de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
11km Frauen F20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schlumpf Fabienne
90Wetzikon ZHTG Hütten36:233:18111.
2.
Scherrer Chiara
96WinterthurTG Hütten37:46+1:233:25182.
3.
Derron Julie
96ZürichTri Team Zugerland/Trisutto38:33+2:103:3011333.
4.
Annen Jolanda
92SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri Uri39:02+2:393:3230104.
5.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik40:42+4:193:4118756.
6.
Derron Nina
93ZürichTri Team Zugerland/ Trisutto40:48+4:253:4211347.
7.
Stutz Flavia
96UfhusenLR Gettnau41:28+5:053:4624338.
8.
Kuonen Sabine
90LaldenTV Länggasse Bern41:49+5:263:4817299.
9.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz42:15+5:523:50163810.
10.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster43:01+6:383:54183713.
11.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten44:07+7:444:00139916.
12.
Süess Martina
93WinterthurLV Winterthur44:36+8:134:03243618.
13.
Frei Melanie
90WinterthurMegaJoule44:47+8:244:04127719.
14.
Suter Rahel
00ErlinsbachErlinsbach44:58+8:354:05244221.
15.
Christen Anne-Laure
90BernexStade Genève45:04+8:414:05107822.
16.
Gambaro Gessica
90Zürich45:23+9:004:07303627.
17.
Tschudi Susanne
91Basel45:24+9:014:07249728.
18.
Schwegler Anja
91Wohlen AG45:24+9:014:07311629.
19.
Rietmann Jessica
92ZürichTrigether46:33+10:104:1375339.
20.
Zaugg Nathalie
93Bern47:02+10:394:16267741.
21.
Meister Joëlle
00DachsenOL NWK ZH/SH47:15+10:524:1760043.
22.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau47:18+10:554:171544.
23.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen Baden48:03+11:404:22190553.
24.
Schoch Sophia
93Otelfingen49:18+12:554:28228168.
25.
Näf Evelyne
90Eikensister team FE9050:37+14:144:36196483.
26.
Häfeli Tanja
97BernLR Gettnau50:43+14:204:36143186.
27.
Studer Laetitia
01Malleray51:21+14:584:403251101.
28.
Minciu Noemi
96Bad Zurzach52:11+15:484:443089112.
29.
Lastufka Erica
90Windisch52:36+16:134:463073119.
30.
Resegatti Selina
92JonaSC Diemberg52:49+16:264:482109126.
31.
Hnilicka Sabrina
90Urdorf52:59+16:364:481498130.
32.
Meyer Christine
92Arni-Islisberg53:38+17:154:521882142.
33.
Vogt Larissa
93Zürich3bike.ch I Triteam54:29+18:064:572539158.
34.
Flück Simone
95BernOLV Langenthal54:33+18:104:571257160.
35.
Job Elisabetta
99NiederwilFam. Job-Alberio54:47+18:244:581593165.
36.
Cauderay Christelle
94Niederlenz54:50+18:274:591064166.
37.
Mühlemann Franziska
90Eikensister team FE9055:27+19:045:021938177.
38.
Tellenbach Nathalie
94Bremgarten AG56:20+19:575:072465194.
39.
Eichenberger Lea
93ElmLG Glarus56:35+20:125:081191201.
40.
Stempfel Florence
91Fribourg56:44+20:215:092391203.
41.
Tageldin Dina
90Aesch ZHPassion of Sport57:02+20:395:112454210.
42.
Klobasa Johanna
94Thalwil57:08+20:455:111661212.
43.
Beilstein Annabarbara
91Pratteln57:24+21:015:13878216.
44.
Ringger Carole
98Adliswil57:56+21:335:152129228.
45.
Gassmann Laura
95Horgen57:57+21:345:161330229.
46.
Limacher Ayla
00Hohenrain58:19+21:565:181791240.
47.
Kneubühl Sara
01Schliern59:10+22:475:221665264.
48.
Righetti Elvira
96ZufikonLauftreff Zufikon59:42+23:195:25706280.
49.
Bachmann Fabienne
01Dietikon59:44+23:215:25833282.
50.
Arnold Laura
92Adligenswil1:00:30+24:075:29823303.
51.
Mühlethaler Maëlle
90Aarau1:01:11+24:485:331939314.
52.
Vecchio Adriana
91Villmergen1:01:39+25:165:362521325.
53.
Truttmann Anita
92Zug1:02:01+25:385:382493330.
54.
Görsch Lisa
96Erlinsbach SO1:02:58+26:355:431375345.
54.
Kaufmann Tanja
95Rupperswil1:02:58+26:355:431632346.
56.
Rohrer Carina
91Zollikofen1:03:18+26:555:452147354.
57.
Merz Irene
91UnterägeriMELISport Zug1:06:18+29:556:011879398.
58.
Santamaria Sara
92CugnascoSPL1:06:26+30:036:022199399.
59.
Grieder Michelle
93Schaffhausen1:06:31+30:086:021393401.
60.
Isler Nadine
03MeilenLC Meilen1:06:45+30:226:041573407.
61.
Aschwanden Joélle
97Berikon1:07:09+30:466:064045414.
62.
Stierli Manuela
94Oberentfelden1:07:50+31:276:093126430.
63.
Rinderli Michelle
93Ebikon1:09:42+33:196:202128444.
64.
Sutter Navit
02Bremgarten AG1:11:24+35:016:292448456.
65.
Wagner Lisa Alena
05Herzogenbuchsee1:12:01+35:386:322566462.
66.
Widmer Rahel
94Gattikon1:13:34+37:116:412625466.
67.
Schertenleib Lea
90Pfäffikon sz1:14:51+38:286:482228470.
DNS
Troxler Fiammetta
96ZürichLC Zürich14
Bieri Flurnia
00Saland595
Achtel Linda
91ErlinsbachTeam Zoot Tri Europe / whey-protein.ch771
Füllemann Murielle
95Buchs AGBTV Aarau Athletics1303
Jörg Jovanka
90Niederwil1601
Ryser Olivia
05SchaffhausenLC Schahhausen2182
Schmid Viviane
95Wohlen AG2262
Disler Muriel
91Luzern3029
75 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.