de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
11km Männer M20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Kyburz Matthias
90Liebefeld33:103:0021.
2.
Tefera Mekonen
92HerrenschwandenTV Länggasse34:20+1:103:0714.
3.
Hunt Jérémy
92CourfaivreHoka Team Suisse34:50+1:403:0931926.
4.
Lehmann Cédric
95KrauchthalSTBern35:12+2:023:1130757.
5.
Dutli Fabian
90GeroldswilSport Trend Shop/Cycling Lounge35:47+2:373:1511718.
6.
Bachmann Tobias
90WinterthurWintiRun36:08+2:583:1784010.
7.
Flückiger Armin
90Rapperswil SGSC Diemberg / TV Oerlikon36:12+3:023:17911.
8.
Meier Christoph
93LausenOLV Baselland37:03+3:533:221019.
9.
Ulrich Stefan
96HüttenTG Hütten37:12+4:023:22250820.
10.
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics37:25+4:153:24306422.
11.
Hügli Manuel
94Laufen37:35+4:253:24155023.
12.
Denzler Severin
94TruttikonOLG Welsikon37:39+4:293:25314924.
13.
Schertenleib Raphael
90HeimbergBikecenter/tripl3.ch37:44+4:343:25222925.
14.
Zingg Luca
93Zufikon38:10+5:003:28269432.
15.
Marti Melvin
99LiestalLAR Binningen38:18+5:083:28184136.
16.
Kalab Heyleab
96HöriTVU Usterstrasse38:22+5:123:29318837.
17.
Polsini Tino
99GelterkindenOLV Baselland38:26+5:163:29206838.
18.
Gillingham Jeret
02Wettingen39:09+5:593:33135451.
19.
Bakit Amir Mahmud
95Wohlen AGPb Wohlen39:10+6:003:33404652.
20.
Tantanini Timo
01RafzOL NWK ZH/SH39:23+6:133:3460855.
21.
Nabizadah Talib
99SeengenOLK Argus39:26+6:163:35321058.
22.
Gruber Thomas
93St. Niklaus VSRhone Runners39:49+6:393:37140266.
23.
Renggli Tobias
03BuchrainLR Ebikon39:51+6:413:37210469.
24.
Marti Florian
99Schüpfen40:00+6:503:38183972.
25.
Roth Micha
93Zufikon40:31+7:213:40215878.
26.
Hotz Silas
99SchafisheimOLK Argus41:37+8:273:46315396.
27.
Schaniel Ricardo
00Bremgarten AGbussola ok / OL NWK AG41:47+8:373:472211101.
28.
Oberholzer Luca
92Zürich42:26+9:163:511996118.
29.
Suter Timo
99Wallisellen3star cats wallisellen42:50+9:403:532443130.
30.
Henzi Martin
91Günsberg42:54+9:443:531478135.
31.
Lüscher Claude
90Oberentfelden43:02+9:523:543161138.
32.
Abrham Fthawi
94Altwis43:24+10:143:56768146.
33.
Marxer Felix
92EschenLG Liechtenstein-Werdenberg43:39+10:293:581846152.
34.
Muff David
98SempachSTV Sempach43:51+10:413:591935159.
35.
Häni Jonas
92Bowil44:21+11:114:013151176.
36.
Probst David
97MurtenAL Murten44:30+11:204:023256183.
37.
Gautschi Leon
03Muri AG44:54+11:444:041333204.
38.
von Bergen Fabien
94Dübendorf44:55+11:454:042545206.
39.
Rieder Gian
03MaienfeldBTV Chur45:15+12:054:063189217.
40.
Schönbächler David
90Lupfig45:46+12:364:093113244.
41.
Ging Stefan
91Strengelbach45:51+12:414:101355249.
42.
Hinrichs Richard
91Kirchberg SG46:20+13:104:121492271.
43.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg46:49+13:394:153012285.
44.
Weissmüller Marc
91Wabern47:04+13:544:162599305.
45.
Stettler Reto
91Zufikon47:35+14:254:193125329.
46.
Job Luigi
95NiederwilFam. Job-Alberio48:06+14:564:221595356.
47.
Krausler Alexander
90St. Gallen48:39+15:294:251702394.
48.
Donner Silvan
90SiebnenDnjepr Dnjepropetrowsk48:42+15:324:251153395.
49.
Blaser Lukas
98Luzern48:52+15:424:26931402.
50.
Portmann Christian
96Emmenbrücke49:23+16:134:292072427.
51.
Hubeaux Stanislas
90BaselRun&Bike SC Roche49:43+16:334:31724444.
52.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG49:51+16:414:312452449.
53.
Meier Manuel
92Baden49:57+16:474:321864453.
54.
Job Antonio
98NiederwilFam. Job-Alberio50:15+17:054:341592467.
55.
Dohmen Timo
96Mühlau50:15+17:054:341150468.
56.
Etter Emanuel
94Ipsach50:20+17:104:343031471.
57.
do Aido Luis
98OberbuchsitenTV GAS50:43+17:334:363216496.
58.
Althaus Beat
90Zürich51:29+18:194:40794534.
59.
Stöckli Michi
94Bremgarten51:35+18:254:41677541.
60.
With Fabian
94Hermetschwil51:35+18:254:41679542.
61.
Alberti Adriano
90Horgen51:42+18:324:413005549.
62.
Szotyori Robert
94Wald ZH52:08+18:584:443191559.
63.
Hoppler Adrian
94Bremgarten AG53:10+20:004:491518617.
64.
Junghans Nico
04Suhr54:16+21:064:553261675.
65.
Dall'Osso Marco
90Basel54:17+21:074:561108677.
66.
Gerber Patrick
91GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten54:28+21:184:571344691.
67.
Stankovic Marko
92Zürich-55:04+21:545:003000717.
68.
Elzinga Erik Jan
93Birmensdorf56:16+23:065:06750774.
69.
Künzler Andri
96Oberlunkhofen56:19+23:095:07676779.
70.
Eggenberger David
98Volketswil56:38+23:285:081180791.
71.
Geissbühler Yannick
90Urtenen-Schönbühl57:07+23:575:113037813.
72.
Milicaj Leo
92Spreitenbach57:15+24:055:12714816.
73.
Libera Raffaele
93Bremgarten AGASCB57:47+24:375:153265847.
74.
Waser Lukas
97Büren NW59:15+26:055:232581899.
75.
Grimstad Jordan
90Thalwil59:19+26:095:231395905.
76.
Eigenmann Raphael
95Zürich1:00:07+26:575:271197932.
77.
Bill Nils
99Kriegstetten1:00:08+26:585:273146934.
78.
Cavegn Micael
97Bremgarten AGSTV Bremgarten1:00:22+27:125:291065940.
79.
Lendi Sandro
90Uznach1:03:39+30:295:4717761000.
80.
Tauber Timo
05Hauptwil1:04:48+31:385:5324631015.
81.
Esposito Francesco
94Spreitenbach1:08:50+35:406:157131063.
82.
Kutyik-Anrig Nico
05Maienfeld1:15:28+42:186:5117351101.
DNS
Wyder Corino
00WangenOL NWK ZH/SH612
Szotyori Robert
94Wald ZH734
Fäh Ben
02Chur3star cats wallisellen1219
Hagger Nicola
99BoppelsenLC Regensdorf1434
Koch Lesley
95Sarmenstorf1679
87 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.