de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona40:493:42134186.
2.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/smrun42:48+1:593:532620127.
3.
Augsburger Peter
56Wynigenvelolade-schneider.ch43:08+2:193:55831140.
4.
Terreaux Bernard
52Vuisternens- En - OgozCAG Farvagny43:41+2:523:582466156.
5.
Sidler Sepp
57Einsiedeln44:26+3:374:022335180.
6.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez44:36+3:474:032554188.
7.
Ziegler Alain
59JegenstorfSalming Runners Suisse45:31+4:424:082688229.
8.
Etter Paul
52TuggenLAC TV UNTERSTRASS ZH45:41+4:524:091216239.
9.
Pasandin Francisco
58OrientFooting Vallée de Joux46:55+6:064:15663294.
10.
Bartholet Ulrich
59Rüti ZHTT TUG47:10+6:214:173213313.
11.
Brunner Valentin
56Zufikonbussola ok47:55+7:064:21995346.
12.
Hirschi Werner
52WaldkirchLC Uzwil47:55+7:064:211495347.
13.
Bossel Jean-Noël
59Granges-PaccotTPF48:00+7:114:21971350.
14.
Scheps Alfio
52Geroldswil48:07+7:184:222226359.
15.
Schindler Christoph
54AstanoFrecce Gialle Malcantone48:11+7:224:222237363.
16.
Reuteler Erich
55Unterseen48:21+7:324:232112376.
17.
Kämpfen Stephan
59OberentfeldenTri-Club Aarau48:33+7:444:241617384.
18.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn48:53+8:044:261968404.
19.
Jehle Manfred
57Kirchdorf AGKirchdorf48:55+8:064:261585407.
20.
Zwicky Willy
54Widen48:56+8:074:262712409.
21.
Pfister Felix
59MenzingenLaufgruppe Cham48:57+8:084:262046412.
22.
Spring Ueli
59HägendorfLSG Olten48:59+8:104:273119413.
23.
Meier Roland
57Luzern49:01+8:124:271868414.
24.
Piccand Gabriel
54CorpatauxCAG Farvagny / SMRUN49:02+8:134:272054415.
25.
Etter Jakob
54TreitenRun and walk Kerzers49:11+8:224:281214420.
26.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC-Diemberg/ smrun49:22+8:334:29937426.
27.
Kleeli Ruedi
51HinwilTeam rk-i49:32+8:434:301657435.
28.
Wenger René
56Thalwil-49:51+9:024:312605448.
29.
Stritt Karl
50TafersLAT Sense49:54+9:054:32698452.
30.
Freiburghaus René
54Kanderstegsmrun50:12+9:234:331279465.
31.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez50:21+9:324:342678472.
32.
Simonett Anton
59Uettligen50:31+9:424:352340480.
33.
Rando Andres
55ZürichSMRUN50:41+9:524:362088493.
34.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt50:41+9:524:362592494.
35.
Candolfi Nelson
59LocarnoSpl51:01+10:124:381058509.
36.
Sigrist Jörg
59Othmarsingen51:02+10:134:382337511.
37.
Maeder Walter
51CourgevauxSMRUN51:07+10:184:381817515.
38.
Wyss Tony
56Ebikon51:12+10:234:392667517.
39.
Grüter René
57Zürich51:13+10:244:393046518.
40.
Conti Antonio
53MörikenSM Run/ LR Wohlen51:20+10:314:393025525.
41.
Steiner Heinz
57KanderstegLauftreff Spiez51:22+10:334:402383528.
42.
Pawlik Jörg
59EmmenTV Reussbühl51:34+10:454:412031540.
43.
Carluccio Nicola
57ZürichLAC TV Unterstrass Zürich51:37+10:484:411062543.
44.
Schallenberger Hans
55Schafisheim51:40+10:514:412209548.
45.
Buser Hans
59Bern51:52+11:034:421039551.
46.
Kessler Beat
59Hedingen51:56+11:074:431650553.
47.
Wagmann Michael
59ReinachSMRUN52:13+11:244:442564564.
48.
Füglistaller Jörg
57Widen52:30+11:414:461299578.
49.
Andrews John
50Wolleraujoggerträff pfäffikon sz52:33+11:444:46805580.
50.
Seitz Jürg
59Mariasteinsmrun52:35+11:464:462324581.
51.
Haller Fritz
53Kilchberg ZH52:39+11:504:471437584.
52.
Zumstein Albert
59KriensPacemaker52:40+11:514:472704585.
53.
Guggisberg Willi
53WorblaufenSMRUN52:55+12:064:483047604.
54.
Bernasconi Angelo
59Emmenbrückejust4fun53:25+12:364:51895628.
55.
Eichenberger Thomas
58Villnachern53:51+13:024:531193648.
56.
Calame Louis
52LausanneSéniors de Coubertin54:01+13:124:541050657.
57.
Gehringer Alfred
59SchlossruedLaufgruppe Walde54:09+13:204:551338668.
58.
Gygax Martin
53Bernsmrun54:10+13:214:551420669.
59.
Meyer Jürg
54Emmenbrückesmrun54:18+13:294:561888679.
60.
Ohnemus Werner
55OltenOlten54:23+13:344:562009685.
61.
Kummer Hansjürg
55ThunAll Blacks Thun54:24+13:354:561719687.
62.
Bürki Ruedi
57Fislisbach54:26+13:374:561032690.
63.
Vogel Bruno
59Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis54:35+13:464:572538695.
64.
Sutter Andi
56ZürichLAC TV Unterstrass54:36+13:474:572444696.
65.
Rebetez Michel
54MoutierGSMB54:37+13:484:572096698.
66.
Brunold Andrea
58AdliswilSSC-Langnau / LSV KB54:41+13:524:58996702.
67.
Fluri Wolfgang
53EbikonHERBALIFE /Running Group54:45+13:564:581263704.
68.
Bieli Roland
53Kestenholz54:57+14:084:59916712.
69.
Boffa Salvatore
58Wetzikon ZH55:01+14:125:00948715.
70.
Mona Sergio
50BellinzonaRCBellinzona55:18+14:295:011915726.
71.
Tomezzoli Carlo
53Gossau ZHTV Unterstrass55:21+14:325:012477728.
72.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run55:24+14:355:022417730.
73.
Dosch Marco
57Winterthur55:28+14:395:023230735.
74.
Ghezzi Franco
55Einsiedeln55:30+14:415:02721737.
75.
Casutt Robert
53Grafstal55:34+14:455:033206743.
76.
Binder Peter
56Zürichcityrunning.ch55:38+14:495:03924746.
77.
Segginger Roland
52HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee55:38+14:495:032319748.
78.
Bachmann Shaan
53Feldis/VeuldenLG Thusis55:43+14:545:03839751.
79.
Ammann Meinrad
51Buchs ZHsmrun55:55+15:065:043006759.
80.
Spiess Peter
58ZufikonLauftreff Zufikon56:05+15:165:05708767.
81.
Lautenschlager Peter
52FrickLaufgruppe Fricktal56:16+15:275:061755776.
82.
Hänsli Christoph
57ZürichSpirit of Running56:20+15:315:071444780.
83.
Tschudi Fritz
58EnnendaLG Glarus56:24+15:355:072495782.
84.
Gwerder Albin
56ArthTeam Horseshoe56:26+15:375:071418783.
85.
Krautkrämer Uwe
59StaufenLaufgruppe Staufberg56:30+15:415:081704785.
86.
Rickli Hans
52LausanneSeniors de Coubertin56:53+16:045:102123798.
87.
Schmid Bruno
54Bremgarten AG57:01+16:125:102253804.
88.
Nahon Jacques
55Eggenwil57:02+16:135:111966808.
89.
Leuenberger André
55AarwangenOLG Herzogenbuchsee/smrun57:21+16:325:121784824.
90.
Müller Bruno
55EffretikonUBS Laufclub57:25+16:365:131942827.
91.
Rappard Olivier A.
57ZugHopp Waldhof57:34+16:455:132090834.
92.
Haug Martin
57Bassersdorf57:43+16:545:141453843.
93.
Obermeit Volker
57ZürichSIX57:58+17:095:16731849.
94.
Veraguth Hansueli
59Waltenschwil58:00+17:115:162526850.
95.
Stadelmann Bruno
53Aarau58:05+17:165:162363852.
96.
Laville Pierre
53Biel/BienneccNidau58:24+17:355:181756864.
97.
Polasek Alex
55Oberentfeldencrossfirecoaching58:38+17:495:192065868.
98.
De Donno Sergio
57Effretikon58:43+17:545:201115874.
99.
Künzli Ruedi
51WinznauLG Niederamt58:47+17:585:201728877.
100.
Umbricht Georg
55Bremgarten AGBeriker Jogger58:49+18:005:202509878.
1   2   (181 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.