136. | Schuler Josef | 65 | Baar | | 51:43 | 4:42 | 11km Running | 2301 | |
51. | Schuler Nicole | 74 | Flüelen | Tri Uri | 56:07 | 5:06 | 11km Running | 2302 | |
57. | Schuler Othmar | 69 | Schattdorf | Tri Uri | 46:52 | 4:15 | 11km Running | 2303 | |
5. | Schulthess Tobias | 03 | Kindhausen | OL NWK ZH/SH | 23:59 | 3:37 | 6.6km Kurzstrecke | 605 | |
119. | Schultze Jana | 82 | Uitikon | | 1:11:38 | 6:30 | 11km Running | 2304 | |
208. | Schulz Ronald | 77 | Kerns | | 54:23 | 4:56 | 11km Running | 2305 | |
18. | Schumacher Medea | 12 | Bremgarten AG | | 3:03 | 6:04 | 0.5km Kinderlauf | 2306 | |
27. | Schumacher Melas | 10 | Bremgarten AG | | 7:02 | 5:24 | 1.3km Schüler/innen | 2307 | |
76. | Schumacher Regula | 75 | Thalwil | LAC TV Unterstrass | 59:14 | 5:23 | 11km Running | 2308 | |
1. | Schuppisser Jana | 05 | Bremgarten | | 9:13 | 4:23 | 2.1km Schulen Oberstufen | 370 | |
5. | Schuppisser Noah | 07 | Bremgarten | | 5:53 | 4:31 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 305 | |
50. | Schürch Barbara | 84 | Ormalingen | Lauftreff Sissach | 55:55 | 5:04 | 11km Running | 701 | |
299. | Schürmann Daniel | 60 | Fischbach-Göslikon | | 1:04:52 | 5:53 | 11km Running | 2309 | |
| Schütz Christoph | 86 | Obfelden | | 1:00:31 | 5:30 | 11km Run for Fun | 2310 | |
260. | Schwab Beat | 67 | Büren | Laufträff Büren | 59:30 | 5:24 | 11km Running | 3114 | |
| Schwager Urs | 64 | Lenzburg | TV Lenzburg | 53:20 | 4:50 | 11km Run for Fun | 3209 | |
198. | Schwaiger Fritz | 60 | Stansstad | Swiss Lauftreff Nidwalden | 54:57 | 4:59 | 11km Running | 2311 | |
87. | Schwammberger Urs | 65 | Suhr | | 48:39 | 4:25 | 11km Running | 3115 | |
260. | Schwander Michael | 79 | Horgen | | 59:34 | 5:24 | 11km Running | 2312 | |
DNS | Schwarz Severine | 82 | Oberwil-Lieli | | | | 6.6km Kurzstrecke | 2313 | |
| Schwarzmeyer Werner | 52 | Münsingen | Smrun | 1:34:18 | 8:34 | 11km Walking/Nordic-Walking | 2314 | |
18. | Schwegler Anja | 91 | Wohlen AG | | 45:24 | 4:07 | 11km Running | 3116 | |
5. | Schwegler Janina | 08 | Bremgarten | | 6:02 | 4:37 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 267 | |
110. | Schweiger Melanie | 84 | Baar | | 1:07:11 | 6:06 | 11km Running | 2315 | |
DNS | Schweizer Ramon | 90 | Winterthur | LV Winterthur | | | 6.6km Kurzstrecke | 2316 | |
15. | Scilingo Amélie | 08 | Bremgarten | | 7:05 | 5:26 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 315 | |
DNS | Scilingo Chantal | 12 | Bremgarten | | | | 1.3km Schulen Unterstufen | 132 | |
264. | Scotti Riccardo | 79 | Gattikon | | 1:00:25 | 5:29 | 11km Running | 2317 | |
32. | Scriba Holger | 82 | Zürich | LAC TVU | 40:10 | 3:39 | 11km Running | 733 | |
115. | Sebek Zsolti | 79 | Volketswil | FreeRadicals | 47:47 | 4:20 | 11km Running | 2318 | |
DNS | Sedioli Stefan | 69 | Alchenstorf | | | | 11km Running | 3170 | |
77. | Segginger Roland | 52 | Hinterkappelen | Laufgruppe Wohlensee | 55:38 | 5:03 | 11km Running | 2319 | |
13. | Segginger Yean-Hee | 53 | Hinterkappelen | Laufgruppe Wohlensee | 58:34 | 5:19 | 11km Running | 2320 | |
287. | Seidel Florin | 74 | Zollikon | | 1:06:21 | 6:01 | 11km Running | 3197 | |
33. | Seidel Liam | 12 | Zollikon | | 3:11 | 6:20 | 0.5km Kinderlauf | 4070 | |
36. | Seiler Andrea | 71 | Hermetschwil-Staffeln | | 36:21 | 5:30 | 6.6km Kurzstrecke | 2321 | |
DNS | Seiler Daniel | 66 | Berikon | | | | 11km Running | 2322 | |
3. | Seiler Laura | 08 | Hermetschwil-Staffeln | | 5:53 | 4:31 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 254 | |
65. | Seiler Sigrid | 67 | Naters | | 1:00:34 | 5:30 | 11km Running | 2323 | |
50. | Seitz Jürg | 59 | Mariastein | smrun | 52:35 | 4:46 | 11km Running | 2324 | |
162. | Sekinger Bruno | 78 | Zufikon | LR - Wohlen / SMRUN | 50:53 | 4:37 | 11km Running | 2325 | |
95. | Selva Andrea | 79 | Lussery-Villars | FSG Penthalaz | 46:57 | 4:16 | 11km Running | 2326 | |
18. | Seng Lany | 09 | Bremgarten | | 8:35 | 6:35 | 1.3km Schulen Unterstufen | 163 | |
16. | Seng Lina | 07 | Bremgarten | | 7:05 | 5:26 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 316 | |
12. | Senn Rachel | 12 | Bremgarten | | 3:03 | 6:04 | 0.5km Kindergarten | 486 | |
10. | Senn Sarina | 10 | Bremgarten | | 7:36 | 5:50 | 1.3km Schulen Unterstufen | 185 | |
168. | Sennhauser René | 63 | Mühleberg | | 53:44 | 4:53 | 11km Running | 2327 | |
82. | Serafin Giancarlo | 68 | Aarau | | 48:23 | 4:23 | 11km Running | 2328 | |
231. | Serrano Ricardo | 67 | Arni | | 57:24 | 5:13 | 11km Running | 2329 | |
1. | Sestito Luzia | 69 | Untersiggenthal | sitzstudio.ch | 45:42 | 4:09 | 11km Running | 2330 | |
DNS | Setz Martin | 78 | Dintikon | Funandfit | | | 11km Running | 2331 | |
16. | Shaqiri Rinesa | 14 | Zufikon | | 5:04 | 10:06 | 0.5km Kinderlauf | 3891 | |
172. | Sibler Adrian | 67 | Rubigen | | 53:54 | 4:53 | 11km Running | 2332 | |
286. | Sickendieck Jens | 79 | Zug | | 1:06:18 | 6:01 | 11km Running | 2333 | |
51. | Sidler Marco | 81 | Eich | | 42:55 | 3:54 | 11km Running | 3117 | |
38. | Sidler Martina | 85 | Eich | Tri Club Sursee | 52:41 | 4:47 | 11km Running | 3118 | |
DNF | Sidler Nelly | 75 | Sins | | | | 11km Running | 2334 | |
5. | Sidler Sepp | 57 | Einsiedeln | | 44:26 | 4:02 | 11km Running | 2335 | |
8. | Sieber Patrizia | 03 | Thailingen | | 29:53 | 4:31 | 6.6km Kurzstrecke | 606 | |
122. | Siegenthaler Bettina | 88 | Riedholz | | 1:16:12 | 6:55 | 11km Running | 3262 | |
49. | Sievert Sven | 70 | Würenlos | | 34:20 | 5:12 | 6.6km Kurzstrecke | 745 | |
| Signer Marie-Theres | 59 | Waldstatt | | 1:29:31 | 8:08 | 11km Walking/Nordic-Walking | 2336 | |
36. | Sigrist Jörg | 59 | Othmarsingen | | 51:02 | 4:38 | 11km Running | 2337 | |
9. | Simmen Sabine | 80 | Nürensdorf | | 46:16 | 4:12 | 11km Running | 3237 | |
311. | Simon Claude | 62 | Echallens | v.c echallens | 1:07:34 | 6:08 | 11km Running | 2338 | |
31. | Simon Sascha | 77 | Römerswil LU | | 42:20 | 3:50 | 11km Running | 2339 | |
32. | Simonett Anton | 59 | Uettligen | | 50:31 | 4:35 | 11km Running | 2340 | |
15. | Sivachandrakanthan Sivanuja | 10 | Bremgarten | | 8:17 | 6:22 | 1.3km Schulen Unterstufen | 177 | |
10. | Sjöblom Niklas | 84 | Kilchberg ZH | Terrible Tuesdays TC | 37:00 | 3:21 | 11km Running | 2341 | |
DNS | Slavkovic Dusan | 13 | Bremgarten | | | | 0.5km Kindergarten | 441 | |
27. | Sokcevic Ana-Lena | 13 | Bremgarten | | 3:31 | 7:01 | 0.5km Kindergarten | 431 | |
15. | Sokcevic Lana | 08 | Bremgarten | | 7:27 | 5:43 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 277 | |
6. | Sokcevic Mihael | 12 | Bremgarten | | 6:53 | 5:17 | 1.3km Schulen Unterstufen | 133 | |
21. | Sokolaj Anina | 12 | Bremgarten | | 10:13 | 7:51 | 1.3km Schulen Unterstufen | 107 | |
22. | Soldini Maria | 52 | Comano | US Capriaschese/SM run | 1:03:05 | 5:44 | 11km Running | 2342 | |
24. | Sommer Christoph | 72 | Utzenstorf | Team EmmenLauf | 41:58 | 3:48 | 11km Running | 2343 | |
62. | Sommer Daniel | 77 | Zürich | RC Seebach | 44:47 | 4:04 | 11km Running | 2344 | |
DNS | Sommer Ernst | 53 | Remigen | Sennhüttenbiker | | | 11km Running | 2345 | |
186. | Sommerhalder Beat | 63 | Dürrenäsch | | 54:16 | 4:55 | 11km Running | 2346 | |
8. | Sommerhalder Elia | 08 | Bremgarten | | 6:21 | 4:52 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 268 | |
| Sommerhalder Jacqueline | 62 | Gattikon | SSC Langnau am Albis | 1:33:00 | 8:27 | 11km Walking/Nordic-Walking | 2347 | |
14. | Sommerhalder Joah | 05 | Bremgarten | | 10:03 | 4:46 | 2.1km Schulen Oberstufen | 3857 | |
44. | Sommerhalder Sonja | 74 | Dürrenäsch | | 54:17 | 4:56 | 11km Running | 2348 | |
47. | Sonderegger Damian | 82 | Langenthal | Laufgruppe Langenthal | 42:10 | 3:49 | 11km Running | 3220 | |
77. | Sonderegger Patrick | 65 | Unterlunkhofen | | 38:56 | 5:53 | 6.6km Kurzstrecke | 2349 | |
9. | Soppa Anon | 06 | Bremgarten | | 7:01 | 5:23 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 356 | |
23. | Soppa Dayada | 07 | Bremgarten | | 8:57 | 6:52 | 1.3km Schulen Mittelstufen | 317 | |
74. | Soricelli Antonia | 65 | Bremgarten AG | | 1:03:01 | 5:43 | 11km Running | 2350 | |
233. | Soricelli Vito | 61 | Bremgarten AG | | 57:26 | 5:13 | 11km Running | 2351 | |
98. | Soult Jessica | 94 | Frick | | 44:43 | 6:46 | 6.6km Kurzstrecke | 2352 | |
11. | Sousa Kolstee Gabriel | 13 | Bremgarten | | 2:50 | 5:39 | 0.5km Kindergarten | 432 | |
20. | Sousa Kolstee Nathalie | 09 | Bremgarten | | 8:15 | 6:20 | 1.3km Schulen Unterstufen | 215 | |
| Souto Pardo Maria-Julia | 63 | Genève | Pouvoir Judiciaire Genève | 1:52:02 | 10:11 | 11km Walking/Nordic-Walking | 2353 | |
DNS | Spaar Nadine | 89 | Bremgarten | | | | 11km Running | 718 | |
48. | Spadea Domenico | 68 | Rombach | | 34:16 | 5:11 | 6.6km Kurzstrecke | 2354 | |
176. | Späh Martin | 81 | Zürich | | 56:57 | 5:10 | 11km Running | 2355 | |
DNS | Spajic Teofan | 08 | Bremgarten | | | | 1.3km Schulen Mittelstufen | 278 | |
21. | Spalinger Elia | 10 | Bremgarten | | 7:17 | 5:35 | 1.3km Schulen Unterstufen | 186 | |
11. | Spalinger Lisa Jade | 13 | Bremgarten | | 3:01 | 6:00 | 0.5km Kindergarten | 494 | |
2. | Spalinger Ruben | 15 | Bremgarten | | 3:18 | 6:34 | 0.5km Kinderlauf | 2356 | |