de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
6.6km Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Hutterli Loris
86ZürichLC Dübendorf21:083:1134531.
2.
Fournier Pierre
85MauborgetFooting Club Lausanne21:20+123:1312693.
3.
Thalmann Sven
99AarauTriteam Oensingen21:22+143:1424704.
4.
Dolce Louis
99VicquesFSG Courroux21:41+333:1734415.
5.
Blättler Mirko
96StansLA Nidwalden22:11+1:033:219346.
6.
Renner Philipp
96MeierskappelTSV 2001 Rotkreuz22:25+1:173:2334459.
7.
Nilis Daan
95Zürich22:26+1:183:23345210.
8.
Basel Jörn
80Konstanztrigether22:37+1:293:25340311.
9.
Kämpf Raphael
89SempachSTV Sempach22:44+1:363:26161612.
10.
Fricker Cyrill
99BibersteinBTV Aarau22:53+1:453:27340613.
11.
Bass Luca
98DielsdorfLc Regensdorf23:04+1:563:29342614.
12.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl23:21+2:133:32141216.
13.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass24:35+3:273:43340422.
14.
Müller David
81Zürichtrigether24:46+3:383:45345023.
15.
Brawand Sandro
91BergdietikonMY sport Trophy Bike24:52+3:443:45340525.
16.
Adarraga Rodrigo
61Kirchdorf AGVicente Herrera racing team25:52+4:443:55340134.
17.
Steiner Juri
83Lenzburg26:07+4:593:57238535.
18.
Winter Michael
83Bözen26:15+5:073:58344736.
19.
Mir Gerard
87Zurich26:20+5:123:59190637.
20.
Lauber Daniel
85ThayngenTristar Schaffhausen26:22+5:143:59345738.
21.
Gisler Franz-Xaver
77Schattdorf26:34+5:264:01344039.
22.
Buividavicus Jonas
83Bremgarten AG26:51+5:434:03343840.
23.
Gerber Thomas
71Lommiswil26:58+5:504:05134742.
24.
Richiger Philipp
88Baar27:26+6:184:0968145.
25.
Wymann Martin
63Heimberg27:48+6:404:12266146.
26.
Giger Pascal
82Suhr28:20+7:124:17345547.
27.
Dolce Rocco
62VicquesFSG Courroux28:29+7:214:18342848.
28.
Dempski Robert
74Horgen29:34+8:264:28113153.
29.
Giesbrecht Jan
79Unterägeri29:49+8:414:3075754.
30.
Fischer René
70Bremgarten AG29:58+8:504:32125155.
31.
Huber Erwin
75SarnenLäuferteam Steinen30:17+9:094:35153056.
32.
Fisch Thomas
81Bremgarten AG30:37+9:294:38124557.
33.
Cavegn Riccardo
94Bremgarten AGSTV Bremgarten30:48+9:404:39106660.
34.
Streiff Marcel
70Buttikon SZ30:49+9:414:40241461.
35.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten30:52+9:444:40120962.
36.
Boetschi Michael
86Kloten31:37+10:294:4794664.
37.
Koch Andreas
65Bremgarten AG31:48+10:404:49167565.
38.
Ferreira Machado Jonior
90Winterthur32:15+11:074:53124266.
39.
Niederberger Stefan
65Muri AG32:26+11:184:54197967.
40.
Schödler Andreas
71Seon32:30+11:224:55228268.
41.
Lüpold Felix
82Hinterkappelen32:50+11:424:58180869.
42.
Garcia Carlos
69Reinach BLTria Basilea33:11+12:035:01132770.
43.
Saurenmann Hans
66Widen33:29+12:215:04220172.
44.
Jenni Michael
76Bremgarten33:38+12:305:05158873.
45.
Streiff Dominik
94Tuggen33:50+12:425:07241374.
46.
Hächler Romeo
70LenzburgRoche Run & Bike33:53+12:455:07344475.
47.
Schaniel Philip
70Bremgarten33:54+12:465:0875976.
48.
Spadea Domenico
68Rombach34:16+13:085:11235477.
49.
Sievert Sven
70Würenlos34:20+13:125:1274578.
50.
Glatthard Mark
76Glattfelden34:24+13:165:12136379.
51.
Jappert Werner
68Fischbach-Göslikon34:31+13:235:1373980.
52.
Lutz Terry
76Interlaken34:39+13:315:14181381.
53.
Sulzer Guido
54MeilenLC Meilen34:50+13:425:16243783.
54.
Umbricht Reto
63Halten34:57+13:495:17251084.
55.
Magina Antonio
61Kloten35:02+13:545:18181985.
56.
Peric Frank
65Rombach35:15+14:075:20203786.
57.
von Matt Peter
49Rothenburg35:26+14:185:22345687.
58.
Marty Stefan
86FieschertalRunningfreaks35:28+14:205:22184588.
59.
Wipfli Raphael
69Gränichendssdsf35:31+14:235:22264689.
60.
Neidhart Stephan
58Ramsen35:33+14:255:23197190.
61.
Kämpfer Roger
69Rüfenach AG35:37+14:295:23161891.
62.
Rufer Urs
68Bremgarten AG35:45+14:375:24216893.
63.
von Burg Peter
68DerendingenLG Derendingen35:49+14:415:25254694.
64.
Hofmann Beat
76Wettingen36:04+14:565:27150795.
65.
Veigl Alex
67Oberwil-Lieli36:07+14:595:28252596.
66.
Füglistaler Christoph
68Bremgarten AGSTV Bremgarten36:11+15:035:28129799.
67.
Giger Peter
9636:16+15:085:29691100.
68.
Giger Hans-Peter
6736:16+15:085:29690101.
69.
Meier Jerome
89Bottmingen36:45+15:375:331860102.
70.
Wicki Rudolf
56HochdorfVital Seetal Hochdorf36:52+15:445:352617103.
71.
Schorr Pascal
83Schinznach Bad36:57+15:495:352292104.
72.
Notter René
67Bremgarten AG37:05+15:575:361987105.
73.
Bürki Stefan
59Aarwangen37:22+16:145:391033106.
74.
Steiner Martin
76Bremgarten AG37:37+16:295:413421107.
75.
Stocker Xaver
48NiederbippLG Niederbipp38:14+17:065:472401108.
76.
Kern David
85Dällikon38:42+17:345:511648109.
77.
Sonderegger Patrick
65Unterlunkhofen38:56+17:485:532349111.
78.
Löpfe René
62Flawil38:58+17:505:541803112.
79.
Meyer Marcel
74Zufikonmeyer5.ch39:08+18:005:551889113.
80.
Rohrer Philipp
84Sachseln39:53+18:456:022149114.
81.
Ocvirk Ralf
64Stein AGFC Binzgen AH40:20+19:126:062004115.
82.
Frommelt Bernhard
54Bremgarten AG40:21+19:136:061293116.
83.
Arnold Florian
99OensingenKSSO40:55+19:476:11822118.
84.
Huber Gian
99SolothurnKSSO40:55+19:476:11695119.
85.
Stöckli Silvan
96EggenwilSTV Bremgarten41:21+20:136:152403123.
86.
Hubeaux Stanislas
90BaselRun&Bike SC Roche41:46+20:386:19725124.
87.
Würsten Niklaus
62Gstaad41:54+20:466:202660125.
88.
Studhalter Franz
44Oberwil BL42:05+20:576:223454126.
89.
Beauverd Thierry
80Root45:05+23:576:49684129.
90.
Bodenmann Urs
80Schlieren45:06+23:586:49685130.
91.
Wobmann Martin
80Bremgarten45:11+24:036:50686131.
92.
Brütsch Markus
54Ramsen45:27+24:196:53998132.
93.
Dreier Alain
78Baden45:33+24:256:541161133.
94.
Wetzel Herbert
56Schlieren46:04+24:566:582611134.
95.
Rohr Michael
96Hunzenschwil47:30+26:227:113419135.
96.
Notter Mirko
81Sarmenstorf49:37+28:297:30717136.
97.
Matter Jan
77Hermetschwil-Staff58:51+37:438:541850137.
98.
Strebel Samuel
72Zofingen58:54+37:468:552410138.
99.
Almeida Paulo
73Aristau1:02:17+41:099:26674139.
DNS
De Sando Flavio
89Regensdorf719
1   2   (110 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.