de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
6.
Aakti Luan
09Bremgarten AG05:454:2514301.3km Schüler/innen
17.
Abächerli Andreas
85Ueli Koch Laufsport37:423:25138911km Running
123.
Abegg Hanspeter
76UBS Tri Club48:244:2426011km Running
Abeln Valentin
111f/2f-Burkart-Muggli09:177:083661.3km Schulen Unterstufen
101.
Abrach Marcel
71Birmensdorf ZH47:144:17143111km Running
DNS
Abt Leana
03Auw14336.6km Kurzstrecke
227.
Abt Martin
70Auw54:184:56143411km Running
209.
Acar Inan
78www.coaching4all.ch53:164:50141411km Running
50.
Achermann Nicole
92-56:195:07143511km Running
174.
Achermann Roger
61Ruderclub Uster55:035:00109411km Running
23.
Ackeret Lucie
55Deitingen1:06:176:01143611km Running
15.
Ackermann Alex
64Heiligkreuz (Mels)42:383:52143711km Running
33.
Ackermann Nadine
89Triteam Oensingen52:024:43134511km Running
Adam Isabelle
73Berikon1:42:339:19143811km Walking/Nordic-Walking
22.
Adamczyk Anna
10Adliswil06:385:0614391.3km Schüler/innen
4.
Adamczyk Marek
13Adliswil03:246:4814400.5km Kinderlauf
54.
Aeberhard Catherine
70LSV Kloten-Bassersdorf55:245:02300011km Running
DNS
Aebi Werner
48Wettswil144111km Running
Aebischer Claudine
66Le Mouret1:40:329:08144211km Walking/Nordic-Walking
66.
Aebli Jolanda
94Mülligen59:225:23144311km Running
140.
Aecherli Erwin
54Berikon1:09:556:21144411km Running
1.
Aeschbacher Daniela
78Bärau40:363:41144511km Running
164.
Aeschbacher Roland
66Niederscherli54:154:55144611km Running
52.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon46:534:15144711km Running
Affolter Therese
65Bern1:34:318:35144811km Walking/Nordic-Walking
87.
Afonso Joaquim
50Zofingen58:505:20144911km Running
15.
Agustoni Dominique
09Zufikon06:284:5914501.3km Schüler/innen
5.
Agustoni Michelle
11Zufikon02:415:2314510.5km Kinderlauf
21.
Agustoni Raphael
15Zufikon04:509:4014520.5km Kinderlauf
6.
Agyapong Samuel
02LV Huttwil28:044:1510046.6km Kurzstrecke
DNS
Ahlskog Jakob
13Bremgarten AG27380.5km Kinderlauf
9.
Ahlskog Jakob
13Bremgarten AG03:367:1335520.5km Kinderlauf
DNS
Ahlskog Luise
101c-Spillmann3451.3km Schulen Unterstufen
2.
Akdagli Azra
12Kiga Kapuzinerhügel Kiraz02:585:565750.5km Kindergarten
6.
Akdagli Metehan
092b-Scherrer05:584:353851.3km Schulen Unterstufen
Akerholm Katarina
49Bern1:33:468:31145311km Walking/Nordic-Walking
19.
Akyel Baha
66Lauf-Treff Buchs43:243:5687911km Running
2.
Al Ali Miral
093a-Villiger08:546:514161.3km Schulen Unterstufen
6.
Al Ali Shaam
11Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:226:455640.5km Kindergarten
35.
Alabor Erik
66Biel-Benken BL29:564:3233646.6km Kurzstrecke
9.
Albayrak Ayla
101b-Haussener09:036:583321.3km Schulen Unterstufen
1.
Albayrak Sera
075c-Aus der Au08:026:115131.3km Schulen Mittelstufen
140.
Albers Harm
75Freaky Runners49:124:2875211km Running
15.
Albers Jan Harm
09Freaky Runners Junior06:274:587531.3km Schüler/innen
86.
Alberti Adriano
90Horgen54:364:57145411km Running
4.
Alder Anna Aimée
10Nussbaumen AG05:514:3014551.3km Schüler/innen
3.
Aliu Leonia
06Fischbach-Göslikon08:173:5614562.1km Schüler/innen
67.
Allemann Christoph
83Bern43:133:55300211km Running
186.
Allemann Marco
85Zofingen55:165:01300311km Running
DNS
Almeida Nuno
80Free-bourg runners/procycle75911km Running
6.
Alpiger Léonie
11Kiga Fuchsäcker Waldispühl03:006:015650.5km Kindergarten
202.
Alt Pius
74Bergdietikon52:564:48300411km Running
32.
Altherr Angelina
10Zufikon07:325:4833401.3km Schüler/innen
2.
Alvarez Alessia
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz03:036:065760.5km Kindergarten
1.
Alvarez Jennifer
065c-Aus der Au06:515:165141.3km Schulen Mittelstufen
7.
Amato Elita
75Gerbersport45:264:0776811km Running
89.
Ammann Barbara
71Dättwil1:00:445:31145711km Running
DNS
Ammann Christian
71Zürich145811km Running
127.
Ammann Jürg
58Bleienbach1:04:435:53145911km Running
124.
Ammann Martin
83Niederglatt48:364:25146011km Running
31.
Amrein Irene
79Waltenschwil51:544:43146111km Running
DNS
Amrein Lea
06Laufriege Büttikon8652.1km Schüler/innen
216.
Amrein Simon
79Hedingen58:245:18146211km Running
3.
Amstutz Gideon
093c-Widmer-Gasser06:294:594331.3km Schulen Unterstufen
218.
Amstutz Martin
61STB57:285:13126511km Running
13.
Amstutz Timon
87TV Hindelbank36:573:21136211km Running
91.
Anania Francesco
83Villmergen39:125:5614636.6km Kurzstrecke
DNS
Andenmatten Chantal
57Aire-la-Ville146411km Walking/Nordic-Walking
1.
Anderegg Laura
065c-Aus der Au08:116:175151.3km Schulen Mittelstufen
128.
Anderegg Reto
71Heul doch!48:424:2578711km Running
58.
Anderegg Yves
72Würenlos43:463:58146511km Running
18.
Andereggen Zoey
09LA Mutschellen06:305:002741.3km Schüler/innen
DNS
Andereggen Zoey
092b-Scherrer3861.3km Schulen Unterstufen
5.
Anderhub Noémie
03Leichtathletik Audacia Hochdorf08:173:579222.1km Schüler/innen
190.
Andermatt Patrick
73Muri AG52:224:45267011km Running
82.
Andrews John
50joggerträff pfäffikon sz58:365:1980311km Running
149.
Andrews Kathja
73Wädenswil1:12:386:36146611km Running
15.
Andrist Bernhard
46smrun57:475:15115411km Running
146.
Anger Gerald
58Niederlenz1:15:086:49146711km Running
132.
Angyan Patrick
77Eggenwil48:584:27146811km Running
86.
Anliker Sascha
72Neuenhof38:055:4614696.6km Kurzstrecke
115.
Anrig Birte
80Maienfeld1:07:276:07147011km Running
317.
Anrig Marco
70Maienfeld1:07:266:07147111km Running
113.
Anrig Nico
05Maienfeld1:07:086:06147211km Running
62.
Antener Beat
68Ormalingen33:485:0714736.6km Kurzstrecke
DNS
Antener Gian-Andrea
03SC Liestal11222.1km Schüler/innen
298.
Appmeier Uwe
66Sportfreunde Zürich1:10:486:26124211km Running
85.
Arce Holgado Sarita
81Zürich1:01:105:33147411km Running
50.
Arizzoli-Bulato Lorenzo
86Sportfreunde Zürich41:203:45300511km Running
DNS
Arm Pierre
60Cross Club Nidau71211km Running
53.
Arni Björn
71Worber Marathongruppe43:353:57141111km Running
DNS
Arnold Corinne
72Zuger Lauftreff142511km Running
68.
Arnold Karin
69Speicher57:095:11147511km Running
3.
Arnold Manuel
04Team Koach07:363:3713012.1km Schüler/innen
12.
Arnold Philipp
87LCZ36:433:2092111km Running
2.
Arnold Raphael
00Team Koach22:583:2813026.6km Kurzstrecke
109.
Artiles Richard
90Baden59:555:26267711km Running
294.
Aschbacher Meinolf
69Laufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:01:485:3784111km Running
116.
Aslani Arian
97Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:10:276:2418911km Running
85.
Asper Daniel
86triamt.ch45:004:05317011km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.