de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schildknecht Ronnie
79Langnau a.A.36:193:18322912.
2.
Thomson Mark
70WinterthurGantrischbike.ch37:54+1:353:26247227.
3.
Bachmann Ivo
75Benken SGSC Diemberg smrun38:06+1:473:2783431.
4.
Brennwald Adrian
75Aeugst am AlbisSalomon Suunto Schweiz38:16+1:573:2898234.
5.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau38:44+2:253:31176741.
6.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis38:58+2:393:3295045.
7.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster39:02+2:433:32267948.
8.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON39:08+2:493:33173750.
9.
Da Silva Gerheim Jayme Estefan
78Bern39:28+3:093:35110559.
10.
Eisenring René
72Oberuzwil39:32+3:133:35120162.
11.
Wallimann Patrick
73JonenPARMINO Racing Team39:32+3:133:35317463.
12.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon / Elemenz39:50+3:313:37302068.
13.
De Cristofano Salvatore
77OrpundSwiss master running39:51+3:323:37111470.
14.
Günthardt David
78SchaffhausenTristar Schaffhausen40:24+4:053:40141376.
15.
Degen Christian
76Zürich40:36+4:173:41112280.
16.
Betschart Reto
75Schwyz40:45+4:263:42301983.
17.
Oser Sven
79ZürichHärzfrequänz41:10+4:513:44201888.
18.
Robin Franck
73Lenzburg41:15+4:563:44213389.
19.
Steiner Stephan
78Windisch41:23+5:043:45319692.
20.
Streit Niklaus
73ThörishausLaufgruppe Cham41:32+5:133:46312793.
21.
Christen Pirmin
73WettswilTempo-Sport bikespeed.ch41:39+5:203:47302497.
22.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch41:48+5:293:472621102.
23.
Bürgi Thomas
71Goldau41:52+5:333:483148104.
24.
Sommer Christoph
72UtzenstorfTeam EmmenLauf41:58+5:393:482343106.
25.
Galli Jean-Claude
71BernAttack Lorraine42:00+5:413:491320107.
26.
Specker Daniel
72Oberuzwil42:03+5:443:492357109.
27.
Clerc Frédéric
72Villars-sur-GlaneCAG FARVAGNY42:04+5:453:491086110.
28.
Roth Basil
76ZürichLAC TV Unterstrass42:04+5:453:493168111.
29.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf42:04+5:453:491345112.
30.
Koller Markus
73ZürichLAC TV Unterstrass42:04+5:453:493158113.
31.
Simon Sascha
77Römerswil LU42:20+6:013:502339117.
32.
Kellerhals Martin
70NiederbippLG Niederbipp42:30+6:113:511646119.
33.
Calabria Roman
76Wolfhalden42:38+6:193:521048122.
34.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass42:45+6:263:532077125.
35.
Welford Richard
79Aarau42:46+6:273:532600126.
36.
Röösli Beat
70Horw42:48+6:293:53748128.
37.
Leuenberger Pascal
79AarwangenLv Langenthal42:49+6:303:533159129.
38.
Sami Morina
78BadenTriathlon Baden42:51+6:323:532195132.
39.
Fässler Philipp
74ZürichSIX43:08+6:493:55729139.
40.
Luder Beat
72Kirchberg BEEmmenlauf43:12+6:533:553080142.
41.
Künzle Thomas
76Lenzburg43:27+7:083:561725147.
42.
Burch Roger
74Cham43:36+7:173:571021150.
43.
Perseghini Mauro
75BiascaUSC Capriaschese43:39+7:203:583164153.
44.
Kühne Thomas
78ChurHuber-Clan43:41+7:223:581717155.
45.
Winter Timo
73ZürichTeam - Schlag den Meier !43:49+7:303:582642158.
46.
Bucheli Michael
75Luzern43:57+7:383:591002163.
47.
Pipe Distel
73Einigendistelpipe.ch44:07+7:484:002062166.
48.
Ait Amar Mustafa
73Quarzazate44:07+7:484:003004168.
49.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee44:11+7:524:001246169.
50.
Schenk Michael
73Luzern44:13+7:544:013169170.
51.
Berini Paolo
75ClaroION you&me44:17+7:584:01894172.
52.
Brylka Pascal
70Au ZH44:18+7:594:011000173.
53.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe44:20+8:014:01820174.
54.
Mumenthaler Stephan
71ZürichUBS Laufclub44:20+8:014:011957175.
55.
Lerch Alfred
79CamorinoGAB Bellinzona44:22+8:034:011780178.
56.
Wyss Matthias
73Brugg AGcrazy544:24+8:054:023144179.
57.
Riekert Patrick
73HedingenMarmota Trailrunning Swiss44:31+8:124:022125184.
58.
Imbach Daniel
70Zürich44:39+8:204:031566191.
59.
Zani Flavio
73Spreitenbach44:42+8:234:032676195.
60.
Peer Remo
78Rotkreuz44:42+8:234:032033197.
61.
Schärli Roger
78Kriens44:43+8:244:032215198.
62.
Sommer Daniel
77ZürichRC Seebach44:47+8:284:042344199.
63.
Tschumi Yves
79Zürich44:58+8:394:052498209.
64.
Gaffon Steven
70Kent45:00+8:414:051312211.
65.
Schreiber Simon
73ZürichLac TV Unterstrass45:05+8:464:053187213.
66.
Oliveira Marco
71AegertenSmrun45:09+8:504:062015215.
67.
Tartari Andrea
79GiubiascoRC BELLINZONA45:24+9:054:072460222.
68.
Meier Daniel
76Dübendorf45:28+9:094:071857226.
69.
Weber Christoph
73FlumenthalTeam EmmenLauf45:30+9:114:082583228.
70.
Meier Thomas
73Bremgarten AG45:34+9:154:081871232.
71.
Jacky Thomas
75Zürich45:39+9:204:081576237.
72.
Dick Peter
77WürenlingenLA TV Erstfeld45:39+9:204:081140238.
73.
Wicki Christian
76Reigoldswil45:44+9:254:092614240.
74.
Meyer Florian
73Wynau45:45+9:264:091886242.
75.
Heim Thomas
73Bassersdorf45:54+9:354:103051252.
76.
Uebersax Beat
72Rothrist45:57+9:384:102502254.
77.
Odermatt Michael
75Rothenburg46:00+9:414:102005257.
78.
Staufer Simon
74Rüschlikon46:03+9:444:112374260.
79.
Wunderskirchner Reto
72Rothenfluh46:10+9:514:112658265.
80.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge46:17+9:584:121713269.
81.
Doser Gregor
73Kilchberg ZH46:19+10:004:121157270.
82.
Kehrli Ernst
73Sins46:21+10:024:121634272.
83.
Saluz Marcel R.
77FahrweidFRF Runner46:24+10:054:132191273.
84.
Baumberger Roger
70SchöftlandLungenliga Aargau46:24+10:054:13871274.
85.
Wölfli Patrick
78Othmarsingen46:28+10:094:132653277.
86.
Marcec Marko
74LenzburgLaufgruppe Staufberg46:44+10:254:141827280.
87.
Gertsch Marcel
76WengenOK Abendlauf Wengen46:45+10:264:143040281.
88.
Hunziker Stefan
78Cham46:46+10:274:151557282.
89.
Jutz Otto
72Arbon46:48+10:294:151609284.
90.
Weisheimer Thomas
72EhrendingenUBS Tri Club46:50+10:314:15755286.
91.
Abrach Marcel
71Birmensdorf46:50+10:314:15767287.
92.
Perla Massimo
76CourtGSMB46:54+10:354:152038291.
93.
Kobel Ueli
70Affoltern im EmmentalPacemaker46:54+10:354:151672292.
94.
Stöckli Fabian
79Wohlen AG46:56+10:374:153236295.
95.
Selva Andrea
79Lussery-VillarsFSG Penthalaz46:57+10:384:162326296.
96.
Hauser Daniel
70Seengen46:59+10:404:161455300.
97.
Sander Lars
70ThalwilCyclones Chapter Zurich47:02+10:434:163239302.
98.
Bucher Martin
76Zürich47:03+10:444:161005304.
99.
Jäggi Guido
75Gondiswil47:06+10:474:161580308.
100.
Stangl Patrick
76BerikonBerikon47:08+10:494:173122311.
1   2   3   4   (329 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.