de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Short Distance Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitRückstandStartnrSwimBikeRun 
1.
Straub Sarah
87Spiegel b. BernHome of Triathlon1:09:5023107:3041:3120:48
2.
Romanens Christelle
78Villars-sur-GlâneTriTeam Pro Cycles1:13:38+03:487508:2045:0020:17
3.
Lüdi Cornelia
92HellsauTriclub Solothurn1:14:33+04:434007:2545:0622:01
4.
Huber Petra
90NidauTriathlon Club Seeland1:16:08+06:172908:5146:1720:58
5.
Mahrer Michèle
88Staufen1:19:16+09:263210:4845:3922:48
6.
Castelberg Sybille
82LiebefeldActivePeople Endurance Team1:19:28+09:3715709:2249:0421:00
7.
Jufer Meret
99BurgdorfTriTeam Emmental1:19:45+09:5514308:2048:0523:19
8.
Ziethe Ruth
75Neuenegg1:21:10+11:2024508:5847:1824:52
9.
Bellabarba Fabienne
84SolothurnTri Club Solothurn1:21:25+11:3511109:0650:3321:45
10.
Frese Nadja
95Bern1:21:57+12:0711308:0150:5922:57
11.
Bruggmann Corinne
83SchaffhausenTristar Schaffhausen1:22:05+12:157308:1850:1823:28
12.
Nussli-Rohrer Beatrice
66Burgdorf1:22:06+12:1615008:0750:4223:16
13.
Creti Lisa
98RossemaisonOne Two Tri1:22:28+12:3824309:0150:4722:39
14.
Vorpe Chloé
92CourtelaryCACourtelary1:22:47+12:576409:0449:5623:47
15.
Barber Cecily
82Biel/BienneTri Seeland1:23:16+13:2517909:2150:4823:05
16.
Salzmann Selina
96Gohl1:23:55+14:0523309:0750:5123:56
17.
Pfeiffer Monika
65Feldbrunnencrespo1:24:09+14:1914609:5651:3622:36
18.
Stauffer Christina
71Bern1:24:35+14:4521709:3551:3623:23
19.
Stettler Rita
86Kerzers1:25:20+15:2925309:3853:0022:40
20.
Dürst Stucki Mirjam
83Bern1:25:40+15:5011212:0049:0724:32
21.
Maass Isabel
92Studen BE1:26:02+16:128310:1652:1323:32
22.
Schweizer Kathrin
81Bern1:26:06+16:1619809:0852:0524:52
23.
Schumacher Virginie
78BelfauxTrilogie Sport Belfaux1:26:26+16:366911:4054:2120:25
24.
Lötscher Sandra
74Luzern1:27:23+17:33413:0649:5724:18
25.
Schwab Sarina
91Solothurn1:28:38+18:4817210:3153:5224:15
26.
Steinsiepe Olivia
93Bern1:29:31+19:408210:2355:1623:50
27.
Christ Angela
93Niederwil SO1:29:38+19:4816910:3252:2126:44
28.
Stähly Pascale
91Biel/Bienne1:29:40+19:503012:0054:5922:41
29.
Bitschnau Adriana
94ZollikofenCrossFit Lyss1:29:48+19:5810211:4554:3123:32
30.
Schranz Lea Romina
90Liebefeldtripl3.ch1:30:05+20:1519510:1854:0925:37
31.
Iseli Mirjam
88Ostermundigen1:30:08+20:1816610:4153:5525:31
32.
Christen Carmen
83Worben1:30:14+20:249809:0252:5028:21
33.
Lykopantis Dominique
80Vouvry1:30:59+21:092610:2555:1125:22
34.
Fluri Anika
90Bern1:32:09+22:1924713:3753:0625:26
35.
Matile Deborah
91Wichtrach1:33:36+23:4514509:5953:0930:26
36.
Bissig Tanja
94Zuchwil1:34:18+24:2716813:1255:4925:16
37.
Dössegger Nicole
87Seon1:34:18+24:286010:3255:0828:37
38.
Riesen Melissa
95Münchenbuchsee1:34:18+24:2816711:2153:2929:27
39.
Gerard Marie Aline
79DüdingenTriathlon Fribourg1:34:30+24:402111:1358:5524:22
40.
Hug Simone
94ErsigentriTeam Emmental1:35:01+25:101910:3755:5728:26
41.
Brünisholz Anna
01Hasle-RüegsautriTeam Emmental1:35:09+25:1915108:3757:1429:18
42.
Tschantré Tamara
88Tüscherz-AlferméeBiennathletics1:35:36+25:463912:3056:0427:01
43.
Lauper Eva
90Bern1:36:03+26:1213812:5059:2623:45
44.
Aebi Fabienne
93UtzigenTriclub Solothurn1:37:13+27:2311410:5659:1027:06
45.
De Gasparo Corinne
71Schmitten FRBigfriends1:37:18+27:2820111:0559:2226:50
46.
Michel Kyra
94Cheseaux-Noréaz1:37:25+27:3415809:231:00:0827:52
47.
Lessard Myriam
90Lausanne1:37:36+27:4614111:4558:3927:11
48.
Odermatt Beatrice
77Münsingen1:37:40+27:4920713:5357:0326:43
49.
Crede Ann-Kathrin
89Bern1:37:59+28:0914809:531:03:2224:43
50.
Brülhart Romina
94Düdingen1:38:00+28:1011512:4655:2529:48
51.
Delfosse Janice
65Jegenstorf1:38:08+28:1723011:131:01:1825:36
52.
Probst-Schlunegger Sandra
82Worb1:38:21+28:315809:4758:2730:07
53.
Bula Monika
81Rubigen1:39:15+29:2421512:0858:1928:46
54.
Schild Sandra
88Hasle-Rüegsau1:39:29+29:397012:1858:3828:33
55.
Gerber Stefanie
89Wichtrach1:39:37+29:4721609:581:00:1429:24
56.
Veil Susi
88Küttigen1:42:10+32:208914:131:01:1726:39
57.
Koch Nadja
77Flühli LU1:43:07+33:176614:0458:3930:22
58.
Megyeri Blanka
94Bern1:44:42+34:5223412:5458:2433:23
59.
Timofiiva Anastasia
90Zürich1:48:02+38:1222414:391:03:2329:59
60.
Häni Silvia
93Solothurn1:48:14+38:2417111:131:05:4631:14
61.
Roesti Elisa
90BernLos mosqueperros1:48:23+38:3222710:181:04:1233:52
62.
Güggi Marina
93Selzach1:49:33+39:4317011:401:06:1531:37
63.
Van Ittersum Meijer Stijnita
71SpiezTeam Top Gun Schweiz1:49:36+39:4621112:011:03:0234:32
64.
Buff Tamara
89Tüscherz-Alfermée1:54:23+44:3312312:531:06:5134:38
65.
Blattner Daniela
83Rapperswil BE1:54:24+44:3318212:071:12:2029:56
66.
Moreira Lucia
93La Tour-de-Trême2:23:20+1:13:3012520:171:27:1135:50
DNS
Dämgen Christina
78ViernheimTSV Amicitia Viernheim7
Büschi Monika
78Riedholz10
Lonfat Carmen
97Renens34
Martos Gema
83Zürich50
Hakki Tayana
97Bern53
Roth Lorena
94Aarau Rohr71
Geiger Léa
95Zürich105
Käser Silvana
71Lyss130
Romy Katy
87Bern135
Lansel Jolanda
80InterlakenBEO Triathlon—Team152
Müller Sue
77Herzogenbuchsee185
Schöni Sandra
69BurgdorfTriclub Emmental191
Weber Simone
84Bern222
79 Teilnehmende

Berner Triathlon 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.