierry
80Bern22:036:073021455
3.
Gmür Chrigi
88LC Rapperswil-Jona16:204:32502
47.
Grädel Barbara
84Crossfit TB33:189:141431165
33.
Grossmann David
96OLG Thun18:505:131441704
91.
Grünig Hannes
86Stettlen21:496:031451471
46.
Gugger Michael
87Kiesen19:415:271461630
28.
Guggisberg Daniel
95Bern18:455:121471712
33.
Gygax Stefanie
87Bern26:137:161481479
1.
Hadorn Kim
99LV Thun18:505:1311
65.
Hammer Jörg
82Luzern20:425:441491550
26.
Hammer Reto
92SAS Bern18:385:101501722
9.
Hänni Salima
94Bern21:325:581511801
Haugaard Andreas
93STB Leichtathletik303
2.
Hauswirth Rolf
79ST-Bern / ol norska16:034:273042000
5.
Heiniger Christoph
87Bern16:354:363051935
116.
Herren Silvan
95Bern24:346:491521306
44.
Herrmann Anne
94Bern29:338:121531313
115.
Hess Lorenzo
04Bern24:226:46510
70.
Hildenbeuel Mischka
86Bern21:035:501541524
95.
Hinder Yves
87FC EDA22:006:063201459
14.
Hirt Beni
80Decomplix17:454:5541808
77.
Hodler Michael
99Hünibach21:115:53575
136.
Horber Ruedi
51Niederscherli29:078:05508
58.
Hulliger Olivier
89Bern20:235:391551574
135.
Imhof Dieter
54Emmenhof28:568:021561109
130.
Imhof Emanuel
88Emmenhof26:587:291571190
69.
Irngartinger Luis
07OLG Bern20:585:491581531
88.
Irngartinger Stefan
76OLG Bern21:466:021591474
38.
Jäger Ralf
82STB19:105:191601674
39.
Känel Leila
05Oppligen27:517:431631393
8.
Kempf Andreas
88TSV Düdingen17:054:44503
7.
Kessler Roman
83All Blacks Thun/RSC Aaretal16:554:4121897
Keta Florian
01Bern164
126.
Keta Julius
99Bern26:357:221651207
79.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern21:255:561661498
119.
Koch Thomas
84Utzenstorf24:436:511671298
61.
Kohler Roger
90Schliern20:305:411681565
75.
Koller Michael
85Reichenbach im Kandertal21:095:521691517
97.
Koller Oliver
69Bern22:086:081701450
24.
Konradi Daniel
90STB18:335:083151730
134.
Korell Filippo
76Bern28:397:573251120
67.
Kostezer Stefan
66STB20:535:471711537
125.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten26:297:21573
85.
Kübli Ueli
74STB21:345:591721488
113.
Küffer Andreas
86SAC Arniberg24:166:441731322
Seite 1 von 3
(210 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 14ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.