de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Frieden Thomas
69KollbrunnLSV Winterthur38:353:30128639.
2.
Rieder Flavio
67Römerswil LUSeelandsempach.ch38:59+243:32212446.
3.
Scherr Hanspeter
68SchopfheimTuS Lörrach-Stetten39:48+1:133:37311165.
4.
Föhn Sigi
60MeilenLC Meilen / smrun39:50+1:153:37126467.
5.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau40:09+1:343:3871073.
6.
Piccirillo Antonio
66MollisLAV-Glarus40:19+1:443:39322675.
7.
Andrade Castro Fernando
66Bern40:46+2:113:4280485.
8.
Peter Peter
66MännedorfLC Meilen/ smrun41:33+2:583:46204194.
9.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun41:49+3:143:482117103.
10.
Rouèche Stéphane
68Diesse42:01+3:263:492162108.
11.
Hess Thomas
65ArneggLSV Region Gossau42:14+3:393:503053116.
12.
Jobin Michel
68Birmenstorf AG-42:35+4:003:521596120.
13.
Bognanni Luigi
68ZürichZürichTvu42:36+4:013:52949121.
14.
Vonäsch Christoph
68Brunnen42:42+4:073:522558124.
15.
Marti Jürg
69LiestalOLV Baselland42:50+4:153:531840131.
16.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule42:55+4:203:542503137.
17.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN43:12+4:373:552057141.
18.
Moser Kurt
64SchafisheimLaufgruppe Fricktal43:22+4:473:561924145.
19.
Linder Andreas
68Allschwilsmrun43:40+5:053:583078154.
20.
Heiniger Markus
68NiederscherliDragon Cycle43:56+5:213:593152161.
21.
Käppeli Benno
69MerenschwandSwiss Duathlon43:56+5:213:591621162.
22.
Meier Chrigel
67Küsnacht ZHDozza Bau AG43:58+5:233:591856164.
23.
Brunner André
67Oberengstringensmrun44:07+5:324:00991167.
24.
Kägi André
64ZürichLAC TV Untertrass44:13+5:384:011612171.
25.
Rocha Pereiro Amadeu
66SchöftlandSurseerunners44:27+5:524:022134181.
26.
Baptista Abel
64AarburgTugas44:32+5:574:02854185.
27.
Rhyn Andy
69Mettmenstetten44:32+5:574:022114186.
28.
Adededji Bolanle
65Kappel SOMigrolino44:35+6:004:03772187.
29.
Vosseler Beat
64GebenstorfLG Horn44:41+6:064:032561193.
30.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg44:49+6:144:041560201.
31.
Dambach René
69Niederglatt ZHTV Oerlikon44:49+6:144:041109202.
32.
Oliveira Manuel
65Neuchâtel44:52+6:174:042014203.
33.
Schrott Alexander
62Aarau44:54+6:194:042297205.
34.
Chiarello Franco
65IttigenSTBern45:03+6:284:051077212.
35.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun45:10+6:354:06885216.
36.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil45:15+6:404:061510218.
37.
von Holzen Christoph
60MenzingenLaufgruppe Cham45:17+6:424:062553219.
38.
Hengartner Urs
64BernhardzellPais Sport St. Gallen45:19+6:444:071474220.
39.
Girardi Sebastiano
62St, Erhard45:21+6:464:071356221.
40.
Huwyler Daniel
63Villigen45:25+6:504:071563224.
41.
Mollet Jürg
66Etziken45:32+6:574:081912231.
42.
Billich Michael
63UsterLC Uster45:35+7:004:08923233.
43.
Hilsenbeck Stephan
69Oberrohrdorf45:44+7:094:091489241.
44.
Horber Harald
69Zürich45:47+7:124:091520245.
45.
Lilley Darrel
65RemetschwilDazza's Team45:50+7:154:093076248.
46.
Heiliger Stephan
67Turgi45:54+7:194:103224250.
47.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy45:56+7:214:10664253.
48.
Zurfluh Toni
67Flüelen45:59+7:244:102710255.
49.
Gamma Andreas
64SchattdorfLATV Erstfeld46:00+7:254:101323256.
50.
Schmid Daniel
67Bern46:01+7:264:103112258.
51.
Meier Stefan
61ViltersLauftreff Mels46:05+7:304:111870261.
52.
Streicher Gruber Dominik
68Baselswiss masters running46:08+7:334:112412263.
53.
Blattmann Christian
63Nidau46:15+7:404:12935266.
54.
Kneubühl Stefan
69Schliern46:26+7:514:131666275.
55.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp (CH)46:27+7:524:13985276.
56.
Tcheau Alain
69La Tour-de-Trême46:34+7:594:133250278.
57.
Schuler Othmar
69SchattdorfTri Uri46:52+8:174:152303289.
58.
Marti Pierre-André
63CourtGSMB46:54+8:194:153085290.
59.
Zgraggen Iwan
69Buttisholz46:55+8:204:152687293.
60.
Hübner Thomas
65KlotenHuebi Running46:58+8:234:163223298.
61.
Dunskus Bertram
68ZürichLac TV Unterstrass, Zürich47:03+8:284:163234303.
62.
Tschaggelar Markus
65ReichenburgLLG Lachen47:04+8:294:162494306.
63.
Leimgruber Jörg
63Dietikonsmrun, LC UBS47:15+8:404:171770317.
64.
Deiss Mischa
69Hombrechtikon47:26+8:514:181126322.
65.
Ebsworthy Martyn
60AdliswilRunning.COACH47:27+8:524:181177324.
66.
Koch Markus
67ZugLR Wohlen47:28+8:534:181680325.
67.
Held Olivier
63WaldeLaufgruppe Walde47:39+9:044:193052331.
68.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun47:41+9:064:201931334.
69.
Benacci Marco
61Zürich47:44+9:094:20881337.
70.
Voegeli Ueli
65Egliswil47:46+9:114:202537338.
71.
Hürzeler Bernhard
63Schöftland47:59+9:244:211559348.
72.
Romagnoli Rico
60MeilenLC Meilen Tri-Team / tripl3.ch48:01+9:264:212153351.
73.
Ulrich Josef
65Luzern48:02+9:274:213215352.
74.
Arm Pierre
60PéryCross club Nidau48:07+9:324:22818357.
75.
Onkel Eric
63Riedisheim48:07+9:324:222016358.
76.
Häusermann Christian
67MünchensteinSC Roche Run&Bike / Amazing Deep Analog Runners48:08+9:334:223050360.
77.
Meier Silvan
67WürenlingenTriathlonclub Baden48:10+9:354:221869362.
78.
Neu Urs
63BernSTB48:12+9:374:221972365.
79.
Gelzer Samuel
65Möriken48:12+9:374:223408366.
80.
Bienz Othmar
61Ballwil48:14+9:394:23917370.
81.
Zeller Martin
66AegertenSmrun48:16+9:414:232683372.
82.
Serafin Giancarlo
68Aarau48:23+9:484:232328377.
83.
Gysi Pascal
66Dottikon48:23+9:484:23722378.
84.
Niculas Theo
66Kaltbrunn48:26+9:514:24754381.
85.
Nurullah Cetin
62Suhr48:34+9:594:241989387.
86.
Magno Aldo
66Weggis48:37+10:024:251821389.
87.
Schwammberger Urs
65Suhr48:39+10:044:253115390.
88.
Tanner Markus
67Urdorf48:39+10:044:252456391.
89.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon48:42+10:074:25783396.
90.
Möckli Jürg
64Wetzikon ZHTop-Fit Fitnessclub Pfäffikon Z48:53+10:184:261910403.
91.
Bigler Alfred
62Bäriswil BEPacemaker48:55+10:204:26920408.
92.
Lanz Beat
68Kirchberg BErunningtrainer.ch48:56+10:214:261748410.
93.
Burger Sigi
61Ehrendingen49:04+10:294:271024417.
94.
Feigenwinter Clemens
69BülachGreifensee Dragons49:10+10:354:281232419.
95.
Nauer Patrik
69Bremgarten49:12+10:374:28716421.
96.
Hnilicka Andreas
60Urdorf49:22+10:474:291497425.
97.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin49:23+10:484:293160428.
98.
Grob Christian
69Fehraltorfsmrun49:24+10:494:291396429.
99.
Barp Eros
68UmikenPforte Arbeitsmarkt49:26+10:514:29858432.
100.
De Matteis Francesco
63GordolaSPL49:33+10:584:301116436.
1   2   3   4   (360 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.