de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgClub/Ort/KlasseZeitmin/kmStartnrWettbewerb 
113.
Disler Franziska
87Schliern b. Köniz1:07:056:05166911km Running
8.
Dittrich Elena
09LA Mutschellen06:174:502781.3km Schüler/innen
75.
Do Aido Paulo
72TUGAS45:134:06135311km Running
11.
Dobler Elia
13Birr03:407:2138840.5km Kinderlauf
252.
Dobler Guido
63LR Wohlen1:01:005:32343411km Running
28.
Dobler Jona
11Birr03:407:2038850.5km Kinderlauf
20.
Dobler Jovin
11Bremgarten AG02:555:5138700.5km Kinderlauf
38.
Dobler Last But Not Least
77Bremgarten AG36:395:3338126.6km Kurzstrecke
72.
Dobler Remo
80Birr35:035:1835506.6km Kurzstrecke
1.
Dobler Ronja
065c-Aus der Au06:084:435171.3km Schulen Mittelstufen
43.
Dolman Simone
70Buchs AG53:164:50167011km Running
74.
Donzé Beat
77Merenschwand45:044:05167111km Running
DNS
Doqi Adonis
074a-Krähenbühl4561.3km Schulen Mittelstufen
8.
Doqi Agnesa
092a-Korner-Brunner07:586:073751.3km Schulen Unterstufen
65.
Dörig Adrian
67LAC TVU Unterstrass48:094:22322911km Running
167.
Döring Andreas
68Zufikon54:324:57167211km Running
189.
Dornis-König Stefan
74Meilen52:184:45167311km Running
82.
Dössegger Nicole
87Seon1:00:485:31167411km Running
115.
Dreier Alain
78Rütihof45:096:5016756.6km Kurzstrecke
19.
Dreier Amanda
15Rütihof07:2314:4716760.5km Kinderlauf
100.
Dreier Nicole
83Rütihof45:096:5016776.6km Kurzstrecke
46.
Droux Anouk
99Kantonsschule Wettingen, EF Sport55:595:0519711km Running
158.
Druzgala Greg
87Uster52:054:44167811km Running
142.
Dübi Roland
77Barboion Runner49:134:28321811km Running
DNS
Duc Alain
67Ccornaux Ne167911km Running
65.
Duff Tanja
77Beach Tennis Chur56:535:1067911km Running
136.
Dunand Monica
82Wettingen1:22:017:27168011km Running
DNS
Dunlop Stephen
57KTV Altendorf—Kustersport302911km Running
15.
Dürmüller Riona
04LA Mutschellen09:354:342662.1km Schüler/innen
197.
Durrer Christoph
83Schafisheim56:285:08168111km Running
27.
Durrer Cornelia
82Stäfa50:434:36318611km Running
63.
Duschan Tamara
93Malters39:556:0216826.6km Kurzstrecke
263.
Düsel René
61OK Chlauslauf Rohrdorf1:02:275:40303011km Running
4.
Eaton Louis
12Kiga Fuchsäcker Struchen03:266:525560.5km Kindergarten
241.
Eberhart Oliver
69Zufikon55:475:04168311km Running
41.
Eberle Hampi
81Team Süd40:403:41131211km Running
21.
Eberle Paul
48Auffahrtslauf St. Gallen59:175:2310611km Running
DNS
Eberli Céline
98Zwillikon16846.6km Kurzstrecke
116.
Eberli Claudia
76Zufikon1:03:245:45168511km Running
31.
Ebsworthy Martyn James
60runningcoach.ch45:134:06109911km Running
7.
Eckert Hartmut
57LT-Albbruck45:484:0999911km Running
129.
Eckert Maurus
69Huber Clan48:474:2679011km Running
80.
Eckert Sandra
84Zürich1:00:275:29345411km Running
DNS
Eckert Sandra
84Zürich10010611km Running
5.
Edwin Andrew
064c-Birchler05:434:244811.3km Schulen Mittelstufen
4.
Edwin Kevin
074a-Krähenbühl06:284:584571.3km Schulen Mittelstufen
221.
Eggen Marcel
80Mellingen58:555:21303111km Running
300.
Eggenberger Andreas
62Auffahrtslauf St. Gallen1:11:306:3010711km Running
140.
Eggenberger Max
68Volketswil52:524:48168611km Running
30.
Eggenschwiler Bernhard
85mega-joule.ch39:373:36103011km Running
199.
Eggenschwiler Fredy
64Ochsner Sport Running Team56:345:08104611km Running
DNS
Eggenschwiler Petra
88Langendorf168711km Running
DNS
Egger Beatrice
66Beinwil am See168811km Running
6.
Egger Jonas
94Burgdorf35:113:11314911km Running
282.
Egger Michael
65Beinwil am See1:05:465:58168911km Running
1.
Egger Nicole
85Langenthal23:173:3116906.6km Kurzstrecke
44.
Egger René
62Sportgruppe UOV Wiedlisbach46:024:11337811km Running
22.
Egger Reto
99OL NWK ZH/SH38:243:29169111km Running
1.
Egger Tamara
01Schule Niederwil, Klasse Sek.312:506:0627822.1km Schulen Oberstufen
112.
Eggerschwiler Viktor
55Baar1:02:365:41169211km Running
161.
Egli Andreas
63Stans54:024:54169311km Running
14.
Egli Gabriela
77Laufteam St. Moritz47:144:1787111km Running
85.
Egli Karin
72Winterthur59:555:26169411km Running
3.
Egli Kyle
093c-Widmer-Gasser06:294:594351.3km Schulen Unterstufen
84.
Egli Manuel
96Schinznach Bad37:145:3833606.6km Kurzstrecke
107.
Egli Martin
60LG Horn50:104:3393711km Running
248.
Egli Stephan
62Meggen1:00:225:29169511km Running
Eglin Madeleine
68DSM Sportclub Sisseln1:40:139:0672411km Walking/Nordic-Walking
41.
Egloff Nicole
82Nunningen36:455:3416966.6km Kurzstrecke
98.
Ehrensperger Philipp
77Oberwil-Lieli46:594:16169711km Running
228.
Eichelberger Pascal
66Recherswil58:125:17169811km Running
28.
Eichenberger Michaela
80Winterthur35:155:2033476.6km Kurzstrecke
190.
Eichenberger Romain
63Reconvilier55:375:03169911km Running
82.
Eichenberger Silja
78Bremgarten AG42:016:2233666.6km Kurzstrecke
42.
Eichenberger Thomas
58Villnachern53:054:49170011km Running
DNS
EICHENBERGER URS
67Zürich170111km Running
81.
Eichmann Denise
81Zürich42:006:2117026.6km Kurzstrecke
165.
Eigenmann Bruno
74Auffahrtslauf St. Gallen50:264:3510811km Running
99.
Eigenmann Marion
86Walkingruppe Sunneschii1:04:055:49140211km Running
2.
Eigensatz Linus
11Kiga Kapuzinerhügel Kiraz02:495:385790.5km Kindergarten
56.
Ekdahl Malin
87Aarau56:345:08170311km Running
312.
Ekmann Patrick
68Hildisrieden1:31:178:17170411km Running
32.
Elmer Hannes
89LAV Glarus39:263:35303211km Running
DNS
Elmer Markus
62Zug170511km Running
60.
Elmiger Fabienne
86Baar56:415:09170611km Running
1.
Elsener Yannis
065c-Aus der Au05:234:085181.3km Schulen Mittelstufen
74.
Elzinga Erik Jan
93Bremgarten AG51:054:38326911km Running
12.
Emmerich Alex
13Riehen03:487:3617070.5km Kinderlauf
27.
Emmerich Felix
12Riehen03:266:5317080.5km Kinderlauf
10.
Enderlin Michele
44Herrliberg1:09:356:19170911km Running
14.
Epp Stefan
74Schattdorf40:023:38340011km Running
Erb Peter
58finishers Winterthur1:44:049:2774111km Walking/Nordic-Walking
Erb Regina
61finishers winterthur1:44:059:2774211km Walking/Nordic-Walking
105.
Ercan Selen
86Jennyseblaasi47:347:127976.6km Kurzstrecke
143.
Erly Chong Muñoz
70Zürich1:09:246:18171011km Running
8.
Erne Tim
073e/4e/6e-Köpfli-Herzog05:204:064461.3km Schulen Mittelstufen
6.
Ernesti Ben
13Rudolfstetten03:286:5617110.5km Kinderlauf
37.
Erni Koni
65STV Wangen bei Olten30:094:3412766.6km Kurzstrecke
DNS
Erni Mario
68Buchrain171211km Walking/Nordic-Walking
113.
Ernst Edi
51Schönenwerd1:02:385:4194611km Running
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   (3244 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2018   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.