de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
0.5km Mädchen U08
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Crespo Emma
12Gland02:144:2710961.
2.
Aeby Luisa
12St. Ursen02:27+134:527762.
3.
Hermida Lia
12Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics02:27+134:5314823.
4.
Kunz Taissa
12Zufikon02:29+154:566284.
5.
Gelzer Ava-May
12MörikenBTV Aarau Athletics02:30+164:5838985.
6.
Riser Lou-Cathérine
12OberrohrdorfLA Mutschellen02:36+225:1040166.
7.
Hartmeier Leana
12Zufikon02:37+235:136257.
8.
Schenker Leandra
12Nesselnbach02:40+265:1939048.
9.
Hiltbrunner Emily
12BergdietikonSTV Dietikon02:44+305:2714909.
10.
Bertschinger Linda
12Urdorf02:48+345:35407110.
11.
Suter Lorena
13Zufikon02:53+395:45244011.
12.
Guarnaccia Emily
12NiederrohrdorfLA Mutschellen02:54+405:4755912.
13.
Donzé Sarina
13Merenschwand02:58+445:55389513.
14.
Blättler Mei
13StallikonTeam Blättler02:59+455:5793314.
15.
Tasca Zoe
12EggenwilLA Mutschellen02:59+455:5758815.
16.
Valeri Laura
12Niederrohrdorfkeiner03:00+465:58390516.
17.
Töngi Silia
12Bremgarten03:02+486:02394317.
18.
Schumacher Medea
12Bremgarten AG03:03+496:04230618.
19.
Stünzi Louisa
13Reinach BL03:04+506:07242919.
20.
Oeschger Jael Kayla
13Windisch03:05+516:09390120.
21.
Bütler Lisa
13Bremgarten AGKitu Bremgarten03:15+1:016:28104622.
22.
Staufer Liliana
13Rüschlikon03:16+1:026:30237123.
23.
Honegger Nyah Selina
13Künten03:25+1:116:49151724.
24.
Wirth Nora
12Lenzburg03:32+1:187:03394727.
DNS
De Leonardis Andrea
12Zufikon617
Einhorn Dascha
12Offenburg1198
Riser Lou-Cathérine
12OberrohrdorfLA Mutschellen3903
27 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.