de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Firmenwertung 11km Running
Gewertet wird die Summe der 3 besten Zeiten
Nachname VornameJgOrtZeitStartnrmin/km 
1. SIX (2:15:18)
Scriba Holger
82Zürich40:107333:39
Fässler Philipp
74Zürich43:087293:55
Barbereau Yaël
73Winterthur52:007284:43
Szotyori Robert
94Wald ZH52:0831914:44
Oeschger Reto
74Zürich57:207325:12
Obermeit Volker
57Zürich57:587315:16
Szotyori Robert
94Wald ZH734
Wiki Urs
70Zürich735
2. Puag (2:33:08)
Gysi Pascal
66Dottikon48:237224:23
Koller Markus
74Berikon49:157234:28
Ghezzi Franco
55Einsiedeln55:307215:02
3. Felix Stöckli AG (2:39:29)
Stöckli Michi
94Bremgarten51:356774:41
With Fabian
94Hermetschwil51:356794:41
Künzler Andri
96Oberlunkhofen56:196765:07
4. Nauer Weine (2:45:30)
Nauer Patrik
69Bremgarten49:127164:28
Milicaj Leo
92Spreitenbach57:157145:12
Bichsel Anton
74Bremgarten59:037115:22
Esposito Francesco
94Spreitenbach1:08:507136:15
Spaar Nadine
89Bremgarten718
5. Stadt Bremgarten (2:49:50)
Villiger Roland
83Meierskappel52:107464:44
Righetti Stefano
66Zufikon56:307425:08
Kohler Susi
64Künten1:01:107405:33
Schneider Judith
86Allschwil1:05:217445:56
Bieler Christoph
85Hägglingen1:09:387376:19
6. Lauftreff Zufikon (2:51:40)
Spiess Peter
58Zufikon56:057085:05
Gamper Maurus
78Zufion57:357045:14
Schertenleib Anita
60Zufikon58:007075:16
Righetti Doris
68Zufikon59:427055:25
Righetti Elvira
96Zufikon59:427065:25
Würsch Beat
62Zufiklon1:00:037095:27
Assmus Alexandra
80Zufikon1:03:007025:43
7. Team Physiotherapie Bremgarten-West (2:53:08)
Elzinga Erik Jan
93Birmensdorf56:167505:06
Verschuur Peter
78Bremgarten56:167525:06
Landman Juriaan
86Zürich1:00:367515:30
8. Veteranen FCN (2:57:02)
Peterhans Daniel
64Sarmenstorf53:527624:53
Kretz Roland
64Bremgarten AG58:427615:20
Gratwohl Christian
76Aarau1:04:287605:51
Peterhans Franz
55Nesselnbach763
9. Josef 1 (3:03:22)
Kessler Stephan
60Liebefeld53:316884:51
Werren Simon
62Wohlen AG1:00:066895:27
Detmer Markus
63Bremgarten1:09:456876:20
nicht klassiert: @Lamborghini
Durrer Christoph
83Schafisheim55:176615:01
nicht klassiert: 3Bike Race Team
Kistler Heiner
86Zürich39:296623:35
nicht klassiert: AP
Pasandin Francisco
58Orient46:556634:15
nicht klassiert: be crazy
Hermann Guido
66Meisterschwanden45:566644:10
Küffner Marianne
72Meisterschwanden51:226664:40
nicht klassiert: DYABOHR
Oliveira Helder
80Döttingen47:056704:16
nicht klassiert: ETHZ
Jenny David
87Zürich55:346725:03
nicht klassiert: EZV
Hofer Richard
70Schaffhausen673
nicht klassiert: Frecce Gialle Malcantone
Hoesli Bonetti Ivana
74Miglieglia58:266835:18
nicht klassiert: LAT Sense
Stritt Karl
50Tafers49:546984:32
nicht klassiert: Laufgruppe Walde
Tresch Regula
65Uerkheim54:306994:57
Tresch René
64Uerkheim1:03:157005:44
nicht klassiert: Lauftreff Sissach
Schürch Barbara
84Ormalingen55:557015:04
nicht klassiert: LR Gettnau
Christen Isidor
66Buchrain40:097103:38
nicht klassiert: Run&Bike SC Roche
Hubeaux Stanislas
90Basel49:437244:31
nicht klassiert: RunEngadin
Wegmann Sandro
82Pontresina37:207263:23
nicht klassiert: SBB
Rodighiero Heinz
64Flawil1:03:137275:44
nicht klassiert: Swisslauftreff Horw
Röösli Beat
70Horw42:487483:53
nicht klassiert: Team Koach
Müller Susanne
83Stallikon49:187494:28
nicht klassiert: Team Mondialbike
Vasey Kirsten
73Neuhaus SG57:0031455:10
nicht klassiert: Trigether
Rietmann Jessica
92Zürich46:337534:13
nicht klassiert: UBS Tri Club
Weisheimer Thomas
72Ehrendingen46:507554:15
Niculas Theo
66Kaltbrunn48:267544:24
64 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.