de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
9.
Assmus Nils
11Zufikon02:405:2027360.5km Kinderlauf
222.
Atchison Guy
87Nussbaumen AG59:065:22147611km Running
Attinger Elisabeth
61Zürich1:34:418:36319811km Walking/Nordic-Walking
258.
Aubry André
59Würenlos1:01:335:35147711km Running
69.
Aubry Luzia
59Würenlos1:01:445:36147811km Running
1.
Augsburger Peter
56velolade-Schneide.ch41:223:45338511km Running
DNS
Avci Serhat
71Hausen AG147911km Running
59.
Avenell Philipp
96Triamt44:584:05133011km Running
DNS
Azizi Edon
03Schule Niederwil, Klasse Sek.227672.1km Schulen Oberstufen
70.
Bachevskaya Darya
89Zürich1:01:145:34266311km Running
77.
Bächler Christine
74Obfelden58:425:20148011km Running
56.
Bächli Christoph
92LSG Brugg44:434:03345611km Running
262.
Bachmann Beat
72Olten57:535:15148111km Running
76.
Bachmann Elio
03Olten51:124:39148211km Running
18.
Bachmann Ivo
75SC Diemberg smrun40:303:40112011km Running
6.
Bachmann Keane
092b-Scherrer06:495:143871.3km Schulen Unterstufen
82.
Bachmann Laurin
05TV Olten53:154:50136811km Running
24.
Bachmann Markus
66Steinhausen44:264:02148311km Running
77.
Bachmann Monika
64Hochdorf1:02:525:42148411km Running
56.
Bachmann Shaan
53LG Thusis54:144:5596011km Running
99.
Bader Elvira
62Adliswil1:07:146:06148511km Running
DNS
Bader Janick
11Kiga Kapuzinerhügel Ronge5850.5km Kindergarten
206.
Bader Peter
61Triamt56:535:10133111km Running
99.
Bader Renate
70Team Fit Sport1:01:115:33129811km Running
71.
Badertscher Alfred
55Zollbrück55:505:04148611km Running
150.
Bades Nicole
72Fischbach-Göslikon1:13:016:38148711km Running
DNS
Baer Olivia
99Kantonsschule Wettingen, EF Sport19011km Running
5.
Baeriswyl Annette
75LSG Brugg44:384:03338711km Running
210.
Baeriswyl René
67Zürich57:015:11148811km Running
92.
Baettig Petra
61LC Meilen1:04:565:54321411km Running
DNS
Bajic Nikola
08LA Mutschellen2751.3km Schüler/innen
35.
Bakir Amir
95Wohlen AG39:503:37332511km Running
101.
Balmelli Mario
67Runningcarona49:514:31109811km Running
246.
Balmer Hanspeter
62freizeitsportler1:00:165:2876111km Running
242.
Balz René
66Pacemaker59:385:25105711km Running
5.
Bamert Giulian
093b-Indlekofer07:105:314251.3km Schulen Unterstufen
21.
Bamigbokpa Satiah Olamidé
15Bremgarten AG07:5915:5814890.5km Kinderlauf
20.
Bamigpokpa Maeva Oluwafèmi
15Bremgarten AG07:5315:4714900.5km Kinderlauf
32.
Baptista Abel
64Tugas45:134:06135411km Running
4.
Barandun Cedric
092c-Giger08:156:213951.3km Schulen Unterstufen
Barandun Vivienne
056c-Meisel-Fuchs07:285:455431.3km Schulen Mittelstufen
DNS
Barbereau Yaël
73SIX23611km Running
Bardelli Rita
50Steinmaur1:30:398:14355311km Walking/Nordic-Walking
Bärlocher Ursi
60Wallisellen1:29:498:09149111km Walking/Nordic-Walking
Barmettler Helene
52Oberengstringen1:29:158:06149211km Walking/Nordic-Walking
11.
Barp David
12Pforte Arbeitsmarkt02:405:2110720.5km Kinderlauf
125.
Barp Eros
68Pforte Arbeitsmarkt52:014:43107311km Running
198.
Barrufet Antonio
60Rupperswil56:245:07149311km Running
DNS
Bärtsch Andrea
83Berschis149411km Walking/Nordic-Walking
66.
Bartsch Johannes
78Lac TV Unterstrass44:294:0282611km Running
80.
Bärtsch Philippe
51Onex58:015:16149511km Running
175.
Bärtschi Christian
63Mellingen55:035:00149611km Running
Bärtschi Hugo
40smrun1:49:529:59115511km Walking/Nordic-Walking
111.
Bärtschi René
51Bremgarten AG1:02:295:40149711km Running
Bascio Nadia
73Berikon1:42:349:19149811km Walking/Nordic-Walking
180.
Basig Peter
83Zizers54:584:59149911km Running
2.
Baszton Aalisha
12Kiga Kapuzinerhügel Kiraz03:296:595770.5km Kindergarten
DNS
Bättig Rahel
88Mizuno10316.6km Kurzstrecke
137.
Battistel Andreas
71TriUri49:114:28134911km Running
DNS
Battistel Gabriela
71Morschach15006.6km Kurzstrecke
18.
Battistel Jaron
06Morschach36:195:3015016.6km Kurzstrecke
166.
Bauer Beat
72Laufgruppe Fislisbach50:314:3584711km Running
287.
Bauer Roman
69St. Gallen1:00:515:31150211km Running
17.
Baumann Gian
08Niederwil06:104:4515031.3km Schüler/innen
Baumann Hildegard
47Wohlen1:42:449:20150411km Walking/Nordic-Walking
111.
Baumann Katja
77Zürich1:03:045:44150511km Running
6.
Baumann Melanie
80Ettingen42:563:54150611km Running
6.
Baumann Nico
11Kiga Fuchsäcker Waldispühl02:545:485660.5km Kindergarten
19.
Baumann Sara
93Tri Uri/Tri Team Schattdorf47:064:16132911km Running
DNS
Baumann Simea
12Auw27240.5km Kinderlauf
92.
Baumberger Roger
70Schöftland46:494:15150711km Running
11.
Baume Muriel
67Cross club Nidau51:564:4371311km Running
100.
Baumeler Helen
59LR Wohlen1:07:396:09267911km Running
219.
Baumgartner Peter
61Männerriege Weiach57:305:13102211km Running
289.
Baumgartner Stephan
63Zufikon1:07:196:07343211km Running
46.
Baumgartner Vera
87Birmensdorf ZH54:594:59150811km Running
3.
Baur Anik
13Aarau03:166:3215090.5km Kinderlauf
283.
Baur Michael
65Luzern1:05:515:59316811km Running
30.
Baur Nino
10Aarau07:435:5615101.3km Schüler/innen
35.
Baur Reto
73Aarau42:373:52151111km Running
78.
Bautista Jose
79Bremgarten AG35:515:2615126.6km Kurzstrecke
DNS
Bautista Juliàn
12Kiga Unterstadt Lörtscher6330.5km Kindergarten
DNS
Bayo Kebba
60SMRUN115611km Running
8.
Beard Amelia
12Stetten AG02:525:4415130.5km Kinderlauf
224.
Beard Carl
77Umiken54:024:54339211km Running
26.
Beard Julian
75Adliswil Rouleurs41:203:4565611km Running
17.
Beard Tessa
09Stetten AG06:294:5915141.3km Schüler/innen
9.
Beccarelli Giuliano
64LC Uster41:323:46324111km Running
14.
Becker Elena
04Bremgarten AG09:304:3115152.1km Schüler/innen
DNS
Beer Silvia
70Küttigen151611km Running
311.
Beglinger Rolf
64Biel/Bienne1:21:377:25151711km Running
18.
Bellasi Claudia
82Crespo.ch47:124:1771111km Running
68.
Bello Sabrina
99Kantonsschule Wettingen, EF Sport1:00:255:2919111km Running
127.
Belser Tanja
81Sportverein1:13:396:41124611km Running
Benelli Amos
53Giubiasco1:38:338:57151811km Walking/Nordic-Walking
21.
Benintende Leandro
10Zufikon06:445:1127191.3km Schüler/innen
281.
Beqiri Bekim
78Feuerwehrverein1:00:075:2723011km Running
17.
Berchtold Silvia
51Niederhasli1:04:365:52151911km Running
29.
Beretta Piccoli Lorenzo
81Frecce Gialle Malcantone39:253:3575411km Running
301.
Berg Christoph
66Auffahrtslauf St. Gallen1:11:306:3010111km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.