de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall 11km Running Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Schlumpf Fabienne
90Wetzikon ZHTG Hütten36:233:1811W20: 1.
2.
Scherrer Chiara
96WinterthurTG Hütten37:46+1:233:2518W20: 2.
3.
Derron Julie
96ZürichTri Team Zugerland/Trisutto38:33+2:103:301133W20: 3.
4.
Annen Jolanda
92SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri Uri39:02+2:393:323010W20: 4.
5.
Maurer Melanie
88Schliern b. Könizsteadystate.ch40:04+3:413:383086W30: 1.
6.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik40:42+4:193:411875W20: 5.
7.
Derron Nina
93ZürichTri Team Zugerland/ Trisutto40:48+4:253:421134W20: 6.
8.
Stutz Flavia
96UfhusenLR Gettnau41:28+5:053:462433W20: 7.
9.
Kuonen Sabine
90LaldenTV Länggasse Bern41:49+5:263:481729W20: 8.
10.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz42:15+5:523:501638W20: 9.
11.
Schmid Luzia
74HomburgMegaJoule42:27+6:043:512255W40: 1.
12.
Nagel-Wallimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham42:35+6:123:521965W30: 2.
13.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster43:01+6:383:541837W20: 10.
14.
Bollmann Michelle
83SchwändiPowerlab Racing Team44:03+7:404:00959W30: 3.
15.
Stults Greta
83Wohlen b. BernTV Länggasse Bern44:06+7:434:002426W30: 4.
16.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten44:07+7:444:001399W20: 11.
17.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard44:21+7:584:01969W40: 2.
18.
Süess Martina
93WinterthurLV Winterthur44:36+8:134:032436W20: 12.
19.
Frei Melanie
90WinterthurMegaJoule44:47+8:244:041277W20: 13.
20.
Umbricht Joana
85Würenlos44:47+8:244:043133W30: 5.
21.
Suter Rahel
00ErlinsbachErlinsbach44:58+8:354:052442W20: 14.
22.
Christen Anne-Laure
90BernexStade Genève45:04+8:414:051078W20: 15.
23.
Fournier Géraldine
84BulletCS 13 Etoiles45:13+8:504:063207W30: 6.
24.
Schaer Barbara
83Uster45:14+8:514:062207W30: 7.
25.
Von Ah Andrea
72ChamLaufgruppe Cham45:16+8:534:062542W40: 3.
26.
Gubler Lisa
87UsterLC Uster45:17+8:544:0616W30: 8.
27.
Gambaro Gessica
90Zürich45:23+9:004:073036W20: 16.
28.
Tschudi Susanne
91Basel45:24+9:014:072497W20: 17.
29.
Schwegler Anja
91Wohlen AG45:24+9:014:073116W20: 18.
30.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch45:42+9:194:092330W50: 1.
31.
Aeberhard Andrea
76BernSTB45:53+9:304:10773W40: 4.
32.
Lazzeri Simona
73MottoGad Dongio46:04+9:414:111757W40: 5.
33.
Thönnes Bianca
74Dielsdorfimpuls triathlon club bülach46:06+9:434:112473W40: 6.
34.
Simmen Sabine
80Nürensdorf46:16+9:534:123237W30: 9.
35.
Haemmig Bettina
82Muri b. Bern46:25+10:024:133248W30: 10.
36.
Briggs Ruth
71SchattdorfTri Uri46:26+10:034:13984W40: 7.
37.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok46:27+10:044:132210W40: 8.
38.
Iseli Verena
57KilchbergSSC Langnau46:30+10:074:131571W60: 1.
39.
Rietmann Jessica
92ZürichTrigether46:33+10:104:13753W20: 19.
40.
Zürcher Renate
78Unterägeri46:38+10:154:142709W40: 9.
41.
Zaugg Nathalie
93Bern47:02+10:394:162677W20: 20.
42.
Wirz Andrea
86BernTempo Sport - bikespeed.ch47:03+10:404:162648W30: 11.
43.
Meister Joëlle
00DachsenOL NWK ZH/SH47:15+10:524:17600W20: 21.
44.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau47:18+10:554:1715W20: 22.
45.
Kaufmann Miriam
73SteinenTSV Steinen47:30+11:074:193062W40: 10.
46.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufdsport Heinz47:33+11:104:19951W40: 11.
47.
Fuhrmann Marlen
84KleindöttingenLG Hohenfels/LG0747:38+11:154:191302W30: 12.
48.
Bürgi Susanne
77Kestenholz47:45+11:224:201027W40: 12.
49.
Marrel Irene
78UntersiggenthalTriathlon Club Baden47:53+11:304:213084W40: 13.
50.
Kaufmann Monika
58Muhensmrun47:57+11:344:211631W60: 2.
51.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTri- Club Aarau47:58+11:354:213015W40: 14.
52.
Schmid Barbara
67SpiezLauftreff Spiez48:03+11:404:222252W50: 2.
53.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen Baden48:03+11:404:221905W20: 23.
54.
Amato Elita
75GümligenLGgerbersport48:04+11:414:22796W40: 15.
55.
Eggleston Sarah
86Bern48:04+11:414:221184W30: 13.
56.
Tschudi Monika
82Horgen48:05+11:424:222496W30: 14.
57.
Frank Monika
76BernMy Sport Trophy Bike48:16+11:534:231272W40: 16.
58.
Heeb Caroline
78OberrütiLaufgruppe Cham48:23+12:004:231461W40: 17.
59.
Güsewell Sabine
69Regensdorfsmrun48:31+12:084:241416W50: 3.
60.
Limacher Alice
69Sarnen48:38+12:154:253077W50: 4.
61.
Hegglin Ursi
82Mettmenstetten48:39+12:164:251466W30: 15.
62.
Moreira Rosa
67MerenschwandSMRUN/LSV Muri48:44+12:214:251921W50: 5.
63.
Heer Oriana
81Teufenthal AGTeufenthal48:52+12:294:261463W30: 16.
64.
Kempf Sarah
82SpiringenPacemaker48:55+12:324:2613W30: 17.
65.
Wissmann Anita
80Wallisellencityrunning.ch48:57+12:344:262650W30: 18.
66.
Schenk Susanne
66RoggwilLV Langenthal49:04+12:414:272225W50: 6.
67.
Rüegg Chantal
77Zufikon49:11+12:484:283106W40: 18.
68.
Schoch Sophia
93Otelfingen49:18+12:554:282281W20: 24.
69.
Müller Susanne
83StallikonTeam Koach49:18+12:554:28749W30: 19.
70.
Polinelli-Olsson Christina
69WinkelLC Regensdorf49:19+12:564:282066W50: 7.
71.
Fluri Sandra
73Ramiswil49:28+13:054:291262W40: 19.
72.
Grichting Sandra
81St. GallenkappelPolysportverein49:35+13:124:301392W30: 20.
73.
Mahrer Michèle
88Staufen49:35+13:124:303082W30: 21.
74.
Kobler Barbara
71UnterägeriTailgater49:42+13:194:313068W40: 20.
75.
Biedermann Monica
67LupfigWaffenlaufgruppe Freiamt49:52+13:294:31914W50: 8.
76.
Scheidegger Therese
71NiederbippLG Niederbipp50:00+13:374:322223W40: 21.
77.
Banz Sarah
87ZofingenLSG Olten50:08+13:454:33853W30: 22.
78.
Aregger Kerstin
79Luzern50:18+13:554:34815W40: 22.
79.
Reuse Janine
61Genève50:21+13:584:342110W50: 9.
80.
Byland Daniela
84Zollikofen50:32+14:094:351047W30: 23.
81.
Jokl Svatava
80Zürich50:33+14:104:351598W30: 24.
82.
Bumbacher Manuela
82Niederlenz50:35+14:124:351018W30: 25.
83.
Näf Evelyne
90Eikensister team FE9050:37+14:144:361964W20: 25.
84.
Huber Désirée
85BonstettenPassion of Sports50:40+14:174:361529W30: 26.
85.
Berger Kalinka
81TorricellaUSC50:41+14:184:36888W30: 27.
86.
Häfeli Tanja
97BernLR Gettnau50:43+14:204:361431W20: 26.
87.
Bernasconi Michele
87Zürich50:45+14:224:3617W30: 28.
88.
Zurbrügg Isabelle
82NeuheimTeam Canard50:47+14:244:362707W30: 29.
89.
Girault France
82Volketswil3 Star Cats Wallisellen50:49+14:264:371358W30: 30.
90.
Steiner Franziska
87Brunnen50:51+14:284:372382W30: 31.
91.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertTeam Ammenlauf50:52+14:294:371307W40: 23.
92.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN50:53+14:304:372697W50: 10.
93.
Müller-Boder Nicole
78ButtwilGrossrat Kanton Aargau50:56+14:334:373096W40: 24.
94.
Boos-Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg/smrun51:05+14:424:38965W40: 25.
95.
Berger Silvia
67Aarberg51:08+14:454:38891W50: 11.
96.
Gambaro Irene
55ZürichTrigether51:12+14:494:391322W60: 3.
97.
Wagner Sibylle
73Herzogenbuchsee51:13+14:504:392567W40: 26.
98.
Gajic Stefica
48Eggenwilsmrun51:13+14:504:391318M70: 1.
99.
Fankhauser Sandra
81Bettwil51:16+14:534:391225W30: 32.
100.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSuisse Duathlon51:21+14:584:401620W40: 27.
1   2   3   4   5   6   (549 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.