de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Frauen F40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Aeschbacher Daniela
78Bärau40:363:411445
2.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden41:18+423:452680
3.
Schmid Luzia
74HomburgMegaJoule43:12+2:363:551027
4.
Blanke Claudia
72Watt43:43+3:073:581546
5.
Baeriswyl Annette
75BözbergLSG Brugg44:38+4:024:033387
6.
Meili Claudia
78SchmerikonSC Diemberg45:07+4:314:063082
7.
Amato Elita
75GümligenGerbersport45:26+4:504:07768
8.
Briggs Ruth
71SchattdorfTri Uri45:47+5:114:091328
9.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe46:08+5:324:11782
10.
Marrel Irene
78UntersiggenthalTriathlon Club Baden46:31+5:554:133078
11.
Grossrieder Monique
75Düdingenironladies.ch46:47+6:114:15795
12.
Dannheimer Martina
78Zürich46:53+6:174:151648
13.
Eyhorn Bettina
73SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim47:03+6:274:163182
14.
Egli Gabriela
77St. MoritzLaufteam St. Moritz47:14+6:384:17871
15.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufgruppe Heinz47:28+6:524:18854
16.
Bouzon Slavka
77LovensTeam Bouzon47:47+7:114:201294
17.
Bürgi Susanne
77Kestenholz47:49+7:134:201611
18.
Hinterberger Katja
73SissachSC Liestal48:18+7:424:231124
19.
Suter Sandra
75Bonaduzalpinrunner.ch48:25+7:494:24667
20.
Heeb Caroline
78OberrütiLaufgruppe Cham49:10+8:344:28844
21.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertTeam Ammenlauf49:14+8:384:281292
22.
Güsewell Sabine
69Regensdorf49:22+8:464:291807
23.
Lehmann Sandra
72Russikonmedbase49:52+9:164:323192
24.
Iseli Jeannine
70Schüpfengerbersport49:55+9:194:32770
25.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick49:55+9:194:322653
26.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSuisse Duathlon50:05+9:294:331277
27.
Sprenger Daniela
78SissachTSV Anwil50:26+9:504:351352
28.
Polinelli Christina
69Winkel50:38+10:024:362234
29.
Scheidegger Therese
71NiederbippLG Niederbipp50:38+10:024:36955
30.
Leitmann Petra
77Adliswil50:56+10:204:372056
31.
Zufferey Frost Ingrid
73Steffisburgsm run51:24+10:484:401152
32.
Pugliese Sabrina
70Zürich51:34+10:584:412244
33.
Hauser Maja
72Seengen51:58+11:224:431835
34.
Martini Dilge Renata
69ZuerichLAC TV Unterstrass52:27+11:514:463207
35.
Cuénoud Marilyn
76Palézieux-GareCitius Altius Fortius52:30+11:544:46703
36.
Sommerhalder Sonja
74Dürrenäsch52:38+12:024:472424
37.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG52:39+12:034:471790
38.
Glättli Claudia
73EbertswilUBS Tri Club52:56+12:204:48254
39.
Jean Michèle
77Châtel-St-Denis52:57+12:214:481929
40.
Hitz Nicole
76Affoltern am Albis52:59+12:234:491863
41.
Brouwers Tialda
76Arni-Islisberg53:04+12:284:491583
42.
Oslovicova Jozefina
75Pfäffikon ZH53:09+12:334:492203
43.
Dolman Simone
70Buchs AG53:16+12:404:501670
44.
Moser Mirjam
77Bern53:27+12:514:513180
45.
Lang-Lima Lucevalda
71GrenchenLauftreff Büren an der Aare53:29+12:534:51880
46.
Hufschmid Tina
78Bremgarten AG53:33+12:574:521897
47.
Jensen Antonia
76Zürich53:38+13:024:521933
48.
Müller Sue
77HerzogenbuchseeLV Langenthal53:45+13:094:531008
49.
Junker Doris
71Rüfenacht BEsmrun54:04+13:284:541177
50.
Gröber Alexandra
69WaldshutLG Hohenfels54:28+13:524:57935
51.
Kobel Tajana
74SeengenMy Sport54:33+13:574:571039
52.
Calpini Manuela
75Oetwil a.d. Limmat55:01+14:255:003022
53.
Schwegler Nicole
75MeilenPSK55:19+14:435:011082
54.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV Kloten-Bassersdorf55:24+14:485:023000
55.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun55:25+14:495:02662
56.
Wick Barbara
71Widensimply wicked55:27+14:515:021147
57.
Kömpf Denise
76Kilchberg ZHUBS Tri Club55:41+15:055:03255
58.
Keusch Jacqueline
71WaltenschwilLaufträff Waltenschwil55:55+15:195:05876
59.
Ziegler Daniela
72Killwangen56:13+15:375:062644
60.
Jauch Corinne
72Kriens56:21+15:455:071928
61.
Strebel Sonja
78Muri AG56:26+15:505:072479
62.
Hauser Cordelia
76BäretswilOchsner Sport Running Team56:44+16:085:091047
63.
Lanz Carmen
69BernLCA Bärn56:47+16:115:09918
64.
Hartung Kerstin
73ZürichSIX56:52+16:165:10238
65.
Duff Tanja
77ChurBeach Tennis Chur56:53+16:175:10679
66.
Christen Britta
70WaltenschwilHässel Racers56:57+16:215:10785
67.
Kleinschnittger Drazenka
76Suhr-57:00+16:245:101974
68.
Arnold Karin
69Speicher57:09+16:335:111475
69.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG57:34+16:585:141735
70.
Estermann Christina
71Hildisrieden57:44+17:085:141714
71.
Walser Daniela
73Zufikon57:48+17:125:153172
72.
Glauser Mirjam
69Buchs AG57:48+17:125:153040
73.
Marentini Nina
75Affoltern am Albiskeinen57:53+17:175:15810
74.
Fusaro Corina
75Tagelswangen57:56+17:205:161762
75.
Siegenthaler Sabine
76Aarwangen58:03+17:275:162415
76.
Roth Nicole
72Ittigen58:20+17:445:182299
77.
Bächler Christine
74Obfelden58:42+18:065:201480
78.
Bloch Franziska
74FlumenthalLG Niederbipp58:43+18:075:20952
79.
Danz Susanne
75FlumenthalVerofit-Runners59:12+18:365:223401
80.
Gross Sonja
78Zürich59:20+18:445:231799
81.
Wildi Hochholdinger Daniela
76AmmerswilBallerclub59:21+18:455:23678
82.
Brem Brigitte
75Bremgarten AG59:28+18:525:241576
83.
Keller Sandra
73Bronschhofen59:48+19:125:261958
84.
Meier Manuela
71Künten59:52+19:165:262115
85.
Egli Karin
72Winterthur59:55+19:195:261694
86.
Morgenthaler Sandra
72AttelwilLaufgruppe Walde59:59+19:235:27860
87.
Christof Yvonne
75Galmiz1:00:11+19:355:281631
88.
Wartmann Francoise
69Schneisingen1:00:22+19:465:292576
89.
Ammann Barbara
71Dättwil1:00:44+20:085:311457
90.
Rothenbuehler Sandra
70Suhr1:00:46+20:105:312303
91.
Nussbaumer Annemarie
76Muri b. Bern1:00:46+20:105:312187
92.
Ruh Claudia
74Wittnau1:00:47+20:115:312315
93.
Mühlebach Nicole
69Bassersdorfsmrun1:00:57+20:215:321190
94.
Ricci Gabi
73Rudolfstetten1:00:58+20:225:322266
95.
Tschümperlin Brigitte
75Büren zum Hof1:01:05+20:295:332534
96.
Waldner Karin
75Seengen1:01:06+20:305:332571
97.
Steinberg Jinny
74Winterthur1:01:06+20:305:333118
98.
Kläger Simone
75AbtwilAuffahrtslauf St. Gallen1:01:07+20:315:33115
99.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport1:01:11+20:355:331298
100.
Lenk Manuela
75Wohlen AG1:01:14+20:385:342057
1   2   (185 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.