de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
11km Männer M70
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Frey Urs
45Riehen46:084:111283262.
2.
Fluckiger Martin
48ChambésyChambésy51:23+5:154:401258529.
3.
Gassmann Peter
49RiehenSMRUN52:59+6:514:481331607.
4.
Kundert Hanspeter
44SteffisburgLauftreff Thun53:44+7:364:531720639.
5.
Keigel Hansruedi
45FüllinsdorfSMRUN53:46+7:384:531636642.
6.
Dattrino Sergio
47GordunoRCBellinzona53:47+7:394:531113643.
7.
Pauchard Bruno
49BösingenTV Bösingen53:48+7:404:532030644.
8.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun54:16+8:084:55806673.
9.
von Gunten Hans
44Thunsmrun Lauftreff Thun54:25+8:174:562551689.
10.
Galati Francesco
44Zürich54:37+8:294:571319697.
11.
Meier Kurt
49HeidenSwiss Masters Running55:03+8:555:001863716.
12.
Chavaillaz Bernardin
43EcuvillensCAG Farvagny / smrun55:23+9:155:021076729.
13.
Schibli Armin
46Steg VSLSVOberwallis55:33+9:255:022232742.
14.
Sablone Gregorio
37ZürichSM Runners56:42+10:345:092185792.
15.
Broch Josef
44Ballwilsmrun57:21+11:135:123255822.
16.
Stefanicki Francois
48Locarno57:35+11:275:142375836.
17.
Putallaz Jean-yves
47St-Séverinsmrun58:28+12:205:182082865.
18.
Rhyner Hans Kaspar
44ZürichLAC TV Unterstrass, smr58:52+12:445:213190881.
19.
Meyer Stephan
49MuriLVF Muri smrun58:53+12:455:211894882.
20.
Knauber Reinhold
49Basel58:59+12:515:213066887.
21.
Zehntner Christoph
46Bäriswil59:01+12:535:212680888.
22.
Girardin Fredy
45Epalinges59:09+13:015:221357893.
23.
Strucken Werner
47Henggart59:09+13:015:222419894.
24.
Reinert Xaver
49Grosswangen59:16+13:085:232098901.
25.
Schmid Hans
46Aarau59:25+13:175:242715908.
26.
Peer Fredy
47Cham59:34+13:265:242032915.
27.
Aegler Fritz
42Oeysmrun59:42+13:345:25777919.
28.
Schober Peter
48Zürich59:51+13:435:262280924.
29.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun59:53+13:455:262624925.
30.
Fuchs Armin
42Wilen b. WilLSC WIL/ SMRUN1:00:01+13:535:271294926.
31.
Pugliese Bartolo
43Zürich1:00:03+13:555:272079928.
32.
Danioth Franz
48AndermattMR Andermatt1:00:06+13:585:271111930.
33.
Züfle Ernst
39Mettmenstettensmrun1:00:34+14:265:302702947.
34.
Trutmann Godo
46ImmenseeLZ Lauftreff Küssnacht1:00:42+14:345:312491952.
35.
Schönholzer Hans
44LiebefeldSTBern / smrun1:02:14+16:065:392287974.
36.
Walker Ruedi
48Zürich1:02:50+16:425:422575981.
37.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun1:03:30+17:225:461349997.
38.
Leserf Gottlieb
38Ustersmrun / LC Uster1:05:36+19:285:5717821025.
39.
Sahli Hannes
43MeikirchLaufgruppe Wohlensee1:06:09+20:016:0021861031.
40.
Kabis Erwin
39Allschwilsmrun1:07:32+21:246:0816101049.
41.
Oberli Johann
48OstermundigenSMRUN1:07:39+21:316:0819981052.
42.
Kaehr Philippe
45Zufikon1:08:58+22:506:1616111064.
43.
Glauser Ruedi
45Brugg AGLsg-Brugg1:09:32+23:246:1913661068.
44.
Mathys Fritz
48Rubigensmrun1:11:36+25:286:3018481080.
45.
Gehrig Röbi
45ZürichSSC Langnau1:11:47+25:396:3113361084.
46.
Reiterer Sebastian
47Rheinau1:13:48+27:406:4232021090.
47.
Studhalter Franz
44Oberwil BL1:14:01+27:536:4332081092.
48.
Burger Walter
44Petit-LancyStade Genève SM Run1:14:05+27:576:4410251093.
49.
Rohrbach Arthur
47Balgach1:15:35+29:276:5221441102.
50.
Trüssel Bruno
44Dielsdorfsmrun1:17:08+31:007:0024891104.
51.
Bourgnon Pierre
46Baselsmrun1:20:23+34:157:189721106.
52.
Kurt Fritz
47Bernsmrun1:23:14+37:067:3332221110.
53.
Gwerder Urs
49Arth am See1:24:46+38:387:4214191111.
54.
Hässig Josef
49Jona1:41:00+54:529:1014511112.
DNS
Leutenegger Josef
44BubendorfSMRUN1785
Lichtenthäler Jürgen
47Rapperswil-Jona1787
Rhyner Hans Kaspar
44ZürichLAC TV Unterstrass, smr2116
Scheidegger Hans Peter
42Schliern bei KönizSMRUN2221
Schneider Jürgen
45Rüegsauswiss masters running2268
Stocker Walter
46EffretikonMR Effretikon2400
Von Gunten Hans
44ThunSMRUN2550
61 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.