de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 11km Running Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Kyburz Matthias
90Liebefeld33:103:002M20: 1.
2.
Kuert Fabian
83Langenthal33:18+083:014M30: 1.
3.
Albuquerque Bruno
89Villigen33:23+133:026M30: 2.
4.
Tefera Mekonen
92HerrenschwandenTV Länggasse34:20+1:103:071M20: 2.
5.
Kyburz Andreas
88WinterthurLC Basel34:29+1:193:085M30: 3.
6.
Hunt Jérémy
92CourfaivreHoka Team Suisse34:50+1:403:093192M20: 3.
7.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSTBern35:12+2:023:113075M20: 4.
8.
Dutli Fabian
90GeroldswilSport Trend Shop/Cycling Lounge35:47+2:373:151171M20: 5.
9.
Kempf Andreas
88Heitenried35:52+2:423:153M30: 4.
10.
Bachmann Tobias
90WinterthurWintiRun36:08+2:583:17840M20: 6.
11.
Flückiger Armin
90Rapperswil SGSC Diemberg / TV Oerlikon36:12+3:023:179M20: 7.
12.
Schildknecht Ronnie
79Langnau a.A.36:19+3:093:183229M40: 1.
13.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:35+3:253:19824M30: 5.
14.
Anderhalden Donnino
84ZürichTV Oerlikon36:35+3:253:193007M30: 6.
15.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank36:39+3:293:19800M30: 7.
16.
Schmauder Stefan
85DiepoldsauDonnschtig Hüpfer Altstätten36:50+3:403:202247M30: 8.
17.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalSv Heimisbach36:55+3:453:212708M30: 9.
18.
Sjöblom Niklas
84Kilchberg ZHTerrible Tuesdays TC37:00+3:503:212341M30: 10.
19.
Meier Christoph
93LausenOLV Baselland37:03+3:533:2210M20: 8.
20.
Ulrich Stefan
96HüttenTG Hütten37:12+4:023:222508M20: 9.
21.
Wegmann Sandro
82PontresinaLC Uster / TV Oerlikon37:20+4:103:23726M30: 11.
22.
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics37:25+4:153:243064M20: 10.
23.
Hügli Manuel
94Laufen37:35+4:253:241550M20: 11.
24.
Denzler Severin
94TruttikonOLG Welsikon37:39+4:293:253149M20: 12.
25.
Schertenleib Raphael
90HeimbergBikecenter/tripl3.ch37:44+4:343:252229M20: 13.
26.
Meyer Andreas
86LuzernSTV Willisau37:44+4:343:258M30: 12.
27.
Thomson Mark
70WinterthurGantrischbike.ch37:54+4:443:262472M40: 2.
28.
Steinegger Gian-Flurin
81BolligenStadtturnverein Bern37:55+4:453:263225M30: 13.
29.
Staubli Jan
85Rüti Zhpowerlab.ch / LC Uster37:58+4:483:273123M30: 14.
30.
Kastu Jussi
80MännedorfCCC38:01+4:513:271627M30: 15.
31.
Bachmann Ivo
75Benken SGSC Diemberg smrun38:06+4:563:27834M40: 3.
32.
Zingg Luca
93Zufikon38:10+5:003:282694M20: 14.
33.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athon Bern38:15+5:053:281043M30: 16.
34.
Brennwald Adrian
75Aeugst am AlbisSalomon Suunto Schweiz38:16+5:063:28982M40: 4.
35.
Mathieu Michaël
82ColognyStade Genève38:17+5:073:281847M30: 17.
36.
Marti Melvin
99LiestalLAR Binningen38:18+5:083:281841M20: 15.
37.
Kalab Heyleab
96HöriTVU Usterstrasse38:22+5:123:293188M20: 16.
38.
Polsini Tino
99GelterkindenOLV Baselland38:26+5:163:292068M20: 17.
39.
Frieden Thomas
69KollbrunnLSV Winterthur38:35+5:253:301286M50: 1.
40.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport38:40+5:303:30764M30: 18.
41.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau38:44+5:343:311767M40: 5.
42.
Müller Urs
83StallikonTeam Koach38:49+5:393:313095M30: 19.
43.
Renggli Daniel
82LuzernVerein Sempacherseelauf38:52+5:423:312100M30: 20.
44.
Meier Fabian
84Aarau38:53+5:433:321858M30: 21.
45.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis38:58+5:483:32950M40: 6.
46.
Rieder Flavio
67Römerswil LUSeelandsempach.ch38:59+5:493:322124M50: 2.
47.
Villiger Roman
89Lenzburgteam professional39:00+5:503:322536M30: 22.
48.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster39:02+5:523:322679M40: 7.
49.
Weisheit Axel
83Aesch ZHTeam Awesome / Passion of Sports39:02+5:523:322597M30: 23.
50.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON39:08+5:583:331737M40: 8.
51.
Gillingham Jeret
02Wettingen39:09+5:593:331354M20: 18.
52.
Bakit Amir Mahmud
95Wohlen AGPb Wohlen39:10+6:003:334046M20: 19.
53.
Trummer Marco
89SpiezLC Scharnachtal39:17+6:073:342488M30: 24.
54.
Blunier Tom
84Wädenswil39:18+6:083:34943M30: 25.
55.
Tantanini Timo
01RafzOL NWK ZH/SH39:23+6:133:34608M20: 20.
56.
Deucher Yves
82MünchensteinTriathlon Team Rheinfelden39:26+6:163:351136M30: 26.
57.
Camenzind Flurin
84GossauSC Diemberg39:26+6:163:351054M30: 27.
58.
Nabizadah Talib
99SeengenOLK Argus39:26+6:163:353210M20: 21.
59.
Da Silva Gerheim Jayme Estefan
78Bern39:28+6:183:351105M40: 9.
60.
Kistler Heiner
86Zürich3Bike Race Team39:29+6:193:35662M30: 28.
61.
Camenzind Markus
81Altdorf URMegaJoule39:31+6:213:351055M30: 29.
62.
Eisenring René
72Oberuzwil39:32+6:223:351201M40: 10.
63.
Wallimann Patrick
73JonenPARMINO Racing Team39:32+6:223:353174M40: 11.
64.
Gremaud Sébastien
87La Chaux-de-Fonds39:38+6:283:361389M30: 30.
65.
Scherr Hanspeter
68SchopfheimTuS Lörrach-Stetten39:48+6:383:373111M50: 3.
66.
Gruber Thomas
93St. Niklaus VSRhone Runners39:49+6:393:371402M20: 22.
67.
Föhn Sigi
60MeilenLC Meilen / smrun39:50+6:403:371264M50: 4.
68.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon / Elemenz39:50+6:403:373020M40: 12.
69.
Renggli Tobias
03BuchrainLR Ebikon39:51+6:413:372104M20: 23.
70.
De Cristofano Salvatore
77OrpundSwiss master running39:51+6:413:371114M40: 13.
71.
Fernandes Dias Paulo Cesar
85Le SentierFooting Vallée de Joux39:56+6:463:371238M30: 31.
72.
Marti Florian
99Schüpfen40:00+6:503:381839M20: 24.
73.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau40:09+6:593:38710M50: 5.
74.
Scriba Holger
82ZürichLAC TVU40:10+7:003:39733M30: 32.
75.
Piccirillo Antonio
66MollisLAV-Glarus40:19+7:093:393226M50: 6.
76.
Günthardt David
78SchaffhausenTristar Schaffhausen40:24+7:143:401413M40: 14.
77.
Hofstetter Roman
89BonstettenTeam Koach / Passion of Sport40:24+7:143:401511M30: 33.
78.
Roth Micha
93Zufikon40:31+7:213:402158M20: 25.
79.
Spörri Manuel
83Bertschikon GossauGreenhope - Sports Against Cancer40:33+7:233:412360M30: 34.
80.
Degen Christian
76Zürich40:36+7:263:411122M40: 15.
81.
Käser Jürg
85KönizRSC Aaretal40:41+7:313:411626M30: 35.
82.
Burgdorfer Ivan
83Büren an der AareLaufträff Büren40:44+7:343:421022M30: 36.
83.
Betschart Reto
75Schwyz40:45+7:353:423019M40: 16.
84.
Eggenschwiler Bernhard
85Oberentfeldenmegajoule.ch40:45+7:353:421182M30: 37.
85.
Andrade Castro Fernando
66Bern40:46+7:363:42804M50: 7.
86.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona40:49+7:393:421341M60: 1.
87.
Funk Dominic
89Zürich40:55+7:453:431304M30: 38.
88.
Oser Sven
79ZürichHärzfrequänz41:10+8:003:442018M40: 17.
89.
Robin Franck
73Lenzburg41:15+8:053:442133M40: 18.
90.
Elvedi Flavio
83EttiswilLR Gettnau | #uelikochlaufsport41:17+8:073:451204M30: 39.
91.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau41:23+8:133:451235M30: 40.
92.
Steiner Stephan
78Windisch41:23+8:133:453196M40: 19.
93.
Streit Niklaus
73ThörishausLaufgruppe Cham41:32+8:223:463127M40: 20.
94.
Peter Peter
66MännedorfLC Meilen/ smrun41:33+8:233:462041M50: 8.
95.
Hess Hans Rudolf
84Langnau i. E.41:35+8:253:463249M30: 41.
96.
Hotz Silas
99SchafisheimOLK Argus41:37+8:273:463153M20: 26.
97.
Christen Pirmin
73WettswilTempo-Sport bikespeed.ch41:39+8:293:473024M40: 21.
98.
Sauro Michele
85Wil SGLSC Wil41:44+8:343:472202M30: 42.
99.
Niederberger Reto
81IbachHills Angels / Tripl341:44+8:343:471978M30: 43.
100.
Dammann Tim
80StaufenRun&Bike Staufberg41:46+8:363:471110M30: 44.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1232 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.