de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Frauen F40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schmid Luzia
74HomburgMegaJoule42:273:51225511.
2.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard44:21+1:544:0196917.
3.
Von Ah Andrea
72ChamLaufgruppe Cham45:16+2:494:06254225.
4.
Aeberhard Andrea
76BernSTB45:53+3:264:1077331.
5.
Lazzeri Simona
73MottoGad Dongio46:04+3:374:11175732.
6.
Thönnes Bianca
74Dielsdorfimpuls triathlon club bülach46:06+3:394:11247333.
7.
Briggs Ruth
71SchattdorfTri Uri46:26+3:594:1398436.
8.
Schaniel Evelyn
70Bremgarten AGbussola ok46:27+4:004:13221037.
9.
Zürcher Renate
78Unterägeri46:38+4:114:14270940.
10.
Kaufmann Miriam
73SteinenTSV Steinen47:30+5:034:19306245.
11.
Böhler Daniela
77RheinfeldenLaufdsport Heinz47:33+5:064:1995146.
12.
Bürgi Susanne
77Kestenholz47:45+5:184:20102748.
13.
Marrel Irene
78UntersiggenthalTriathlon Club Baden47:53+5:264:21308449.
14.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTri- Club Aarau47:58+5:314:21301551.
15.
Amato Elita
75GümligenLGgerbersport48:04+5:374:2279654.
16.
Frank Monika
76BernMy Sport Trophy Bike48:16+5:494:23127257.
17.
Heeb Caroline
78OberrütiLaufgruppe Cham48:23+5:564:23146158.
18.
Rüegg Chantal
77Zufikon49:11+6:444:28310667.
19.
Fluri Sandra
73Ramiswil49:28+7:014:29126271.
20.
Kobler Barbara
71UnterägeriTailgater49:42+7:154:31306874.
21.
Scheidegger Therese
71NiederbippLG Niederbipp50:00+7:334:32222376.
22.
Aregger Kerstin
79Luzern50:18+7:514:3481578.
23.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertTeam Ammenlauf50:52+8:254:37130791.
24.
Müller-Boder Nicole
78ButtwilGrossrat Kanton Aargau50:56+8:294:37309693.
25.
Boos-Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg/smrun51:05+8:384:3896594.
26.
Wagner Sibylle
73Herzogenbuchsee51:13+8:464:39256797.
27.
Käppeli Andrea
77MerenschwandSuisse Duathlon51:21+8:544:401620100.
28.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy51:22+8:554:40666102.
29.
Rodel Nina
79Bischofszell52:02+9:354:432135110.
30.
Renggli Sabine
71Villmergen52:23+9:564:452102117.
31.
Zolliker Sandra
76Gipf-Oberfrick52:38+10:114:472695120.
32.
Wespe Rahel
71SchmerikonSC Diemberg52:41+10:144:472608121.
33.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG52:44+10:174:471376125.
34.
Denzler Nicole
73Aeschi SOLGD Derendingen52:57+10:304:483027129.
35.
Rüttimann Andrea
71VillmergenLVF Muri53:11+10:444:502178132.
36.
Kellerhals Luzia
74NiederbippLG Niederbipp53:13+10:464:501645134.
37.
Bolliger Barbara
70Mumpfrunningcoach.me53:13+10:464:50956135.
38.
Kobel Tajana
74SeengenMy Sport Trophy Bike53:30+11:034:511671138.
39.
Füger Nadja
75BischofszellAuffahrtslauf St. Gallen53:33+11:064:521296139.
40.
Pugliese Sabrina
70Zürich53:37+11:104:522080141.
41.
Niederberger Tatjana
79BaarFispo Baar53:41+11:144:521980143.
42.
Gassner Petra
79Hämikon53:51+11:244:533264145.
43.
Stangl Nicole
75BerikonLA Mutschellen54:08+11:414:553121150.
44.
Sommerhalder Sonja
74Dürrenäsch54:17+11:504:562348156.
45.
Lang-Lima Lucevalda
71GrenchenLaufreff Büren an der Aare54:39+12:124:581746162.
46.
Frick Kirstin
79Rifferswil55:09+12:425:001284168.
47.
Moser Balmer Mirjam
77Bern55:11+12:445:001922169.
48.
Jauch Corinne
72Kriens55:16+12:495:011581173.
49.
Beck Andrea
71Schaffhausen55:18+12:515:013017176.
50.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport55:59+13:325:05841187.
51.
Schuler Nicole
74FlüelenTri Uri56:07+13:405:062302189.
52.
Brogli Nicole
74Rheinfelden56:08+13:415:06987190.
53.
Nigg Simone
79MülligenTriathlon Club Baden56:09+13:425:061984192.
54.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG56:26+13:595:071274198.
55.
Mäder Marlise
71Hermetschwil-Staffeln56:35+14:085:081816202.
56.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV KLOTEN BASSERSDORF56:50+14:235:09774205.
57.
Walser Daniela
73Zufikon57:00+14:335:102576208.
58.
Vasey Kirsten
73Neuhaus SGTeam Mondialbike57:00+14:335:103145209.
59.
Ziegler Daniela
72KillwangenTriclub Baden57:09+14:425:112689213.
60.
Waldner Karin
75Seengen57:31+15:045:132571218.
61.
Schäublin Daniela
71UmikenCrazy557:33+15:065:133109220.
62.
Ledergerber Silvia
70Gossau SGAuffahrtslauf St. Gallen57:34+15:075:131759221.
63.
Hegglin Christa
74Obfelden57:39+15:125:141464223.
64.
Koller Susanne
75Zürichsmrun57:46+15:195:151688224.
65.
Voigt Cornelia
76Effretikon57:47+15:205:152540225.
66.
Mulle Patrizia
74Schwarzenberg LUBlack Mountain Runners58:05+15:385:161941232.
67.
Rohr Sonja
73BoniswilKitaseon58:05+15:385:162143233.
68.
Röösli Daniela
70HorwSwisslauftreff Horw58:17+15:505:172154239.
69.
Pfister Denise
71Winterthur58:20+15:535:183178241.
70.
Hoesli Bonetti Ivana
74MigliegliaFrecce Gialle Malcantone58:26+15:595:18683244.
71.
Hostettler Ammann Meegan
75Baselfitmitmeegan.ch58:30+16:035:191521246.
72.
Gerber Sonja
77Oekingen58:32+16:055:193039248.
73.
Meier Heidi
73Hörismrun, STV Höri58:39+16:125:191859251.
74.
Flammer Daniela
72Richterswil59:02+16:355:211253257.
75.
Küttel Simone
70Gattikon59:09+16:425:221734262.
76.
Schumacher Regula
75ThalwilLAC TV Unterstrass59:14+16:475:232308265.
77.
Mischler Stéphanie
76TreyvauxChild Care Concept59:18+16:515:231908267.
78.
Monachon Céline
76Courtelary59:21+16:545:233090268.
79.
Stutz Michèle
72Zürich59:28+17:015:242434271.
80.
Valeri Anita
75Niederrohrdorfkeiner59:28+17:015:243134272.
81.
Egli Karin
72Winterthur59:32+17:055:241186274.
82.
Mühlum Nadine
75Fischbach-Göslikon59:32+17:055:241940275.
83.
Duff Tanja
77ChurBeach Tennis Chur59:33+17:065:241166276.
84.
Fejes Jeannette
77Uster59:43+17:165:251234281.
85.
Burri Evelyne
73KiesenGrosshouz-Sprinter1:00:00+17:335:271036284.
86.
Brem Brigitte
75Bremgarten AG1:00:02+17:355:27981285.
87.
Wind Regula
75Luzern1:00:07+17:405:272640289.
88.
Werder Brigitte
73Unterwasser1:00:11+17:445:283266291.
89.
Kaufmann Bettina
71Hünenberg SeeRunnies United1:00:19+17:525:283061294.
90.
Brors Jana
77Zürich1:00:20+17:535:293021295.
91.
Gelzer Nadejda
78Möriken1:00:23+17:565:293038297.
92.
Schlup Regula
78Gattikon1:00:25+17:585:292245299.
93.
Crettenand Nicole
75WürenlingenTeam Koach1:00:30+18:035:291098302.
94.
Viertel Christina
77Hermetschwil-Staff1:00:39+18:125:302532306.
95.
Isler Sandra
70Meilen1:01:11+18:445:331574313.
96.
Schorno Rita
72Gränichen1:01:28+19:015:352291320.
97.
Bächler Christine
74Obfelden1:01:37+19:105:36832324.
98.
Crettenand Anastasia
72Birmensdorf1:02:11+19:445:391097332.
99.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging1:02:12+19:455:39782333.
100.
Kozomara Monika
77Birr1:02:19+19:525:391692336.
1   2   (153 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.